Лора

Вам нравится шиповник?

Ответы · страница 2
Tatiana Calcai

Это чудотворное растение ! Моё милое воспоминание из детства,когда мой отец его сам собирал....

Галина Бузаева

Это не только красивый цветок,но и витаминизированный плод,полезный человеку.Очень нравится

Алексей Старшинов

Растет на даче, колется, ходить мешает... А плоды, все-равно, сохнут... Собирать никто не хочет...

Марина Войцехович

как цветет очень нрааитсчя, а на вкус- небожественно, хотя и полезно, значит вцелом нравится

Назар-Алы Акбутаев

Исключительно красивый кустарник, не говоря о лечебных свойствах. Следовательно нравиться

Руслан Абдулин

Козлы вы !!!! Не хуй обманным путем заманивать на страницу! Идите на хуй со своим шиповником

Александр Виноградов

В детстве сироп из шиповника шёл на ура. Аптеки больше двух бутылочек в руки не давали.

Ne Alien

на завтрак,обед,и ужин конечно приедается 😆а в целом не чего если вместо компота

Кишенин Анатолий

Калированный,без колючек,с куриное яйцо.Приятный,ароматный и вкусный до безобразия.

Дмитрий

Да нравиться-завариваю каждый день перед сном в термосе с мёдом и полезно и вкусно!

Александр Шульга

А как Вам цветок кактуса ? У меня растет шиповник на даче и напиток с него нравится.

Владимир Локтев

Я - вечный Твой поэт и вечный Твой любовник. (А дальше про шиповник и больше ничего!)

Kamil Kamilov

У нас растёт но мало это я с Узбекистана, настойку жена иногда пьёт от чего не знаю

Марат Урасин

нет колючицй куст нет от него пользы только витамин ц а что бы езщё вени к сделать

Ирина Шелепова

🌺 ---да ! очень полезные ягоды !!! для поддержания иммунитета!! И свежие и сухие!!

Олег Улько

Систематически завариваю его в термосе наполовину с боярышником. Супер напиток.

Михаилс Пертниковс

Да чай класный выходит лимончик мята чай и шиповник и остудить и пить холодным

Dmitry Starkin

Замечательная ягода мы его все время в термосе заваривали, когда на охоту шли.

Sergei Kaminski

...очень!...цветущий напоминает беззаботное детство, летние дюны....а аромат...

Владимир Севастьянов

ягоды да, а весной молодые побеги завариваешь как чай попробуйте здорорво.