елена шарко

Какой бы вопрос вы задали Богу?

Ответы · страница 63
Константин Малахов

какого чёрта?!👿

Константин Малахов

Трамп?

Ri
Rina

Трамп правитель своей страны. А что, правда не знаете своего " покровителя"?

Константин Малахов

нет его у меня. Всё сам.

Ri
Rina

Уф... выдохнула. А то уже совсем запугали. В любом случае, если без Бога, то лучше самому. Хотя трудности неизбежны, так же в любом случае

Андрей Смирнов

кто тебя создал?

Та
Татьяна

Просто Бог создал эти два понятия.

Та
Татьяна

Просто Бог создал эти два понятия.

Та
Татьяна

А кто ещё,у вас есть другие варианты?

Андрей Смирнов

я у вас спрашиваю у вас есть докозательства, или только предположение основаные на " а кто если не он"?

Та
Татьяна

Так есть же доказательства методом,от противного?

Кирилл Чуркин

Ты существуешь ?

Та
Татьяна

а совершенство вселенной и каждой нашей клетки не свидетельствует об этом?

Кирилл Чуркин

Вселенная не может быть совершенной

Кирилл Чуркин

Земляне очень мало знают о вселенной , почти ничего , малая часть

Та
Татьяна

Да, но от этого она не становиться менее уникальной! Согласны с этим?

Та
Татьяна

Поэтому мы и созданы, чтобы жить вечно. Мы все время будем узнавать вселенную!

Сергей Субботний

так нет же его....

Сергей Субботний

так нет же его....

Лилия Ездакова

у вас есть доказательства?

Сергей Субботний

вы просто ставите всё с ног на голову. Это я должен был бы спросить Вас о доказательствах, но не стал этого делать, чтобы не ставить Вас в неудобное положение. Ведь у Вас их нет, правда?

Мнение Травки

ПОЧЕМУ ЕГО НЕТУ?

Мнение Травки

ГДЕ? пожалуйста скажите! столько вопросов накопилось :c

Та
Татьяна

Он дал нам свое Слово, Библию и там он много рассказал о себе, о своих замыслах и дал нам свои законы и принципы, соблюдая которые мы будем счастливы уже сегодня и в будущем.

Мнение Травки

спасибо.Он же не обидеться если я вне системы? ведь в каждой системе есть свои вирусы :3

Грань Медиума

список в студию!

Грань Медиума

а вопросов много!!

Грань Медиума

я бы спросил почему он иногда не помогает даже если человек искренне молится и просит в слезах

Та
Татьяна

Это Вы о себе,или о ком другом?И какому Богу молился человек?

Та
Татьяна

За ЧТО , Господи?

Та
Татьяна

как же Везунчик и такой вопрос?

Та
Татьяна

Я не про себя.....А про нашу жизнь в целом...

Та
Татьяна

1.Миром правит Сатана.2.Человечество,в основном не хочет слушать Бога,не смирения.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

забыл он про нас

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

так все говорят-забытые богом

Та
Татьяна

а у вас что, нет своего мнения?

Игорь Качесов

Доколе терпеть?

Игорь Качесов

Пости милая!🤷‍♂️

Ri
Rina

А хотите знать, какой ответ на ваш вопрос "вмят" в Библию? Вам будет интересно...

Игорь Качесов

Не всё Свято - что в книгу вмято!🤷‍♂️

Ri
Rina

.. вы выше писали так, поэтому я и использовала про вмятину..

Игорь Качесов

Да прости вас Господь - он Всемилостив и Милосерден!🤷‍♂️

Анон Анонов

почему тебя нет

Анон Анонов

у которой есть доказательства. а доказательства о боге никаких нет. кроме библии. религия придумана изначально чтобы манипулировать слабыми людьми, путем запугивания. типа хотели моральную нравственность так привить. ДРЕВНИМ ЛЮДЯМ! сейчас мы слишком много знаем, чтоб сомневаться в том что бога нет

Та
Татьяна

Один ученый,который занимается исследованием эмбрионов,сказал ,что как раз знания,которые он имеет сейчас,доказывают то ,что все создано Богом.

Анон Анонов

ахахаха ) ну и какие же у него доказательства ?)

Та
Татьяна

Например, генетический код.

