елена шарко

Какой бы вопрос вы задали Богу?

Ответы · страница 50
Людмила Малышева

а много людей тебя боятся

Людмила Малышева

в библии сказано побойся бога если он знает всё то может всех посчитать кто его не боится

Та
Татьяна

В Библии сказано,что с Богом можно иметь тёплые,даже дружеские отношения.

Людмила Малышева

в народе говорят на бога надейся но и сам не плошай

Сергей Белоусов

Когда все это закончится?

Сергей Белоусов

Да все что происходит в этом мире, когда Ты придешь на Землю и наведешь Божий порядок? (Второе пришествие Иисуса Христа на Землю)

Ирина Калуцких

Почему страдают невинные

Та
Татьяна

потому что люди отказались от Бога и сами захотели управлять собой. И вот мы видим плачевный результат этого.

Михаил

Почему он в меня не верит?

Та
Татьяна

В Библии написано:"Приблизьтесь к Богу,и Он приблизится к вам".

Константин Бичурин

для чего я здесь появился

Та
Татьяна

В смысле,в чём смысл жизни?

Илья Клещеногов

Ты реально существуешь??!!

Та
Татьяна

Отвечаю за Него.Реально существует.

Константин Малахов

никакой - некому задавать

Farhod.

Raznici net on bi nam vsyoravno ne otvetil ...

Склифосовский

Мы и так уже пообщались)))

Ri
Rina

Примерно так происходит со многими. Не спроста же сказано, что трудно богатому наследовать божье царство...

Склифосовский

Ну тут тоже не совсем так) человек может быть богат и использовать богатство во благо. А иные для власти

Ri
Rina

Конечно. Само по себе богатство не является грехом. Но любовь к деньгам портит человека

Склифосовский

Давай по другому))) есть цель? И если цель это богатство то оно обречено.

Ri
Rina

Да... рано или поздно. Человеку немного и надо для жизни: крыша над головой, еда и одежда. Так сами погрязли во все ненужное, что сами от этого и страдаем

Sergey Шевченко

Когда же я выздоровлю ?! 😞

Та
Татьяна

Страдания и болезни прекратятся только когда Бог наведет на земле порядок. А это будет очень скоро!

Та
Татьяна

Та
Татьяна

Sergey Шевченко

Значит нам не суждено в ближайшее время ощутить на себе это - скоро.... 😞

Та
Татьяна

Утешает то, что очень скоро Бог избавит нас от всех болезней, в том числе и такой. Но чтобы доверять обещаниям Бога, сначала нужно о нем узнать.

Sergey Шевченко

И главное в Него верить...

Та
Татьяна

Правда,главное верить,но невозможно верить,если не знать хорошо в кого.Поэтому нужны точные знания о Боге.Его имя,его качества.

Антон Малашевич

Один или можно несколько

Антон Малашевич

Оо тогда это надолго зачем мы( люди) созданы почему не может сделать васех счастливыми и т.д. это самые для меня важные вопросы

Та
Татьяна

Если есть желание,можно на все найти ответы в Слове Бога Библии.

Та
Татьяна

Есть,ты просто не хочешь напрягаться.

Антон Малашевич

А вы уверены в своих убеждениях посчет меня ? Читал не читал?

Та
Татьяна

Если говоришь ,что там этого-нет.Я нашла.

Антон Малашевич

Ну и для чего же он нас создал для покой такой великой цели ? И почему нету счастья у каждого почему он просто не может этого доровать каждому?

Та
Татьяна

Счастье Он даровал,просто люди отказались от подарка.А создал для счастливой жизни,чтобы жили и наполняли землю.

Евгений Арманд

Почему мир так неразумен

Та
Татьяна

потому что люди отвергли разумные нормы Создателя и сами решили устанавливать нормы. и вот мы видим плачевный результат этого.

Та
Татьяна

Та
Татьяна

Бог видит все что происходит сегодня в мире и очень скоро вмешается и наведет на земле порядок.

Та
Татьяна

а вы доверяете Слову Бога, Библии?

Та
Татьяна

а вы доверяете Слову Бога, Библии?

Та
Татьяна

а вы доверяете Слову Бога, Библии?

Влад Паладин

Устал..? Давай выпьем... 🤗

Ri
Rina

😳Вопрос, во👍.

Влад Паладин

🤗🤗🤗

Ri
Rina

. на счёт выпивки, конечно, перебрал. 🤷‍♀️

Влад Паладин

Неее, боги тоже отдыхают и при чём с красивыми девками... 🤣🤣

Ri
Rina

Ой... ну всё испортил этими девками.

Влад Паладин

Ну всё всегда , как хочется всегда... 🤣🤣

Светлана Лопухова

благослави Господи и всё

Та
Татьяна

А как думаете, должны ли мы о нем узнавать?

Та
Татьяна

нужно самим прилагать усилия.

Та
Татьяна

нужно самим прилагать усилия.

Света Пыжова

за что страдают невинные

Света Пыжова

там на все есть ответы,но хочется услышать,а не прочитать

Та
Татьяна

Сегодня слова Бога можно услышать только через Библию.

Зина Ефанова

На правильном ли мы пути?

Та
Татьяна

это хороший вопрос. Бог дал нам Свое руководство через Свое Слово-Библию. Вы можете исследовать эту книгу и найдете ответ на свой вопрос.

Зина Ефанова

Спасибо! Богу ежедневно нужно задавать и благодарить , устно)!

Аликпер Агакишиев

а вы его пресс-секретарь?

Та
Татьяна

нет, я просто обращаю внимание людей на Его Слово, Библию.

Та
Татьяна

Ир
Ира💃

Поблагодарила бы просто.

Ri
Rina

👍. Я слегка прослезилась. Такой хороший ответ!🌹

Ир
Ира💃

Благодарю

Александр Гершов

кто он по национальности

Та
Татьяна

Так если он создал национальности, зачем ему принадлежать к какой-то национальности?

Святослав Дольский

Вы довольны результатом?

Святослав Дольский

Ни чего 😉