елена шарко

Какой бы вопрос вы задали Богу?

Ответы · страница 65
Александр Драгункин

А ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ

Тамара Сергеева

О Нем моно узнать через Библию и Его творение.

Александр Драгункин

ВСЁ ЭТО ПОНЯТНО.ГОВОРЯТ БОГ АДИН НОПОЧЕМУТО УКАЖДОГО НАРОДА СВОЙ

Тамара Сергеева

Это народ сам придумывает себе богов и поклоняются так, как им угодно. Но у Истинного Бога одни требование ко всем одинаковы и Он любит всех.

Елена Швалова

для чего я живу

Та
Татьяна

чтобы жить и радоваться жизни. И иметь хорошие отношения с Богом и людьми.

Елена Швалова

а живу я для дочери,я её очень долго ждала

Ден Власов

много вопросов

Ден Власов

ну ладно,почему меня не любят девушки

Та
Татьяна

Значит нете девушки попадаются.

сергей шишов

За что и почему

сергей шишов

За что всё?и почему я? Да это стандартный вопрос богу.

Ко
Котэда

где моё бабло!!!

Мишка Могилевский

Пить будешь?..)))

Ар
Артур.владикавказ

Всё получится?

Ri
Rina

Не уверена. Иначе приход Иисуса на землю не имел бы смысла

Ар
Артур.владикавказ

Имеет смысл

Ri
Rina

Да! Поэтому тайны нет. Или вы о конфиденциальности имели в виду личное отношение... я могла просто не понять🤷‍♀️

Ар
Артур.владикавказ

Захочешь сама поймёшь

Ri
Rina

Ок

Томас Торквемада

Смотря какому?

Томас Торквемада

Это который? Яхве что-ли? Довольно злобный и недалёкий божок.

Та
Татьяна

Откуда такая неуважительная информация?А Вы вообще кого-нибудь уважаете?

Томас Торквемада

Я себя уважаю. Откуда информация? Та же библия. Но без налёта фанатизма. Что хорошего Иегова сделал для человечества? Уничтожил кучу народа, едва не уничтожил всё человечество, карал, карал, карал. Люцифер безобидный добрячёк по сравнению с ним.

Та
Татьяна

Думаю,насчёт уважения самого себя,это ошибка.Я же не оскорбляю того кому Вы поклоняетесь,как раз потому что уважаю себя,как интилигентного человека.И если бы Иегова был такой как Вы его характеризуете,мы бы уже с Вами не общались.

Томас Торквемада

Я никому не поклоняюсь. И не навязываю никому ничего. И не заявляю о существовании или отсутствии богов.

Та
Татьяна

Я тоже не навязываю.Да,нет и всё.А насчёт поклонения,то таких,которые никому не поклоняются-нет в природе.Всего Вам хорошего.

Томас Торквемада

Я никому не поклоняюсь. Я сам себе бог.

Наталья Яшникова

Простишь меня?

Та
Татьяна

Если это вас действительно интересует, то для этого уже есть основание и оно уже заложено. Хотите узнать какое7

Та
Татьяна

Библия говорит, что основание для прощения всех наших грехов - это искупительная жертва Иисуса Христа. А почему вы боитесь?

Та
Татьяна

Я христианка, Свидетель Иеговы и стараюсь придерживаться того, чему учит Библия. Поэтому, я не хожу в православную церковь, а посещаю встречи собрания Свидетелей Иеговы в Зале Царства, на которых мы исследуем Библию. А вы доверяете Библии?

Наталья Яшникова

Я тоже ходила в Дом Молитвы. Было интересно. Но потом..... Вообщем , закрываю дверь и молюсь. Могу и в церковь сходить

Та
Татьяна

Очень приятно что вы искренне верующий человек. Согласитесь, что как и дети должны знать своих родителей, так и мы должны знать своего небесного Отца. Как думаете, а откуда мы можем узнавать о Боге?

Sheker Hazretova

İMEYU Lİ YA PRAVA ZADAT?

Та
Татьяна

Имеете, ведь Бог сам побуждает нас к этому.

Та
Татьяна

Sheker Hazretova

İNTERESNO OK CHTO Vİ Bİ ZADALİ YEMU

Та
Татьяна

Я все вопросы задала и получила ответы.Например,в чем смысл жизни?

Юлиана

Смотря какому)

Юлиана

Одину?

Юлиана

А. Я не отношусь к его последователям. Поэтому и уточняла, какому. Простите)

Та
Татьяна

У нас один Бог, который все создал, но есть так наз. боги, которых придумали люди.

