Владимир Савчук

Как вы считаете, легко задавать глупые вопросы? Или же, вам легче на них отвечать?

Ответы · страница 3
Вера Зрячева

Я вообще стараюсь не задавать глупых вопросов и тем более на них реагировать, но на ваш я ответила.

Вера Зрячева

Нет, нет вы не правы!.Это действительно так, видно , что губы мои в положение разговора . Я проводила Мастер -класс и кто-то мне задавал вопросы, а я видимо что -то пыталась с юмором донести. Я когда увидела эту фотографию, подумала: " Боже , а сколько ещё чертей в моём омуте! "

Владимир Савчук

Пусть будет так.. Но не видеть фотографа.. , в 3 м от себя??.. 😜 💐

Вера Зрячева

Ничего удивительного в этом нет. Во- первых на мероприятие было много народу, во-вторых каждый второй с фотоаппаратом , а в третьих я давно вам надоела с этим взглядом. Прости меня, пожалуй это просто глупо.

Владимир Савчук

Да.., за что прощать, за какие глупости?.. Лично мне, приятно было с вами пообщаться. Вроде бы ни о чём.., но всё таки. 🌹 Всего доброго.

Вера Зрячева

Спасибо, мне тоже было легко, как с давним другом . Удачи вам.

Людмила Олейникова

Я ВООБЩЕ НЕ УМЕЮ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ , ПОЭТОМУ ОТВЕЧАЮ НА ТЕ, ЧТО ЗАДАЮТ, ЕСЛИ ДЛЯ МЕНЯ ОНИ ИНТЕРЕСНЫ...

Людмила Георгиевна

Ответить на глупый вопрос нестандартно -надо здорово постараться чтобы было и умно и креативно...

Владимир Савчук

Я согласен с вашим ответом.

Людмила Нестеренко

Я смотрю на фото вы по телефону на глупые вопросы отвечаете,видимо вам так легче отвечать на них.

Владимир Савчук

Это сударыня, как вам угодно. Язвить будете после.. А сейчас по существу отвечайте.

Людмила Нестеренко

А с чего вы взяли сударь,что я стану отвечать на глупый вопрос?

Владимир Савчук

Так Вы и ответили.., "глупостью" на "глупый вопрос". Таким образом, сами того не замечая, в своей глупости и расписались. Если Вы считаете себя высоко интеллектуальным человеком, то: а) проигнорировали бы; или б) дали бы вразумительный ответ.

Олег Горохов

глупые вопросы задавать легко... а вот отвечать на них сложно, ведь ни кто не ждет, что ты в серьез

Владимир Савчук

Да..., отвечать можно по разному... Тем более незная, какова будет реакция вашего собеседника..

Олег Горохов

но всегда реакция интересна

Владимир Савчук

Если по умному и всерьёз, то начинются обиды. Чем дальше в лес, тем больше дров - могут последовать и оскорбления.

Олег Горохов

здесь не ждут умных исследований 🙂 людям скушно

Владимир Савчук

Вот и стараются покуражится... Куражиться, тоже нужно уметь! Так что, для многих кураж, не иначе, как корове седло...

Елена Галкина

Мимо проезжать чаще. Тут одному сейчас ответила так он тролль давай. Ну и.... Отпустила..... Мимо...

Талгат Бекжанов

Глупых вопросов не бывает. Ребенок спрашивает,Вы же отвечаете. Почему взрослому не ответить?

Владимир Савчук

Не следует ставить знак равенства между интеллектом ребёнка и интеллектом взрослого человека.

Талгат Бекжанов

Иногда ребенок прав,потому что он говорит,что думает. Устами младенца глаголит истина)))

Владимир Савчук

Всё верно!.. Только не сравнивайте развивающееся мышление с уже развитым, которое насыщено жизненным кругозором и большим мировозрением.

Талгат Бекжанов

Пока моя мама жива , я ребенок. Кто любит ,тот не стареет.

Владимир Савчук

В любом возрасте (будь вам хоть 100 лет), для родителей вы всегда остаётесь ребёнком. Это аксиома. Отталкиваясь от ваших слов "Иногда ребенок прав, потому что он говорит, что думает", следует добавить: " А думает, потому что видит. А видит он ту среду, в которой находится. Разум младенца, лишён вранья, так как у него не сформировано ещё аналитическое мышление. Отсюда и есть та истина с уст младенца. Поэтому, не уравновешивайте мышление ребёнка, с мышлением взрослого человека. 👆

Ольга

А здесь, что, умный сайт? Здесь люди собираются просто отдохнуть, а не умничать. Расслабтесь!!

Владимир Савчук

Значит, судя по вашему определению, Вы кто ... ?

Ольга

Это зависит от того, кем Вы себя здесь представляете.

Владимир Савчук

Я таким себя не считаю, как вы соизволили негативно выразить своё мнение о сайте, а значит и обо мне. Значит, по вашему определению ВЫ КТО?...

Ольга

Вы не считаете себя человекм, который может просто расслабиться и отдохнуть?

Владимир Савчук

Значит, исходя из Вашей логики, себя вы не считаете умной.. Ох, как трудно в этом признаться...

Ольга

Я не знаю, о каком уме вы говорите. Скажем так, что я не считаю себя дурой. Бывает человек образованный , но не умный. Такое может быть?
А я самая обыкновенная женщина. Зато, у меня умный муж.
Так о чем вы спрашиваете? Что для вас есть показатель ума у женщины???

Владимир Савчук

Я не собираюсь с Вами философствовать далее. Достаточно того, что Вы изложили изначально: "А здесь, что, умный сайт?"👎

Vladimir Savatenkov

Идиотские вопросы задавать легче.....Например:на хрена козе гармонь,если рядом филармонь?????

