Анатолий Ашихмин

Меня задрал Ферапонт Днестровский. Может пошлем его вместе???? 😄

Ответы
Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Инга Найт ( Inga Night)

Давай, прихватила его приемчиком из самбо, скрутила... Понесли в крапиву....Пусть орёт там... Нет, клеить рот не будем скотчем... Мы же не садисты...

Екатерина Аниретаке

Значит,Вы ему либо приглянулись - что к Вам такое от него повышенное внимание, либо антипатичны - что он Вас с соцсетийного светУ решил сжить)))

Т1
Танго 13

Предлагаю радикально. Застрелить с кудрявой берёзы. Можно надрать ему задницу. Ну или дать по кумполу....

Анатолий Ашихмин

Все подходит...Спасибо за совет..=)

3i
332. istore

Вас задрали вы и посылайте но сначала посмотрите ему в лицо чтобы убедится что он там раньше уже был

Яю
Яюлия

Сначала надо выбрать куда послать чтоб ему там понравилось и чтобы он передумал возвращаться

Victory O*******

А может лучше Бела Баука, который себя называет Ты, да вместе со всей его шоблой ведьм?

Victory O*******

Есть тут чмырь, назывпет себя Ты и мнит себя божеством. Тетки местные одинокие, разведенные и несчастные в любви кипятком от него писают

Анатолий Ашихмин

Так уж и писают???Может они от старости писают...Может Ты, любит ЗД ? ??? Надо всем миром послать этого извращенца..Поддерживаю!!!=))))

Victory O*******

А может лучше Бела Баука, который сейчас себя называеи Ты, да со всей его шоблой ведьм?

Мартина

он вас задрал и козу драную задрал, теперь нужен козел отпущения или заступник ?

Мартина

а что вы себе позволяете,кроме все?

Анатолий Ашихмин

Все что угодно...Что бывает угодно для одного человека=)))

Мартина

вы мизантроп или предпочитаете собственную персону?

Анатолий Ашихмин

Значит не скупердяй....Для одного более чем достаточно... 😄

Анатолий Ашихмин

Если себя не любить,тогда и жить незачем...=)))

( *

Фееераааапонт Днеееекстросвскый ...пшлнхпдрс! Вот!...эээ. а кто эт?

Марина Караева

Зачем тратить на это драгоценное время, его и так не хватает!

Руслана

Она вернётся, она вернётся! Она мне ночью заменяет солнце!

Милослава Добронравова

Предлагаешь дружбу против своих ненавистных тебе людей?

Анатолий Ашихмин

Предлагаю временные союз...=)))

Милослава Добронравова

А завтра ты предложишь своим врагам союз против своих бывших союзников? Не люблю скользких лицемеров-беспринципных МУДАКОВ одним словом. И рожу ты выбрал для своей страницы как у Павлика Морозова. Гнида ты еще тот наверняка...

Жанна Хацкевич

С удовольствием! Мне это "чудо" тоже крови с литр выпило!)

Марина Турбинская

Послать ума не надо:)А вот ответить- мудрость и терпение

Марина Снегирева

ну зачем так мы только имели честь быть представлены

Ольга Башкова

Я бы послала, если бы знала кто это и за что посылать.

Ольга Башкова

я бы послала если бы знала кто это и за что посылать.

Юлия Яковлева

Мы с ним нормально общаемся. Мне не за что посылать.

Екатерина Шилкина

А меня он не беспокоит..........Это ваши проблемы...........