Юлиана

Рада за вас) удачи. Я другой веры)

Пе
Пертурабо.

какому именно?

Ri
Rina

Единственному истинному, о нем в Библии написано

Пе
Пертурабо.

В Библии, говорится о множестве Богов

Ri
Rina

... придуманных людьми. Но настоящий один. Ему молился Иисус, когда был на земле и учил своих последователей тому же

Ергалиев Жомарт

Зачем всё это..

Ri
Rina

Верите Священному Писанию? Там есть ответ..

Ергалиев Жомарт

Не вы, ни священная книга не бог..

Сергей Василенко

а он есть 😗

Та
Татьяна

Он же создал материальный мир.Если есть создание,значит есть Создатель.

■■
■■■♧■■■

pochemu daet nam oshibatca

Та
Татьяна

Мы же люди.Но если пользоваться его советами можно ошибки свести к миниму.

Egor Gopanchuk

Я попаду в рай?

Та
Татьяна

При желании,и послушании Богу.

Настюха Неповторимая

Не верю в бога

Настюха Неповторимая

Все вокруг - проявление эволюции

Та
Татьяна

А где у эволюции хранится разум для создания всего этого?

Настюха Неповторимая

У эволюции есть микроорганизмы, которые развиваются под действием внешних факторов. Вы, похоже, плохо учили теорию Дарвина и мало книг о природе читали

Та
Татьяна

А зачем её было учить,ведь это теория,а не факты.И она так и осталась теорией,основанной на гипотезах(т.е. на предположениях)А я доверяю фактам.Мой муж разговаривал с теми,кто учил вас теории эволюции.То они сказали,что за что платят,тому и учим.

Настюха Неповторимая

А церковь совсем не плохой бизнес)

Миронов Николай

Что он создал?

Миронов Николай

Кто мы? и каков мир?

Та
Татьяна

Мы-люди,которые сзданы по образу Бога,с перспективой жить вечно на земле в прекрасных райских условиях.А мир сейчас,к сожалению,во власти Злого.Но этот вопрос скоро решится.

Миронов Николай

Есть аксиома, догмат, который напрочь отметает , существование Бога! Давно доказано, что атом , из которого состоит весь мир, вся Вселенная, мы наконец, на 99,999999999999999999%--- пустой! Кого создал Бог, кто мы? и каков мир? Ответ есть, и Бог здесь не причем!!!

Та
Татьяна

Это мы еще со школы знали, про атом. А кто же создал этот уникальный атом? По вашей теории вы живете в доме в доме, который никто не строил? Ивы считаете это разумным?

Миронов Николай

Если бы вы , были знакомы с квантовой механикой, возможно у вас сложилось другое представление! Есть догмат, отмеченной Нобелевской премией--- Возникновение атомов из пустоты, из вакуума! И дом никто не создавал, пустота делает мир, и все уходит в пустоту!! А вот это можете прочитать у Будды, он задолго до появления науки, говорил о пустоте этого мира!!

Та
Татьяна

Вы что серьезно думаете что дом появился из нечего????? Не знаю, как говорил Будда и насколько это правда, но знаю, что в отличии от науки, Библия очень давно говорила, например о том, что земля круглая и висит ни на чем, а ученые поняли это только недавно.

Ан
Андрей

"зачем я живу?"

Та
Татьяна

Это очень хороший вопрос. Меня в свое время он тоже интересовал. Я нашла ответ в Библии. В ней говорится,что мы были созданы с перспективой жить вечно в прекрасных условиях. Люди вообще не должны были стареть, болеть и умирать. К сожалению, первые люди не послушали Бога и мы видим сегодня плачевный результат этого. Но Бог не отказался от своего первоначального намерения и он уже много сделал ,чтобы его осуществить.

Ан
Андрей

ну раз так, то зачем мы тут?зачем все эти страдания и несправедливость в мире?почему одним все а другим ничего?почему нельзя было пропустить этот шаг с жизнью тут?

Та
Татьяна

Так люди будут жить на земле в прекрасных условиях.Просто в Эдемском саду были подняты важные спорные вопросы. Люди по сути заявили, что им будет лучше без Бога. Бог предоставил время чтобы люди сами убедились что не могут править над собой сами.

Та
Татьяна

Так фанатизм и не нужен.Ведь есть уйма доказательств достоверности Библии.

Сергей Серегин

Зачем я здесь?

Та
Татьяна

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. Как вам такая перспектива?

Сергей Серегин

Пусть Господь услышит Ваши слова !

Та
Татьяна

а вы доверяете обещаниям Бога?

Сергей Серегин

Неисповедимы Пути Господни !