Владимир Савчук

Как вы считаете, легко задавать глупые вопросы? Или же, вам легче на них отвечать?

Ответы · страница 6
Helen

МЫ, КОГДА ЗАДАЕМ, -УВЕРЕНЫ, что вопрос умный, а чужие вопросы- судим....

Владимир Савчук

Кто это мы? У вас должно быть собственное мнение. Легко ли задать - легко ли ответить? И привести соответствующий аргумент. А если Вам "слабо", отпишитесь от комментария.

Эльвира

А какие вопросы вы считаете глупыми? Вроде того что я сейчас задала?

Владимир Савчук

Эльвира, вы наивны? ...Или пытаетесь быть наивной?

Эльвира

Почему. Мне интересно. Я например считаю, что в Спрашке почти все вопросы задаются с одной целью- начать общение. И по вопросу каждый определяет, подходит этот человек ему для общения или нет.

Владимир Савчук

Ну.., это, смотря кто как, с какой стороны и под каким углом рассматривает...

Эльвира

А под каким бы углом не рассматривай Я пыталась отвечать на все вопросы. Из 10-и отвечающих только одна женщина, да и то 2-3 раза ответит и изчезает

Владимир Савчук

Вообще этот сайт, ни к чему не обязывающий. И собираюся здесь те, кому делать нечего.

Эльвира

Причисляете ли вы себя. к тем, кому нечего делать?

Эльвира

А я думаю, во многих случаях это одиночество вдвоём.

Любовь Оробец

человек задавая вопрос, совсем не думает о том, что этот вопрос глуп

Владимир Савчук

Может быть, если у него низкий уровень интеллектуальности..

Владимир Савчук

Каков ваш ответ, таков и комментарий на него. Ничего лишнего.

Любовь Оробец

очевидно, хотели сказать ничего личного?

Владимир Савчук

Написано без опечатки. Вопринимайте, как вам угодно. Что касается первого комментария, не трудно понять, что речь идёт о третьем лице. Я то причём, что понятие у вас оказалось совсем иное?..

Ирина ***

Стараюсь не отвечать на глупые,но понятие о глупости у каждого свое

Владимир Савчук

Конечно своё. В зависимости от того, каким уровнем интеллектуальности вы обладаете.

Ирина ***

Уровень интеллекта не показатель...еще есть чувство юмора и творческий подход)

Владимир Савчук

Ошибаетесь. Именно мыслительная способность т.е. интеллект, является началом всех начал. В том числе и для юмора, и для творческого подхода. А юмор кстати, он ведь разный бывает..

Алекс Венцель

Хорошо, вот вам умный вопрос: -Что такое ауфлезер и где он находится?

Владимир Савчук

Ваше слово написано с ошибкой. Пишите в оригинале. И я вам обязательно отвечу, при условии: ваш ответ на вопрос в статусе.

Ольга Дмитриева

Задать любой вопрос легко, а вот ответить на него достаточно тяжело

Владимир Савчук

Если вы считаете себя интеллектуалом, то не станете выворачивать его наизнанку до дебильности. Следовательно, глупый вопрос задавать не станете.. (если не захочется.. по куражиться..) Отвечать легко в том случае, когда отвечаешь "глупостью " на "глупость". И не легко, когда по разумному, грамотно..

Татьяна Капелька Счастья

Я сделаю 1000 шагов на встречу...и не одного в догонку.Может подумать???

Ирина Сапожникова

Задавайте глупые вопросы-получайте умные ответы....и наоборот)))😏

Владимир Савчук

А почему о ком то?.. О себе что..,честности не хватает?..

Ирина Сапожникова

На гениальность не претендую)

Владимир Савчук

При чём здесь гениальность?.. Может интеллектуальность? Ведь ответ Ваш опять уклончивый..

Ирина Сапожникова

Задавать глупые вопросы легко))) Я очень эмоциональный человек и ни что мирское мне не чуждо)

Владимир Савчук

Вам что.., так просто.. , взять и опустить интеллектуальность свою на уровень плинтуса, в глазах общественности..

Dr. Specht

вот посрать на площади им слабо, а тут какашки - пожалуйста, ск хошь!

Владимир Савчук

Не хочу Вас обижать, но комментария не будет..

Dr. Specht

😄

Акрам Кучумов

тут главное кто его задал...а вот отвечать или нет..это уже решение...

Владимир Савчук

"Отвечать или нет?" - да, это решение ваше. Меня удивила проблема, которая не понятна для вас: "Кто его задал?"..

Ольга Ефимова

глупые вопросы (в чём смысл жизни или что такое любовь) я пропускаю.

Юрий Иванов

Один глупый задаст столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят

Владимир Савчук

Да ладно Вам?!.. Волков бояться, в лес не ходить, что ли?..

Юрий Иванов

Давно ещё - задал вопрос по Иосифу Флавию.. насилу отплевался ото всяких уверений; теперь только читаю вопросы.. если не очень безграмотные, пробую ответить 🙂

Любовь Прокопенко

У Вас всегда есть выбор: считаете глупым- не отвечайте... и наоборот

Владимир Савчук

Кому предназначен ваш ответ?..

Элис

Глупые вопросы задавать трудно, а ещё труднее на них отвечать..:-) 🙂

Надя *****

их задают с целью пообщаться , я например отвечаю ,кроме хамства ...

Владимир Савчук

Пообщаться - это естественно! Без куража.., конечно! Но какой смысл общаться, если вопрос абсурдный, нелепый, в котором одна белиберда.. Вот о чём речь... Легко ли задавать такие вопросы? Легко ли отвечать на них?.. Всё это зависит от вашего интеллекта.

Надя *****

мне такие не встречались ....а если встретятся ,я попрошу досконально объяснить

Марина

честно сказать,легче отвечать!) я ещё ни одного вопроса не задала!)

Марина

)))

Вера Грецова

Не люблю ни то, ни другое.По этому многие вопросы просто игнорирую

Владимир Савчук

Вы правильно делаете, что не увлекаетесь глупостями.👍🌹)

Слава Раду

Задавать глупые вопросы конечно легче, труднее найти на них ответ

Николай Верниковский

любой вопрос сложно задать. порой и ответ требует мысли собрать...

Николай Верниковский

вопрос философский. спасибо

Наташа Титова

Я выбираю вопросы которые мне интересны и на какие могу ответить