Марина

Вы помните моменты жизни, когда были безумно счастливы?

Ответы
Такен Молдакынов

Помню! В больничном дворе бродячая городская собачка испугала молодую девчонку (17 лет).... и она буквальном смысле с криком прилепилась ко мне - тоже гуляющего перед процедурой... (19 лет) И я "услышал" райский запах ее дыхание... и почувствовал силу безумного счастья... Через два года и 20 дней мы были уже вместе...на коротких 39 лет и 29 дней! Потом она, 22-м апрельским утром покинула меня ...навсегда, оставив меня детям, внукам, друзьям, сватам и брату... У меня не были моменты безумного счастья, а был один - единственный МОМЕНТ! Верите, я пишу эти строки и тихо плачу.....

Марина

Очень тяжело терять близкого любимого человека. Сочувствую Вам.

Такен Молдакынов

Спасибо!

Марина

Зато Вы были вместе столько лет.

Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Сергей Сергеевич Сергеев

Помню, конечно!))) Первый - когда женился, второй - когда родился сын, третий - когда он пошёл в первый класс, потом когда сын завоевал первое место на всероссийской научно-практической конференции за работу о Пушкине и когда он поступил в ВУЗ. А вообще я по жизни безумно счастливый человек. Может у меня нет много денег, но для меня главное, что есть семья в которой я безумно счастлив каждый миг.))))))

Марина

Полностью согласна. Семья - счастье.

Сергей Сергеевич Сергеев

)))) Жаль, что не все умеют ценить, то что им дано.((((

Марина

Да.

Янина

Да, я сплю. Мужа дома нет. Нам было по 18. . Заснула, и вдруг такое мокрое вокруг. Я с просоне не сразу поняла. Нехотя открываю глаза, а он меня вокруг всю обложил гладиолусами, моими любимыми цветами. Они с другом поехали кудато , стыбзили, у кого то. А он знал, что это мои любимые. Я была в шоке. Это не возможно забыть. 👍

Марина

Класс

Мария

да! " О молодость ,о глупость"- но счастье било через край!!! даже я паинька дочька сбежала с любимым!!! меня очень скоро вернули ,а любимый стал моим мужем через три года,а теперь я вдова мы прожили ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ,утешенье дети ,внуки, кот - КУЗЯ,и чихуашка КАПА! но я и сейчас без моего любимого мужа - НЕ ЖИВУ,А ДОЖИВАЮ!

Марина

Главное, что Вы были счастливы. Я Вам сочувствующих, терять любимых очень. Больно.

Мария

я потеряла не любимого- А САМОГО РОДНОГО ,ДОРОГОГО ! молодость- вам это не понять!!!!!!!!

Марина

Это одно и то же.

Алексей Груздев

Когда закончил детский сад и пошёл в школу , потом -- когда окончил школу и поступил в институт , когда пришёл из армии , когда женился , когда родился сын , когда он закончил детский сад и пошёл в школу . когда он закончил школу и поступил в институт , когда сын пришёл из армии ... сын пока не женился -- вот жду ! ))))

Марина

прекрасно

Alexander Titov

Конечно помню,есть такие люди фанатики!И когда я играл в группе это были самые яркие дни! Вот сейчас мой внук пошел в музыкальную школу по классу гитары и возможно из него получится что то,но в любом случае,музыка нас стимулирует и отвлекает от всякой ерунды!Да и в компании ты всегда свой!

Марина

Да.

Alexander Titov

Вот мой сын танцует современные танцы!И сейчас учит молодежь в нашем клубе!

Марина

Хорошо. У меня дочь танцами тоже занимается.

Alexander Titov

Вот только мне приходится иногда ему править позвоночник и мышцы ставить на место!

Марина

Моя маленькая 10 лет.

Alexander Titov

Ну мои все взрослые!Внуки маленькие!

Марина

Хорошо

Маргарита Радзивилл

Была, вот один пример - унас перенесли экзамен на другой день, я была так безумно счастлива (так как не все билеты выучила), что почему то в порыве счастья крикнула ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОММУНИЗМ, ве на меня оглянулись с большим удивлением, потому что не все поняли что такое коммунизм

Марина

Прикольно

Маргарита Радзивилл

Я тоже потом думала- почему я так сказала, мне было непонятно но в тот момент я была счастлива

Марина

😊

Ме
Менслу

Да... Помню момент рождения сына. Всю ночь мучений и под утро такое чудо! 4 кг 600 г! Была очень счастлива! А еще, когда купила квартиру в новом элитном доме, пусть всего лишь однокомнатную, но - САМА! Она была такой светлой, чистой и просторной. Села на пол и заплакала....

