елена шарко

Какой бы вопрос вы задали Богу?

Ответы · страница 16
Валерий Шилов

Я Ему задаю периодически, всё что меня интересует, я выяснил.

Ильнур Абитов

БЛИН ЗНАКИ ПРИПЕНАНИЯ НА КОМПЕ НЕМОГУ ПРОСТОВЛЯТЬ КУДА ЖАТЬ

Константин

Тебе откат подогнали?почему ты есть только для воров,хапуг ?

Ri
Rina

но почему же отвергают его нормальные люди?

Константин

это вопрос к богу а не тебе

Ri
Rina

. а помогаю разобраться в вопросах, чтобы Он вам их не задавал.😏

Константин

да ну его

Анатолий Бондарь

Богу вопросы не задают.У БОГА просят прощение за свои грехи.

Та
Татьяна

Очень приятно, что вы такой смиренный человек, это большая редкость. Однако сам Бог побуждает нас обращаться к нему.

Валентина Рязанова

Чего он не предотвращает пожары, наводнения , цунами, войны ?

Ri
Rina

Но он скоро со всем этим покончит. Обещал и исполнит. А сейчас допускает все это потому, что люди сами выбрали путь независимости от него. Справедливо же?

Леонид Кирийчук

Почему Вас Бог нету, а дураков которые в Вас верят так много?

Павел Серещев

Я каждый день богу задаю вопрос а вопрос состоит из молитвы!

Эдуард Каширин

Боже , ТЫ обещал мне , что будешь вечерять со мною и когда же ?

Антро Тигр

Если он всемогущ, то почему допускает войны и преступления?

Антро Тигр

Так зачем? Он же явно знал что люди начнут творить полную дич

Та
Татьяна

Почему? Он создал людей со свободой выбора. Своим послушанием, они могли бы выражать свою благодарность.

Антро Тигр

Так получается бог тне всемогущ?

Антро Тигр

Почему бы ему тогда не забрать у них (людей) волю?

Та
Татьяна

тогда мы бы стали роботами.

Песец Чукотский

Шаман нашего племени сказал, что бога нет, и что попы жулики

Ri
Rina

А кто этот шаман? Последнюю часть мог сказать Жириновский, а первую - не в его духе

Песец Чукотский

У всех малочисленных северных народов есть шаманы их племени. У нас, у чукчей, тоже есть. Он очень умный, все знающий и общаются с духами человек. Даже не человек, он выше чем человек.

Ri
Rina

Как он объясняет происхождение человека?

Павел Захаров

почему у богатых есть всё, а у бедных отнимается последнее?!

Та
Татьяна

потому что мир не справедливый.

Lira Иванов

Я не могу задать вопрос богу ,для этого нужно быть пророком.

Та
Татьяна

А все-таки. Абстрагируемся от этого условия.

Виктор Урванцев

вот когда предстану перед ним,тогда и спрошу,а пока не знаю.

Бертольт Африканцев

На кой чёрт ты придумал комаров, тараканов и прочую мразь?!!!

Виолетта Пузырева

вообще не задавала никаких вопросов, сказала лишь : спасибо

Mike Corvinus

"Почему ты такой мелочный, обидчивый и не самодостаточный?"

Та
Татьяна

Но религиозная истина она одна!

Mike Corvinus

ваше мнение, которое разнится с иными мнениями, не более.

Та
Татьяна

А по-вашему, правды может быть две и более?!

Mike Corvinus

я лучше покажу. http://fishki.net/demotivation/1282165-ljubaja-pravda---jeto-tolko-gran-istiny.html

Mike Corvinus

ага, а слепо верить и быть уверенным - это истина. логично)

Ринат Кабдулин

Почему я столько работаю, и нехера не могу квартиру купить?

Та
Татьяна

А ты за когона выборах голосовал?

Ринат Кабдулин

За кого?

Ринат Кабдулин

Я в Казахстане живу.

Ринат Кабдулин

Выбирают. А ты откуда?

Ринат Кабдулин

Ну, значит у меня ещё не всё так плохо, простите)

Фан-Фан Тюльпан

🙂 часто задаю. Благо, что в очереди стоять вообще не надо 🙂

Ri
Rina

🙂 это точно! Хороший у нас Бог!

Фан-Фан Тюльпан

Хотелось сказать: самый лучший. Но это крайне не точно будет сказано 🙂

Ri
Rina

Да. Он не один из всех, а один такой по сути.👍

Руслан

Ему нельзя задавать вопросы. его можно только благодарить.

Та
Татьяна

можно А благодарить обязательно.

Виктор Пирог

Почему Патриарх Гундяев вместо посоха трясет тау-крестом?

Виктор Пирог

Но не в православии, он представитель 6 колонны, экуменист.

елена шарко

а почему он без креста животворящего?

Виктор Пирог

Тоже вопрос...Крест животворящий заставили признать Пап римских гунны-русские половцы, до этого они крест не признавали, да и в Руси христианские пастыри крест признали только в 16 веке, практически все каноны православия они украли и сейчас стараются перевести в русло экуменизма, т.е. унии. За Гундяевым много нарушений веры.