елена шарко

Какой бы вопрос вы задали Богу?

Ответы · страница 42
Дмитрий Наумов

А можно по дольше побыть молодым )

Та
Татьяна

Да,и это многих сейчас ободряет.

Александр Копытин

не стал бы! просто сказал спасибо!

Та
Татьяна

Приятно, что вы благодарный человек. Бог очень ценит таких людей.

Руперт Дон

Когда наконец настанет новый мир.

Ri
Rina

ответ готов: скоро!😉

Никита Анохин

Глупо беспокоить несуществующее.

Александр Карнаухов

какому богу? его же не существует

Та
Татьяна

Да, и результаты соответственно!

Александр Карнаухов

то есть бог говорит что делать нам а потом наказывает нас за то что он говорит делать?

Та
Татьяна

нет, Бог говорит как мудро, а если человек делает наоборот и получает плохие последствия, то прчем здесь Бог? Есть принцип: что посеет человек, то и пожнет!

Александр Карнаухов

я делаю так как я хочу и не слышу ни каких советов от бога , может быть я есть бог?

Та
Татьяна

в какой-то степени,но последствия обязательно будут.

Василий Тимощук

почему тебя нет рядом, как друга !

Василий Тимощук

ти, чего хочет ?!

Александр Шульга

Так вы и слова РЕЛИГИЯ оказывается не разумеете.
РЕЛИГИЯ – РЕ – повтор (восстановление), ЛИГА – союз (объединение) = восстановление Союза или повторное объединение Мира нашей Мидгард-Земли со Светлыми Мирами. И скоро состоится, но почему-то Церковь решила, что она может быть этим соединительным звеном и приведет нашу планету к Светлым Мирам. Увлеклись попы, считая себя представителями БОГа на Земле. А чтобы вести беседу о БОГе, нужно, как минимум, знать СУТЬ русского слова БОГ. Это не дедушка на облаке, как Машенька в коробе у мишки за спиной: - не садись на пенек, не ешь пирожок, я все вижу, я все слышу. Могу копировать определение из своего словаря русских слов, согласно АЗБУКИ. Да и библейские тексты нужно внимательней читать и тем более понимать, а не зазубривать. А залез потому, чтобы "мути" в ваших головках не было. Учим азбуку. 😇

Василий Тимощук

какую ?

Александр Шульга

Вася, на Земле только одна азбука и стыдно этого не знать. Я конечно понимаю, что в школе нам не преподавали азбуку, подменив её на алфавит - пустой звукоряд, но Азъ, Боги, Веди, Глаголь... есть только у славян.

Василий Тимощук

тихо ты !)))

Любовь Ладыгина

Боже! Когда закончится эта бойня?

Любовь Ладыгина

надо не ждать, а самим нам сообща действовать

Любовь Ладыгина

я же говорю: всем миром сообща выступить против войн. Создать международный конгресс за мир

Та
Татьяна

так ведь есть такое, а вот мира нет.

Та
Татьяна

просто это не в нашей компетенции.

Та
Татьяна

просто это не в нашей компетенции.

Kirill Levdanski

"Эксперимент провалился или нет?"

Kirill Levdanski

Весьма не скромно, не находите? Выступать от лица Б-га.

Та
Татьяна

А может я его представитель?

Та
Татьяна

Не боитесь ответственности?

Kirill Levdanski

А чего ее бояться? Ты либо несешь ответственность за свои слова и поступки, либо избегаешь ее. Третьего не дано.

Та
Татьяна

Просто отвечать придется не перед людьми.

Kirill Levdanski

В любом случае. От того объявлю я себя таковым во всеуслышание и начну что-то проповедовать от Его имени неся тем самым пользу либо вред, или же я не буду объявлять себя таковым, но буду действовать таким образом, что от моих действий такому-же количеству людей буду нести пользу или вред. Ответственность одинаковая. В любом случае отвечать за последствия. Не стоит предавать большого значения словам. Лишь дела имеют значение.

Виктор Молчанов

Боже, что же ты натворил на земле?

Та
Татьяна

Это не Он,это люди,которые считают себя хозяевами.

Та
Татьяна

Так у людей же свобода выбора.Они же не хотят Его слушать.

Виктор Молчанов

Ни наказать, ничего не может, зачем он тогда нужен?.

Та
Татьяна

Он может,а вы готовы понести наказание?

Та
Татьяна

Он может,а вы готовы понести наказание?

Виктор Молчанов

Никогда я от него не понесу наказания, я атеист с рождения.Закончили эту тему.

Дмитрий Колесников

Каково моё предназначение здесь?

Та
Татьяна

вы можете узнать это из Библии?

