Ко
Константин

улетели птички в теплые края. Человек не может попа тяжела.😄

Ответы
Ир
Ирина

А то! Зато мороз, зато вот снег пойдет и будет все бело и чисто. И это все увидим мы , а птицы все пропустят это

Ко
Константин

и на лыжах не покатаются

Ир
Ирина

Бедолаги!

Лу
Лундор

А у птичек кости полые и летают потому,а у чела жопонька тяжёлая ,вечно в пропасть падать и не знает почему

Ко
Константин

голова придумает ноги понесут только одной жопе пипюлей дадут 😄 😄

Лу
Лундор

ноги носят.люлей просят,голова придумает ,жопа подпердит😂

Mariwa

😜Раз попы отрастили 😉значит зимуем тут...значит теплые края нас там, не ждут!😴

Сергей Богатов

На то есть стальные крылья авиакомпаний,которые унесут любую тяжелую попу в любые края.

Ко
Константин

но ненадолго

Сергей Богатов

Для людей перелет отдых,для птичек тяжкий труд.

Наталья Демешина

Вы не правы...с большим кошельком можно полететь в любую точку мира!😅 😇 😉

Ко
Константин

за деньги да .

Ле
Леа

Есть другой вариант: улетели птицы в тёплые края. А одна не может - жиргая, как я))

Та
Татьяна

птицы сменили оперение, звери поменяли шубки- у одной меня ничего надеть.😂

Анна Матвеева

И с тяжелой попой самолет взлетит, лишь бы был билетик, и маршрут открыт!

A.l.i.c.e.

И в берлогу мишка завалился спать. Человек не может, у него - кроватт,

A.l.i.c.e.

Червячки зарылись в землю глубоко. Человек не может. Это нелегко...

A.l.i.c.e.

У летучих мышек тоже свой режим. Спят они всю зиму,

Марат Урасин

А ПОЧЕМУ ТЯЖЕЛА ТО НЕ ПОТОМУ ЛИ ШО СЬЕЛ ШО ТО НЕ ТО 🤣 🤣 🤣 🤣\

Марат Урасин

Натэлла Закирова

Чемодан в охапку ,и билет в руках ,полетим на море в теплые края.

Натэлла Закирова

Обращайтесь если что за рифмой.

Ко
Константин

обращусь конечно рифма всем нужна. в спрашке позитива очень мало. да?

Натэлла Закирова

всего доброго.

Ко
Константин

и вам всех благ.

Пт
Птичка

В самолетик попу эту посади и как птички утром на юга лети!)

Ко
Константин

так уже посажен с самого утра проплывают тихо подо мной юга 😄 😄 😄 😄

Ко
Константин

добрый день ☕ 🌹 🌹 🌹

Ника*

Даже кто худые, не могут улететь. Почему, не знаешь? 😂😱

Ко
Константин

приключения держат 😄

Ника*

Опять же попа тяжёлая😂

Ко
Константин

точно полна прошлых приключений

Ника*

В комплекте с скелетами в шкафу))))

Ко
Константин

😄 😄 😄 точно надо вопрос придумать про скелеты

Ко
Константин

вернусь подумаю 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Маруся Мамина

на Гоа медузы, белые пески. а на мне рейтузы, теплые носки.

Galina Klamp

осень наступила,высохли цветы и глядят уныло голые кусты

Марина Михаленко

Улетают уткив теплые края,а одна не может,
жирная как я)))

Ко
Константин

да да из той же пьесы

Лиляна Лиляна

Он любил пельмени водкой запивать. Вот она и выросла

Людмила Миронычева

Не из-за этого...Просто денег не хватает и времени..

Ольга

И человек может, только надо попу приподнять.....😂