Людмила Гошко

Можно ли закончить 9 классов и не продолжать учится дальше в таких заведениях как колледж

и можно ли не продолжать учится дальше в таких заведениях как колледж?

Татьяна Пырерка

Можешь пойти дворником сразу работать кому ты со своим начальным образованием нужен?

Евгения Горлова

Можно, твой выбор. Только лет в 40 будешь думать вот я дурак, учиться надо было.

Марина Череватая

Конечно, можно. Но такие дикари-неучи только быкам хвосты крутить.

Татьяна Багира

конечно.. . тогда придется работать.. . а кем работать, если образование 9 классов? 😕

Инга Кумар

насколько я знаю можно