Владимир Савчук

Как вы считаете, легко задавать глупые вопросы? Или же, вам легче на них отвечать?

Ответы · страница 28
Аглая

мне и то и другое

Аглая

не за что.........

Татьяна Шемарина

Вам лучше знать.

Татьяна Шемарина

Понятно. А я плавать не умею.

Владимир Савчук

Так плавать можно и на мели... Зачем заплывать далеко от берега?

Татьяна Шемарина

Я и так обычно барахтаюсь с малышней у бережка.)))

Владимир Савчук

Вот видите, и хлопот никому не предоставляете...

Владимир Савчук

Всего вам доброго! 👌

Елена Зубова

отвечать легче))

Владимир Савчук

Не в обиду Вам. Для того, чтобы легко отвечать, нужно свой интеллект опустить на уровень плинтуса, т.е. ответить адекватно - глупостью на глупость. Если отвечать грамотно и разумно (что, тоже не легко даётся), собеседник может принять информацию, как нравоучение и обидется.

Елена Зубова

Абсолютно с Вами согласна. Легче всего обратить ответ в шутку)

Владимир Савчук

Да, конечно.., если получится.

Руфа

Глупо отвечать))

Владимир Савчук

А если на глупый вопрос, ответить .. по умному?

Руфа

На глупые вопросы нет умных ответов.)

Владимир Савчук

Тогда, свой интеллект, вы опускаете ниже плинтуса..

На
Наталья

Легче , отвечать

Владимир Савчук

Вы ответили, даже не подумав..

На
Наталья

А что здесь думать ??????, жми на клавиатуру и все 🤓

Владимир Савчук

Но тогда вы, осознано занижаете свой интеллект на уровень плинтуса..

Зульфия Сайитова

трудно отвечать

Владимир Савчук

Вполне с вами согласен. А задавать....?

Зульфия Сайитова

задовать можно,но нормального ответа не ждите

Владимир Савчук

Естественно... Каков вопрос - таков ответ

Левенец Эльвира

Тяжело отвечать

Владимир Савчук

Конечно тяжело. Но легко, если адекватно, опустив свою интеллекуальность на уровень плинтуса.

Владимир Савчук

А это, всё зависит от вас. Можете и не отвечать. И тем более задавать.

Anna Ivanovа

Ни то, ни другое!

Владимир Савчук

Разумный ответ.❗👍

Светлана Светлая

Трудно отвечать

Владимир Савчук

Трудно конечно, если отвечать по умному. Если отвечасть адекватно, т.е. тоже глупостью, то легко.

Светлана Матвиенко

Наверное второе

Владимир Савчук

Смотря как отвечать. Можно адекватно, т.е. глупостью на глупость. Тогда, если вы интеллектуал, придётся выворачивать свою интеллектуальность наизнанку, опускаясь на уровень плинтуса. Или наоборот, дать грамотный ответ. Здесь придётся трудновато. И третий вариант - игнорировать такой вопрос. Нажать на клавишу "пропустить".

Татьяна Фомина

а по настроению

Татьяна Фомина

Да нет, вот представьте, пришла я с работы, устала и морально и физически, есть у меня часик пообщаться. Что мне выбрать для отвлечения от проблем, интеллектуальную беседу или поприкалываться?

Владимир Савчук

Для отвлечения от проблем, чтобы отдохнуть, рекомендуется музыка. А здесь, вы заново начинаете толочь свои мозги. По поводу прикалывания: пожалуйста, прикалывайтесь. Запретов нет. Но, прикалываться, согласитесь, нужно умеючи. Чтобы прикол, был воспринят и понят.Чтобы он был забавный и юморной. А не такой, чтоб он был абсурдным т.е. лишён всякого смысла. К сожалению, билеберды вполне хватает

Татьяна Фомина

Ну я на белиберду не реагирую. А музыка меня как то не вдохновляет, я лучше книжку почитаю.

Владимир Савчук

Извините, коли что не так.

