елена шарко

Какой бы вопрос вы задали Богу?

Ответы · страница 14
Павел Примаков

в мире много несправедливостей и войн-почему он такое допускает?

Та
Татьяна

Потому что люди отказались от Него и вот мы видим плачевный результат этого! Но очень скоро Бог все исправит! Он вернет первоначальные условия послушным людям!

Александр Рубан

Вот нахрена ВСЕ это? Какая была изначальная цель и нафига вообще?

Dmitry Starkin

Он не на все вопросы отвечает человек должен быть готов к ответу.

Серый Волк

когда ему надоест играть нами и он уничтожит нас. Я своему богу:-))

Валерий Чадов

Я спросил бы;" А Вы бог над всем космосом или его какой-то частью?"

Та
Татьяна

Я не Бог,но отвечу.Он Творец всего,соответственно и космоса всего.

Валерий Чадов

Но ведь космос без конца и без края, миллионы световых лет, как Бог один может управиться со всем этим хозяйством?

Та
Татьяна

Так Он же его создал,поетому может.Он же всемогущий.

Та
Татьяна

Так всемогущий.Ты бы делал для себя какой-то механизм,чтобы потом с ним не справится?

Валерий Чадов

Дело не в этом, а расстояниях, огромных

Та
Татьяна

Согласна,так на то ж Он и Бог.

🟰Е
🟰Та Еще Зараза 🟰

Кто замешает дядьку на небе когда он на больничном или в отпуске

Ri
Rina

Кто этот дядька?

🟰Е
🟰Та Еще Зараза 🟰

Тот кому вы верите

Владимир Литяйкин

Зачем ты все отпустил на заклание сатане, мы сами не справляемся

Владимир Литяйкин

Аллё , гараж, Вы это с кем, что я хочу не было в моём послании

Ron Heinz

ты зачем, старый хрен , уничтожал всех перворождённых младенцев?

То
Толян.

блин, ронни...украл ответ)))))

Александр Власов

ни какого, я бы на него посмотрел и все равно не поверил бы в него

Niemand Против Войны

А как надо обращаться? К королю -- "Ваше величество", а к Богу как?!

Та
Татьяна

Иисус показал это в образцовой молитве.Отец наш,который на небесах.

Сергей Л.

Смог бы Бог создать такой тяжелый камень, что и сам бы не поднял?

Александр Медяник

Есть личный (это секрет) и общий, когда он наведет порядок в мире

Славян Донской

богам их много решает мать природа она диктует нам свои порядки

Angel L

Зачем оставлять жизнь: маньякам, педофилам и такого рода людям?

Та
Татьяна

это временно. если они не исправятся, то будут уничтожены.

Angel L

Их нужно сразу уничтожить, чтоб мы не знали о таких и больше не слышали о них.

Та
Татьяна

Думаю,когда Иисус будет судить людей,все будет справедливо.

Леонид Безлатнев

а можно не в рай не в ад а обратно в жизнь только через сто лет 🙂

Та
Татьяна

Можно, если вы этого захотите.

Леонид Безлатнев

спасибо но я там уточню когда окажусь 🙂

Achtiamschturmschtrullin

Расскажи, как твои дела? Не скучно ли одному на звёздной дороге?

Олег Гришин

Вот приехал в Стерлитамак- и у Бога спросил-"Ну за чем же ты так!"

Ди
Димитрий

Зачем ? Если бы я увидел Бога , то все вопросы отпали сами собой .

Петр Фигловский

Как сделать так чтоб всех в этой вселенной вернуть сразу к богу

M*
Meggi *****

Почему жизненный путь не бывает легким и вообще зачем он нужен?