Ме
Менслу

То, что грамотных учителей становится все меньше это правда. И русский язык страдает так же, как и математика, или любой другой предмет в школе.

Ник Ник

РУССКИЕ УЕЗЖАЮТ ИЛИ ОСТАЮТСЯ ?

Марина

Может, вы вличке пообщаетесь? Я вам не мешаю?

Ме
Менслу

Миграция была всегда. Не только русские, и казахи уезжают. У кого есть возможности едут в Европу или Америку, или в другие страны, где считают лучше жить.

Ник Ник

НЕТ НЕ МЕШАЕТЕ, МОЖЕТЕ ПРИСОЕДИНЯТСЯ. ТОЛЬКО С ВАС ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ

Михаил Николаев

Что-то помню, что-то потом вспомню: Родился, не женился, нагрешился, грядет время помирать, думаю сейчас пока о том, как достойно смерть принять. Это все не к теме, но извините написал первое, что пришло в голову от прочтения Вашего вопроса.

Михаил Николаев

А с чего Вы решили, что Ваш уход всегда в грядущем, в будущем? Это я и считаю странной позицией.

Марина

Я ничего не решала, просто скучно постоянно о смерти думать. Что будет, то и будет.

Михаил Николаев

Скучно - не скучно решать Ваше право. и никто на него не посягает, даже Бог.

Марина

)))

Аркадий Южный

Да, но больше всего я испытал это состояние в изменённом состоянии сознания, т.е. во время транса, в который вошёл во время ходьбы, упражняясь в медитации. Это всё равно, что взять ваше лучшее состояние радости и умножить в десятки раз!))

Марина

Да уж

Никифоров Валерий

Когда порой зелёною, Влюблённый был в Алёну я, То даже часа без неё я выдержать не мог, Как в воду был опущенный, А будучи допущенным, Носил за ней в песочницу ведёрко и совок. Когда ходили в ясли вы, мы с нею были счастливы,

Марина

Прикольно

Алексей Дмитриев

Шурин пригласил всю семью в гости. Я не пошёл. Но, ушли, жена, тёща, две дочки... Комп свободен. Телек свободен. Туалет свободен. Ходить по квартире в ниглеже... Еда на диване с чавканьем... Этот день в году был самый!!!!

Relfang Relfang

Если счастлив безумно - значит ум уже не работает. Следовательно информации в сознательной области памяти быть не может. А в подсознание увы прав доступа не имею. Так что ответ - не, непомню.

Катя Кучерявая

Да, когда обнимаю маму, когда читаю книгу, когда еда, которую я готовлю, получается изумительно вкусно, когда осознала что я и есть целое, и перестала искать свою "вторую половинку".

Марина

😉

Катя Кучерявая

читайте мои стихи кучерявая.рф

Марина

Я тоже стихи пишу. Пока несколько на авторы.ru опубликовала.

Светлана Ахмедова

Я на первом экзамене в вузе получила пятерку, когда остальные двойки и тройки. Я шла домой и думала о счастье. А потом, были секунды счастья которые заканчивались разочарованием

Марина

Бывает и так

Владимир Афанасьев

В те времена особенно, когда рождаются дети, то во всём счастье, а сейчас, когда дети выросли и начинают делать гадости, то в отдельных моментах, хотя бы не сдохнуть от стрессов.

Марина

Как точно. У меня тоже такое бывает.

Анна Исаева

Да, в лет 12у меня было красивое розовое платье из фатина, мне его привезви из за границы, меня тогда все любили, у меня было много подарков, это был мой день рождения)

Марина

Супер. А сейчас?

Анна Исаева

Меня далеко не все любят, у думаю что довольна собой, но хотелось бы еще лудше)),а как было у вас?

Марина

У меня самые счастливые моменты- первый поцелуй, первые признания в любви, свадьба, рождение детей...

Анна Исаева

Отлично)!!!

Марина

Да

Ольга Просто ******

когда получила ключи от своей квартиры ...получение диплома ..права ...покупка первой машины ..сын уже взрослый ..внук ...могу сказать ..моя жизнь...сложилась не плохо ...

Марина

Класс

Вечел,г.курган(Зауралье)

Утро,поле,лето,утренний туман,14лет,еду за город на велике-красота!(подрабатывал на кирпичном заводе в каникулы лета,за месяц на велик...)моментов не Пересчитать.....