Владимир Гагарин

Нужна помощь. Задали школьное сочинение. Написать какую-нибудь убедительную речь.

Задали школьное сочинение. Написать какую-нибудь убедительную речь.
Нужно кого-то в чем-то убедить. Кого и в чем не сказано... Примеры приводятся до ужаса простые, что-то вроде "Убеди мать в том, что тебе не нужно идти в школу"...
Если кто может написать действительно убедительную речь.. помогите пожалуйста 🙂

пожалуйста, очень срочно

Maria Shapor

Тебе не нужно идти в школу!