De
Demon

Как сделать голос, как у Джигурды?

Ответы
Николаус

Выпей столько сколько он,150 лимонов отсуди в свою пользу,тогда посмотрим на твой баритон!

Наталья Александровна

найдите профессионального музыканта по вокалу,и он вам обьяснит как это делается

Наталья Александровна

Да нет,называется по моему ращепление связок.

De
Demon

Вы - первый человек, который серьёзно ответил на этот вопрос

Наталья Александровна

А вам это точно нужно?бабки не малые берут

De
Demon

Да, я хочу совершенствоваться

Гулька Файзуллина

рык,а зачем?пугать детей,или попробывать покомандывать,хотя мне ни страшно

Гулька Файзуллина

так он и так знаменит только тупостью(((,примерно,как сволочкова шпагатами😆

De
Demon

Вот это действительно мерзко выглядит, абсолютно никакой эстетики.

Гулька Файзуллина

вот вот так же как и интим свой ,ну тогда сразу говари что ты аморальный порноактёр,и зачем тогда детей плодить чтоб над ними издевались,идиатмзм🤣

De
Demon

Это Вы про то, как он выложил в интернет видео с рожающей женой?

Гулька Файзуллина

и зачатием этот придурок то же выложил я не успела перехватить дочь смотрела ей тогда лет 16 было ,с тех пор джигурда мой личный враг

Ир
Ирина

Перерезать себе связки:))))) Или просто-притворяться!-как он и делает!!!!

Пани Яблонская

надо много пить и курить и быть негодяем тогда получится!

Борис Толстошеин

нажрись до усрачки....и утром попробуй спеть....

Ольга

А вам зачем? Голос ужасный, до жути противный)

De
Demon

Ваше мнение о Елене Темниковой, например.Как о вокалистке.

Ольга

Увы не слышала, а может внимание не обращала. Вроде как у певицы Славы тембр приятный

De
Demon

У Славы, по моему мнению, не особо приятный тембр, какой-то низковатый.

Ольга

А прослушала немного эту Елену, честно, не впечатлило. А у Славы тем и нравиться, что низковатый) немного похож на мужской)

Ольга

Видно вы ещё молоды, а вкусы меняются с возрастом)

Арбузный Ихтиандр

Сожри три эскимо ,запивая холодным пивом...🤣

Светлана Филюкова

пить всякую гадость, связки полетят

Rima Kravcenko

как программе:точь в точь делают?

Галина

БЫТЬ ДЖИГУРДОЙ И ГОЛОС ПОЯВИТСЯ .

Раиса Бобкова

Постоянно пить холодное молоко...

Ника*

Зачем вам такое убожество?

De
Demon

Он - индивидуальность, выделяется из серой массы

De
Demon

А как Вы самовыражаетесь тогда?

Ника*

А если вы будете как он? Чем же вы будете отличаться? Копия. Причём не факт, что удачная

Ника*

Молодец. Выделяться нужно поступками

De
Demon

Он и выделяется поступками, кстати

De
Demon

Тут можно вспомнить его выступления на различных ток - шоу

De
Demon

Согласен, некоторые его поступки не отвечают нормам адекватности.Зачем снимать роды жены и выкладывать это в интернет?

Ольга К.

Слопай мороженку...быстро))

Иван Иванович

Пить каждый день до упада.

Константин

Hellscream Academy на YouTube поищите

Жена Дракона

Съешьте килограмм песка!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Демону ли это не знать?)))

Татьяна Крушанова

Лучше быть самим собой.

Татьяна

Тренировка наверное.