Владимир Савчук

Как вы считаете, легко задавать глупые вопросы? Или же, вам легче на них отвечать?

Ответы · страница 33
O X A N A

А Вам)))

O X A N A

Проблема в том, что мне самой не дано оценить - умный или глупый вопрос, в итоге, я задала. Сегодня он кажется мне умным, а через месяц - он же дебильным... А по поводу отвечать - на глупые вопросы, та же самая схема)) Могу пропустить (что чаще), могу жестко ответить, могу смайл поставить. Вопрос Владимира-то не об этом, а о том, как человек сам себя позиционирует, в его вопросах - ловушка. И умные люди вопрос Владимира просто пропустят)))) Вот как-то так))

Мишка Могилевский

Я эту провокацию заметил и ответил соответствующим образом..))) И тебе уважуха за умный и развернутый ответ...))🌹

O X A N A

✌️👍

Мишка Могилевский

А што же вопросивший молчит? Как Вам ответ, Владимир?..))

Владимир Савчук

А зачем встревать в вашу переписку? Позиция мне Ваша ясна. Всё уже сказано. Комментировать что-либо далее - не имеет смысла.

Ирина Бабочкина

А,Вам?))

Владимир Савчук

Когда вы, окружающим задаёте загадку,то и отгадку им туже говорите, не дав им даже подумать. Это так?.. Тогда, в чём смысл её задавать..

Владимир Савчук

Тогда зачем, я сам себе, стану задавать вопрос публично?..

Ирина Бабочкина

Вам станет легче от ответа?)

Владимир Савчук

Видимо, Вы вступили в противоречие со своей совестью?..😕🌀

Ирина Бабочкина

Стараюсь жить по совести.............

Владимир Савчук

Стараться жить по совести - это одно понятие. Жить по совести - совершенно другое. Спасибо за откровенность.💐

Зинаида Кузнецова

ВТОРОЕ

Зинаида Кузнецова

СУДИТЬ ПО ВОПРОСАМ, КОТОРЫЕ Я ПРОПУСКАЮ И НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ

Владимир Савчук

Так почему, на этот ответили?.. Пропустили бы..

Владимир Савчук

Нет, уж.. Этот вопрос не из лёгких. Я не могу прокомментировать далее, так как, с вашими вопросами я не знаком (их нет у вас) А ответы по другим вопросам, не зачитывал.

Владимир Савчук

В том то и дело, что прочитать ваши ответы и комментарии, не хватает времени. Мешает большая переписка.

Oleg Sudarev

ТЯЖЕЛО

Владимир Савчук

Тогда, зачем вам это надо?..

Oleg Sudarev

СМОТРЮ - НЕУЖЕЛИ ДЕГРАДАЦИЯ НАЦИИ ИДЁТ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ

Владимир Савчук

В том то и дело. В последнее время хоть поубавилось белиберды на этом сайте. А то, года три-четыре назад, писали такую чепуху.. . сплошной бред.

Наталья Кодинцева

Читать

Владимир Савчук

А как вы рапознаёте, что они глупые?..

Наталья Кодинцева

Ну от которых например смешно

Владимир Савчук

Смеяться можно и от умных, если они преподнесены в шутливой и юморной форме. А глупый вопрос - это вопрос, который лишён смысла; который содержит в себе какую-то чепуху: абсурд; это вопрос, в предложении которого, отсутствуют знаки препинания - набор слов и ничего более. Суть такого вопроса - не понятна. Это, только лишь часть аргументов, характеризующих, что вопрос является глупым.

Назигуль Бекбулатова

То и др

Владимир Савчук

Ответ Вами дан механически, не осмысленно..

Ирина Гаврилова

трудно

Владимир Савчук

Так стоит ли, создавать такие трудности?.. Не обременяйте себя такими проблемами.

Larisa

vy o chem?

Владимир Савчук

About the same.. 👈

Larisa

Voprosov glypyx ne byvaet, otvety byvaut glypye.

Viki

легче

Владимир Савчук

Легче, если на "глупость" ответите "глупостью". Если отвечать по разумному и умно, то придётся не легко.

Слащинина Гуля (76 Rus)

ровно

Владимир Савчук

Это что, город на Украине?..

Татьяна И.

легко

Владимир Савчук

Обманывать не хорошо. У вас нет задаваемых вопросов.

Дева...!!!

а вы..?

Владимир Савчук

Если вы хотите знать моё мнение? Я отвечу вам, только после вашего ответа.

Invizible Man

легче

Владимир Савчук

То есть, отвечать на "глупость",.. "глупостью"..

Раиса Гетманенко

нет

Владимир Савчук

Что "нет".., задавать или отвечать?..

Раиса Гетманенко

на глупые вопроса бы не отвечаю

Ни
Никола

х.з.

Владимир Савчук

Это что, в качестве доказательства?..

Екатерина Климова

нет

Владимир Савчук

Конечно "нет". Ведь Вы, только зарегистрировались на сайте..

Мишка Lakmus

Умным всегда сложней, что задавать глупые вопросы, что отвечать на них, это все равно , что иметь слух и специально попадать не в ноты.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ха! Браво , Миша !! Классно ответил