Евгений Ильянов

Нужна помощь лингвистов, и тех у кого красивая речь. Помогите написать сочинение!!!

Нужно написать сочинение про про Толейрана и почему его имя стало нарицательным. Я сам не умею красиво писать, поэтому прошу помощи.

Тесса Иш

..забейте... в википедии и в гугле.. ТАлейран.... узнаете.. много нового и интересного.. .
..удачи )