елена шарко

Какой бы вопрос вы задали Богу?

Ответы · страница 40
На
Наталья

почему он заставляет мучится детей

Та
Татьяна

Так что Бог так сделал,что они заболели?

На
Наталья

есть же которые уже родились такие.

На
Наталья

вы хотите сказать, что женщины сами виноваты?

Та
Татьяна

Иногда и женщины ,когда курят,выпивают,иногда мужчины,иногда родственники,иногда общество,но Бог не виноват никогда.Он сам сочувствует сейчас людям из-за того что происходит на земле.

Вера Гудкова

почему допускает гибель ребятишек?

Та
Татьяна

Родители не разрешают вмешиваться.

Вера Гудкова

это происходит без родителей часто

Та
Татьяна

Значит другие люди.Ведь Бог говорит через свое Слово,как жить,чтобы было хорошо.но мало кто из людей хочет что то делать.

Та
Татьяна

Бегущая По Волнам

Зачем надо было создавать этот мир?

Бегущая По Волнам

Мы не живем,а друг друга убиваем,получается

Та
Татьяна

Да, но ведь мы были созданы чтобы жить и радоваться. но к сожалению, люди нарушают все законы. Меня радует то, что очень скоро Бог все исправит и исполнит свой замысел в отношении земли.

Ирина Лавренова

Когда наступит мир на всей планете?

елена шарко

наверное,когда на ней не будет людей...

(Григорий)- Шаман

Чтобы у родителей не забирал детей.

(Григорий)- Шаман

Это главное, остальное решим сами по мере их поступления.

Константин

Как нужно жить, чтобы попасть в рай?

Та
Татьяна

Ответ на ваш вопрос есть в Библии.

Борис Луцевич

Если ты есть то зачем всё это нужно?

Та
Татьяна

я так поняла, что вы имеете ввиду несправедливость и страдания??

Елена Корсикова

Не хочу его беспокоить по пустякам.

Николай Ntv

Почему несправедливый и подлый он?

Александр Шульга

Ни когда не жалейте Бога живущего на Земле, Творца, человека творящего - так гласит первая буковка АЗБУКИ. И похоже Вы ни чего не читали и не изучали, с головой в песке. Или Вы еврей. Вы разве не в курсе, что Адама, Лилит и Еву - клона создал Сатанаил на планете Едем в пику Вседержителю? Якобы это тоже люди, хотя по Библии, на планетах уже жили люди, а иначе Каин не украл бы себе в жены человеческую женщину на Земле - Нод.

Николай Ntv

Вы из какой палаты? Я из четвертой.

Ri
Rina

Николай, похоже, та палата не для вас...а вот Александр куда-то влип, судя по его комментариям

Николай Ntv

Я сразу понял.

Александр Шульга

Коля, раз Вы понимаете где находитесь, то значит не все потеряно и меня Вы не распознали, ч же доктор Ваш, зашел лечить. А то похоже Вы не читаете древние тексты или читаете не внимательно. Почитайте христианский апокриф - "Тайная книга Иоанна". Там Христос много что рассказывает Иоанну. Вообще-то я изучаю древние тексты, а вот Вы куда "влипли" я не знаю. 🤭

Анатолий Овчаренко

За что Ты нас таких грешных любишь?

Та
Татьяна

Всё правильно.И скорей всего благодарное сердце будет побуждать к делам,которые нравятся Богу,например к изучению Библии.

Анатолий Овчаренко

Конечно!И поступать так как Он этого хочет.....Тогда такому человеку будет благо.

Анатолий Овчаренко

Конечно!У меня корни христианские.....многое вижу и есть с чем сопостовлять.

Та
Татьяна

Вы уже наверно прочитали,что нужноделать,чтобы жить вечно?

Анатолий Овчаренко

Ну всё таки задумываетесь?

Алексей Ерёмин(Бердск)

О-о,привет! А я не знал,что ты есть...

Ri
Rina

А ведь он стучится к каждом то в окна, то в двери, а то и через интернет

Алексей Ерёмин(Бердск)

Стучится?

Ri
Rina

Да. Это отображено в словах: " ... чтобы люди настойчиво искали его (Бога) и нашли, ведь он недалеко от каждого из нас". Если недалеко, то это значит рядом и он доступен, ждет когда мы его заметим...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну и ладно...

Ri
Rina

Оказывается, Он есть!😉

Сергей Шолохов

За что Ты наказываешь добрых людей

Та
Татьяна

А с чего Вы взяли ,что Он наказывает добрых людей?

Сергей Шолохов

Всё покупается и продается!
И жизнь откровенно над нами смеется…
Мы негодуем, мы возмущаемся,
Но продаемся и покупаемся!

Та
Татьяна

Отличные слова.А вы говорите-Бог наказывает.К счастью,не все продаются.Они и не жалуются на Бога.

Сергей Шолохов

Какая беда докричится до Тебя? (Наташа, 2 кл.)

Синюшный Роджер

Их до хрена, замучился бы отвечать!

Ri
Rina

Ну... я могу ему помочь.😇 Знаю некоторые его мысли

Синюшный Роджер

Прикольно, помогать богу! )

Ri
Rina

Он бы и сам справился, но кое-что доверяет людям. Убедилась!

Александр Рубцов

Сколько еще терпеть мы садом будем

Александр Рубцов

Вообще из аюрведов еще как минимум 400000 лет

Та
Татьяна

Вообще без аюрведов,даже по логике,земля так долго не выдержит.

Творец Всего Хорошего

sprashivalka.com/9548599/questions этому богу?

Ri
Rina

Надо же было так переделать...

Творец Всего Хорошего

Как, разве не правда это

Неизвестно Неизвестно

С какой целью ты меня создал БОГ!!!!?

Та
Татьяна

Чтобы ты жил и радовался жизни.

Дмитрий Каракозиди

На черта он черта создал. Это раз....

Еl´ Lazar

О, Всевышний!!!Насколько я грешен??!!

Вячеслав Тах

...почему он забирает лучших.............

Ру
Рубина

Через сколько лет будет новый мир?

Владимир Зарубин,

На Земле:Откровение Иоанна Богослова, Глава 5 ●9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени, ●10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле. (Синодальная Библия) https://biblesources.kz/bible/66/5/9

Ri
Rina

Разве все люди будут царствовать? Если все, то над кем будут?

Владимир Зарубин,

Только спасённые. Как изначально Творец и планировал до грехопадения людей царствование людьми природой Земли:Бытие, Глава 1 ●26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. (Синодальная Библия) https://biblesources.kz/bible/1/1/26

Ri
Rina

Несерьёзно управлять животными, быть их царями

Владимир Зарубин,

Почему?