Татьяна Спиридонова

Глупые вопросы лично я задавать не умею. Отвечать, думаю, легко. Каков вопрос - таков ответ.

Владимир Савчук

Легко конечно, если на "глупость" - "глупостью". Тогда Вы осознано опускаете свой интеллект на уровень плинтуса. Отвечать по умному, сложно.

Татьяна Спиридонова

при таком раскладе интеллект не включаю, а зачем?

Владимир Савчук

Полемизировать не стану, только вот, при отключённом интеллекте и появляется масса бездарных, белибердовых вопросов и ответов.

Татьяна Спиридонова

интеллектом не здесь надо торговать

Владимир Савчук

Ну, и ну.. , торговать интеллектом... Да это дар Божий, а не вещь какая-то..

Галина Сорокина

Все от настроения: бывает незначительная фраза в такой философский бесед превращается)))))

Владимир Савчук

Короче: в разговор "ни о чём"..

Галина Сорокина

Ну и так тоже иногда надо....у меня работа нудная, а здесь я никого не достаю, кто хочет, тот и общается))))

Владимир Савчук

Понимаю, если заняться больше нечем..

Ирина Карамышева

Каков вопрос-таков и ответ...трудно мастеру по фигурному катанию притворятся неумехой...

Владимир Савчук

Вы какой теме, посвящаете этот комментарий?..

Владимир Савчук

Спасибо! Интеллектуальность Ваша на уровне плинтуса.

Ирина Карамышева

Я так не считаю,Вы слишком категоричны и грубы...пока!

Владимир Савчук

Следуя Вашему примеру, ответ был адекватным. 👌

Ктото Когдато

А какой смысл задавать здесь умные вопросы? Это развлекательная сеть, а не симпозиум.

Ктото Когдато

Да, нет, спасибо, пожалуйста, до свидания, дорогой корабль Владимир Савчук! )))))

Владимир Савчук

Вот теперь стало понятно: "правды от меня не дождётесь" - это уже аксиома. А от Вашей иронии, знайте: мне как то не холодно и не жарко. Всего Вам доброго 😉👋

Ктото Когдато

Мужчина! Вы всегда по 10 раз прощаетесь и никуда не уходите? Зачем Вы общаетесь с людьми, которые Вам не приятны? Есть множество более приятных занятий!

Владимир Савчук

Это Вам почему то неймётся. В каждом сообщении ищите изъяны и стараетесь навесить какие то ярлыки. Глупо всё это. Даже в последнем своём комментарии, Вы пытаетесь показать своё превосходство. Только не Вам решать, с кем и как мне общаться. И ваши пожелания, переадресовываются Вам. Какой абсурд с Вашей стороны, нести такую околесицу, что общение с людьми мне неприятно. Ошибаетесь! Так что удачи Вам! И без само бахвальства. И тогда всё будет 👌)🌷)

Ктото Когдато

И Вам всего доброго. Владимир! 🙂

Александра Бочкарева

Каков вопрос, таков ответ, хотя глупых вопросов не бывает, а вот глупые ответы бывают.

Владимир Савчук

В "спрашивалке" всё бывает.. Вот и вы, ответили косвенно и ушли от прямого ответа..

Александра Бочкарева

На глупые вопросы отвечать гораздо труднее.

Владимир Савчук

Да! Согласен. И вот почему: самоуважаемый себя человек, не станет выворачивать свой интеллект изнаночной стороной. Хотя осознано, это делается, как в вашем ответе "каков вопрос, таков ответ" т.е. "глупостью" на "глупость".

Людмила Кабаева

я не задаю вопросы они подолгу висят и убрать не получается поэтому только отвечаю

Владимир Савчук

Речь идёт, только о нелепых, и глупых по содержанию вопросов...

Галина Афанасьева

что-то сегодня очень глупые и нелепые вопросы....ни читать ни отвечать не хочется...

Владимир Савчук

Этот ответ Ваш, вполне устраивает, хотя он и второго плана. От прямого ответа, Вы уклонились...

Галина Афанасьева

Хорошо. Мне просто не хочется задавать глупые вопросы...Вот ответить иногда могу если настроение такое ....

Владимир Савчук

Ответ принят. Спасибо за откровенность.

Галина Афанасьева

Наверно это плохо - быть откровенным.... С Старым Новым годом!!! Всего Вам доброго!

Альбина Медникова

если это делается специально не приятно а на глупых не обижатс что с них возьмёшь

Владимир Савчук

ответ не по назначению. Необходимое подтверждение: 1)"ДА-НЕТ"; 2)"ДА-НЕТ".

Антонина Токаренко

та нет глупые вопросы не надо разве что для прикола.......можно все первести в шутку

Танюшка Карпенко

Когда их задает ребенок - это одно, а когда взрослый - другое. Вы что имеете в виду?

Танюшка Карпенко

Тогда мой ответ: ДА и НЕТ.

Владимир Савчук

Теперь понятно, хотя и без комментариев...

Танюшка Карпенко

у вы сами просили - конкретный ответ! Опять не так! Вам так трудно угодить! 😊

Владимир Савчук

Татьяна! Да что ж, вы так близко к сердцу принимаете?.. Да всё так!

Танюшка Карпенко

Есть такой грешок. Спасибо за общение!

Л4
Лайминка 47

вопросы задавать.. лично мне сложно.. я завидую тем.. кто в состоянии сие делать 0-)

Владимир Савчук

Всё зависит от Вашей интеллектуальности.

Л4
Лайминка 47

так она у меня свихнута немного..

Владимир Савчук

Так это у всех.. Знать бы в какую сторону..