Татьяна Фомина

да ладно, я не умею долго обижаться

Валентина

Легче задавать)

Владимир Савчук

Не думаю, что у вас так легко получиться..

Валентина

Как выглядать окна виндоус с обратной стороны?

Владимир Савчук

При вашем старании, не думаю, что такой вопрос вы можете задать многочисленной публике для обсуждения.

Валентина

у меня раньше был он для публики, потом удалила, там еще были еще более ...но увы....надо же и когда нибудь серьёзной быть))

Владимир Савчук

Глупости, они есть у всех и у каждого. Только не каждый может вывернуть их на изнанку и похвастаться своей дебильностью. Поэтому все стараются держать свой интеллект на высоте.

Валентина

Я пожалуй спать. Вам спокойной ночки!

Людмила Лысенко

Отвечать легче!

Владимир Савчук

Легче отвечать, если вы отвечаете адекватно, т.е. на глупость - глупостью. При этом, вы осознано занижаете свой интеллект на уровень плинтуса. А если считаете себя интеллектуалом, то на вопрос отвечать не станете. А если всё таки станете, то Вам придётсся поднатужиться и отвечать граммотно.

Людмила Лысенко

Грамотно пишется с одним м...

Владимир Савчук

Спасибо за поправку. Когда пишите в темпе, то такая механическая ошибка может оказаться и при вашем письме.

Светлана Белодед

И то и другое)))))

Владимир Савчук

Я не думаю, что бы с такой лёгкостью, Вы загоняли себя в тупик..

Гульжан Усманова

нет я пропускаю

Гульжан Усманова

СТАРАЮСЬ ТАК ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ

Сергей Гимадинов

по-настроению...

Владимир Савчук

Понятно... Не ясно только, легко ли?

Виктория Минасян

и легко ,и легче

Владимир Савчук

На самом деле это не так. Вы новичок, поэтому Вы отвечали и комментировали на обыкновенные, нормальные вопросы. Просто, бессмысленные вопросы, Вам ещё не встречались..

Кобра 13*****

отвечать легче

Кобра 13*****

да ладно вам)))) нельзя самообольщаться) просто их модераторы убирают. Придурки и в жизни не лечатся. А в инете пошлют и поржут. Найдите занятие, полезное для семьи и родных. Как вам времени не жалко убивать)))))))

Владимир Савчук

Мне его просто девать некуда. А вот Вы, откуда его берёте?..

Кобра 13*****

а я параллельно 3-4 дела делаю. Вот интернет заодно и успевается

Владимир Савчук

Ну и ладненько! С праздником Вас! (вроде кобра женского имени)

Кобра 13*****

Спасибо большое) так и на фото баба)))

Татьяна Голочевская

Отвечать легче

Татьяна Голочевская

Нет, не кажется, проще ответить, чем придумывать всякую чушь!

Владимир Савчук

Вот как раз, на глупость Вы и отвечаете глупостью, т.е. осознано занижаете свой уровень интеллекта..

Татьяна Голочевская

Мы же не на экзамене, а просто общаемся, а общаться лучше с юмором, не так ли?

Татьяна Голочевская

Я вроде вас ничем не обидела, откуда такой тон?

Владимир Савчук

А с чего мне обижаться. Я просто даю вам понять, что юмор по своей сути, в общении может быть разный.

Татьяна Голочевская

А я люблю юморных людей, только не с черным юмором!

Ирина

ЛЕГЧЕ ЗАДОВАТЬ

Владимир Савчук

Я не уверен, что вы можете занизить уровень своего интеллекта..

Ирина

Он и так занизился наверно

Владимир Савчук

Нет не занижен. Дело в том , что вы с лёгкостью ответили "лече задавать". Если вы считаете себя интеллектуалом, то вы не станете заниматься глупостями.

Ирина

Незнаю иногда и глупость лезет в голову

Владимир Савчук

Глупости есть у всех и у каждого, но никто их не выставляет на показ.

Владимир Савчук

Прошу, без обиды. Не кажется Вам, что задаёте такой вопрос от наивности..