Та
Татьяна

вы можете узнать это из Библии?

Дмитрий Колесников

Это в общем...! А индивидуально...?!

Та
Татьяна

вам нужно исследовать Библию и тогда все узнаете!

Нуржан Токсанов

Когда кончится безобразие в мире

Та
Татьяна

Скоро, когда Бог наведет порядок!

Та
Татьяна

Просто день уже назначен, вот мы и ждем его!

Та
Татьяна

Та
Татьяна

Юра Робинзон

За что?!
(Аватарку поставь, Таня)?

Та
Татьяна

не поставлю.а ответ в Библии.

Юра Робинзон

"За что" - это было утверждение. Хранит. Хранят?

Юра Робинзон

Да пошли Вы в Ветхий завет на 92-ю.
Вы перестали быть мне интересной.

Sergey Kashirin

я атеист - вопрос задавать некому

Та
Татьяна

А какой самый веский довод привели бы в защиту атеизма.

Sergey Kashirin

если всевышний спустится на землю и пожмет мне руку, я поверю, что он есть!

Nozimjon Zaripov

зачем создал смерт а не вечность?

Лилия Ездакова

по замыслу-вечность.за непослушание получили наказание-смерть.но все будет исправлено.как задумал Он, так и будет)))

Игорь Игумнов

Какого черта он все это сотворил?

Игорь Игумнов

Не ем... Всяким г... не питаюсь...

Сергей Субботний

Татьяна, Вы верите в деда мороза?

Та
Татьяна

Так если выживает сильнейший,зачем тогда лечить слабых и больных,зачем жаловаться,что идут войны,зачем жить пожилым пенсионерам,ведь должны остаться только молодые и сильные?

Сергей Субботний

не, Тань, ну это уже попахивает фашистской идеологией. Не надо утрировать... Ну а вот Вы знаете, к примеру, что за последние десятилетия резко выросла заболеваемость сахарным диабетом и шизофренией? А ведь это результаты успешной терапии этих заболеваний. Раньше они просто *не размножались*.

Та
Татьяна

Спасибо за интересную информацию.А как эволюция объясняет расстояние от земли до солнца,позволяющее нам жить на земле?

Сергей Субботний

расстояние от Земли до Солнца? этим занимается астрономия, наверное, но никак не Эволюционная теория.

Та
Татьяна

Ну всё же взаимосвязано.Ведь то,что происходило на земле неразрывно связано с космосом.

Васильев Василий

ну, для начала, я бы поздоровался

Васильев Василий

Татьяна, а вы о каком именно боге спросили?

Васильев Василий

имя есть, у него?) я не о Джобсе)

Васильев Василий

ээээ) и эээ)) естественно) не богу, тебе)

Фсем Щазтья..!

Таня, спросите, пажалста, а он щекотки боится?

Васильев Василий

да, кстати) это интересно)

Виктор Александрович

где я сильно накосячил, если так?

Та
Татьяна

Бог дал нам свое Слово, Библию. Из нее мы можем узнавать нормы Бога и проверять себя, соответствуем ли мы им.

Виктор Александрович

основные заповеди не нарушил точно

Та
Татьяна

Иисус в молитве говорил,что нужно святить имя Отца.Значит Иисус сын Бога.Имя Бога-Иегова.

Виктор Александрович

буду знать, Татьяна, спасибо за просвящение

Виктор Александрович

в сектах каких - то может и Иегова, а я Христианин, поэтому Исус Христос для меня Бог

Та
Татьяна

А Иисус сам себя называл Сыном Бога, а не богом. Он всегда прославлял имя своего Отца.

Та
Татьяна

Николай Запевалов

Почему такая не справедливость!?

Та
Татьяна

Ответ нужен?Если да ,то в чем несправедливость?

Николай Запевалов

Во всем, есть знакомые с мохнатой рукой и деньги, всего добьешься и даже добиваться не надо! А если ни того ни другого, будешь бегать годами и ничего не добьешься! Примеров уйма!!!

Та
Татьяна

согласна. несправедливости много, потому что сейчас миром правит Сатана. но это время уже подходит к концу. очень скоро Бог наведет порядок.

Та
Татьяна

Та
Татьяна

но вам тоже нужно занять свою сторону.

Зу
Зурик

Зачем, все равно ответа не будет.

Ri
Rina

Вы его не знаете.... На многие он уже дал ответы. Сама была поражена, когда узнала

Зу
Зурик

А что вы узнали?

Ri
Rina

Многое. что он все создавал из-за любви и для счастья всем живущим, кто нарушил его планы и как это он устранит, почему допустил зло и как долго человек может жить, есть ли у него качества и можем ли мы его видеть, слышать, обращаться к нему..