Анон Анонов

смотря что понимаь под словом бог )

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Когда мне в рай?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

постараюсь

🇰🇿 Баха 🇵🇸

я изучал по немногу

🇰🇿 Баха 🇵🇸

я мусульманин

Та
Татьяна

тогда ищите вход в рай в коране,хотя думаю там его нет.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ислам и есть ключ, лично для меня

Александр Кобзев

"А ты какой бог?"

Александр Кобзев

Нет! "Ты - бог какой? Православный? католический? иудейский? Может, греческий или скандинавский? А может Египетский или Бог майя?

Та
Татьяна

В Библии об этих богах сказано,что они не боги.

Александр Кобзев

Зато им всем поклонялись как Богам!

Та
Татьяна

Тем кто поклоняется истинному Богу не легко,но есть перспектива на счастливую жизнь.

Александр Кобзев

Истинному? А что для вас есть Истина?

Александр Кобзев

А что для вас реальность? Реальность хоть и одна, но каждый трактует её по своему!

Та
Татьяна

Я не трактую,что есть,то есть.

Nikadim *******

куда он смотрит

Та
Татьяна

Так Бог причем?Люди сами виноваты.

Nikadim *******

Какой бы вопрос вы задали Богу? - я задал

Та
Татьяна

Потому что люди отказались от Бога и сами захотели собой руководить, поэтому Бог на время допустил правление людей, чтобы люди посмотрели результат.

Та
Татьяна

А почему разумный человек не должен нести ответственность,а только искать виноватых?

Nikadim *******

разговор у нас про штооооо???

Владимир Артемьев

ты спасешь меня

Та
Татьяна

Тогда нужно узнать условия спасения.

Та
Татьяна

Верность Богу.Для этого нужно изучать Библию и исполнять Его Волю.

Владимир Артемьев

библию читаол а волю его не понял и никто не узнает этого не для этого господь чтоб мы влезали в его волю но это др тема

Та
Татьяна

Библия говорит,что Бог хочет чтобы все люди спаслись и пришли к точному знанию истины.А истина-это и есть Его Слово.Хочет,значит в это Его воля.

Владимир Артемьев

не надо перекручивать слово божье не его воля а его нам учен6ие а мы как хотим от этого он не отказ я ск другая тема

Мурат Кочкаренко

Почему так рано

Та
Татьяна

Вас интересует,почему так рано Он назначил встречу?

Мурат Кочкаренко

Ну если я встретил бога таком возрасте естественно будет вопрос первый почему так рано?

Та
Татьяна

А как вы пишете,если встретили Бога.Это не возможно.

Мурат Кочкаренко

Да вопрос к вопросу, у меня проблемы возникли как ответить уже

Nartem Zao

я не верю в бога

Nartem Zao

Потому, что нет никаких объективных свидетельств его существования.

Та
Татьяна

А разве сам факт нашего существования не говорит об этом?

Та
Татьяна

А Ньютон говорил, что если бы не было других доказательств, то одно только существование большого пальца на руке человека уже говорит о том, что есть Бог (Создатель).

Nartem Zao

Большой палец существует и на передних лапах приматов. Я в этом больше доверяю Дарвину. Ньютон -гений, но по другой части.

Виктор Овсянников

А разве он един?

Виктор Овсянников

А агностики говорят, что его не видели, значит его нет! Так кому задавать вопрос?

Виктор Овсянников

Потому, что я не вижу вокруг себя ничего сверхестественного, только Природа в своём многообразии и человек!

Та
Татьяна

А что вы хотите увидеть сверхестественное?

Та
Татьяна

Лека Лютер

детей то за что?

Та
Татьяна

А что Бог хоть одного ребенка обидел?

Лека Лютер

рак, генные мутации - этого мало?

Та
Татьяна

Так это же заслуга людей,а не Бога.Что ,это Он делает так что дети болеют,это люди.Сами делают,а потом винят Бога.

Зия Юсуфи

(Почему все так)

Зия Юсуфи

Задал бы вопрос .....почему ?.....а у меня много почему

Та
Татьяна

Можно найти ответ в Слове Бога.

Зия Юсуфи

Да я верю ...почему существует черт ? послал бы ОН его по дальше от нас

Hikari Ookami

Ты существуешь?

елена шарко

интересно что бы он ответил?

Hikari Ookami

Если бы существовал ответил бы да, а если бы нет то никто ничего бы не ответил. Логично?