Елена Любимая

Попав под поезд, не станешь утешаться тем, что видел его приближение?

Ответы
Natalia Kapralova

попав под поезд, не станешь утешаться тем, что видел его приближение.". ... Прошу помощи у любительниц современных и любовно-фантастических романов.

Та
Таня

"лучше поздно, чем никогда" - сказал еврей вслед уходящему поезду и положил голову на рельсы..))

Ирина Бурковская

Конечно. Только если под машину попав, начнешь утешаться тем, что видел её приближение.

Валентина

времена Анны Карениной в прошлом... лучше под "коня" и увидишь и почувствуешь...

Василий Клепцов

попав под поезд,не станешь утешаться,что читал классику "АННА КОРЕНИНА"

Tatyana Alshanskaya

что уж видел, лучше б не видел, а то обидно: такой красивый и так наехал...

Наталья Булгакова

А чего бояться? -Того,что будет после того,как ты умрёшь. -А что будет?

Miya Ogan

нет...не стану утешаться что всё же попал под поезд

Солоха

скорее , что он пришел без опоздания ,обрадуешься

Виталий Звягинцев

А вообще, попав под поезд можно чем то утешаться?

Эллочка Щукина

ягодка моя))) тебе, похоже, и вправду хватит уже))

Константин Кадонцев

Но не обязательно прямо на рельсы , можно между

Ол
Ольга

Поздно пить боржоми, когда почки отказали.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не...родным потом смс замучаешься писать))))

Сергей Наюк

Не видел, а просто ощутил всем телом.

Ольга Гончарова

Уже ничем не утешишся и не поможешь

Константин Боголюбов

Мне это не грозит. Я внимательный

К_ Жулдыз_Б

Это будет уже слишком поздновато

Бибигуль Жунусова

вряд ли после этого можно думать?

Из
Издалека

Во всем надо искать хорошее)))))))