Владимир Савчук

Как вы считаете, легко задавать глупые вопросы? Или же, вам легче на них отвечать?

Ответы · страница 31
Светлана Фурниченко

и то и другое

Владимир Савчук

Значит, Вы осознано опускаете свой интеллект на уровень плинтуса..

Владимир Савчук

Это хорошо, когда мнения совпадают.

Владимир Савчук

С чьим?.. О чём речь.. Вы же.., собственноручно подтверждаете нелепость этого вопроса, о якобы присутствия в обсуждении третьего лица..

Татьяна Меренюк

По разному!)))

Владимир Савчук

Т.е. , иногда косите под дурачка.. Я вас правильно понял?

Татьяна Меренюк

чтоб отстали могу и так сделать!!!

Файруза Хузяхметова

Очень трудно

Владимир Савчук

Так стоит ли, создавать себе такие трудности?.. Не обременяйте себя такими проблемами.

Валентина Теплякова

пусть задают

Владимир Савчук

А вам не хочется?... И отвечать тоже?...

Наталья Маркова

по разному...

Наталья Маркова

возможно и от настроения... иногда хочется какой-то лёгкости...

Владимир Савчук

И притвориться глупышкой.. (извините: не в обиду Вам)

Брутальный.

думаю легко.

Владимир Савчук

Прошёлся по вашим вопросам, глупых не обнаружено. И при ответах и комментариях, постарайтесь также не ронять своего интеллекта.

Виктория Старикова

Развлекаюсь

Владимир Савчук

От вопросов..., или над вопросами...

Елена Коренюк

они смешные

Елена Коренюк

и про вопросы,и про людей,которые их задают

Владимир Савчук

👌 С Праздником Вас, Елена!

Галина Корбут

..АГА.. 😀

Владимир Савчук

С наступающим Новым Годом!

Галина Корбут

ВЗАИМНО! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ! 😉 😇

Ольга Смирнова

Сами решите

Ольга Смирнова

Моё мнение , лучшеотказать ответ от глуп ....

Владимир Савчук

Всё ясно.., что ничего не ясно.. Всего доброго. 👌

Ле
Лена-Сава

фифти-фифти

Владимир Савчук

Вот пожалуйста и пример..., на лицо

Алина Любимова

по ситуации

Владимир Савчук

Ситуации, они ведь не обременительны... А вот по настроению, подходит более

Галина Шкиль

Очень легко

Владимир Савчук

Вы так в этом уверено отвечаете, что даже подтверждаете своим вопросом "Что быстрее развивается глупость или ум?"..

Талгат Галиев

Смотря кому

Владимир Савчук

Всем! Кто сочтёт нужным, тот ответит.

Анастасия Черенкова

Всё трудно.

Владимир Савчук

Понимаю. Не опускайте свой интеллект на уровень плинтуса. Это просто дружеский совет.

Анастасия Черенкова

То то же. Всего доброго Вам!

Людмила Малышева

адекватно

Людмила Малышева

легко высмеивать человеческую глупость

Владимир Савчук

Да, легко. А дать умный и внятный ответ, не каждому..

Людмила Малышева

не каждый без переводчика поймёт

Людмила Леонова

Кому как...

Людмила Леонова

Если честно, я не сторонник ни того ни другого...

Владимир Савчук

Всё ясно и понятно. Спасибо за откровенность.

Ольга Казарцева

прикольно

Владимир Савчук

Что значит прикольно? - толи задавать, толи отвечать..

Святослав Дольский

Попробуй.

Владимир Савчук

Ну, наконец хоть соображать немного стали. Во-первых: сбросьте свой жаркий пыл блатного жаргона; во-вторых - юноше (как Вы соизволили выразиться) 63 года (а Вам 33). Как видите, с вашей стороны никакого этикета. Какая-то, должна быть порядочность. И в третьих: не стоит куражиться. И тогда, всё будет в порядке. Всего Вам доброго.

Святослав Дольский

Ну пыл я свой и не выпячивал и так.. Считаю так: как ты тарелку не обзови, но она не перестанет быть именно тем предметом.. А возраст уважаю, но к вам к сожалению это не имеет ни какого отношения.. По той простой причинен что вы обычный правокатор, с савковскиими приколами.. Однако удучи!

Владимир Савчук

Уважаемый Святослав! Вы хоть и грубоваты в общении, но совестью всё таки обладаете. Почему?. Да, Вы от своего стыда прячетесь за аватаркой. А вот общаться глаза-в глаза, у Вас кишка тонка. Тем более грамота хромает. А вот не зная человека, не гоже делать оскорбительные выпады, приклеивая ярлык провокатора. Я плохих слов Вам не говорю. Хорошо, что по Украине вопрос снят. "Где и кем вы сейчас работаете?" - вопрос нормальный. Всего доброго. 👌

Святослав Дольский

Я может и грубоват.. но я честен.

Владимир Савчук

Оно и видно по шести вашим вопросам, ответам и комментариям.. , честнейший вы человек..

Neli Vatzadze

ia,liblu,otvechat

Владимир Савчук

Are you sure about that?..

Neli Vatzadze

pozhaluista,vladimer,chto,vi,napisali.o,sure

Владимир Савчук

Я в таком ключе, не могу вести с вами переписку.