елена шарко

Какой бы вопрос вы задали Богу?

Ответы · страница 7
Василина***

Земля это исправительная колония для преступников?Почему тогда не для всех без исключения?

Вячеслав Трифонов

Только один можно задать прости меня Боже грешного только потом можно вести диалог с Богом

Та
Татьяна

Приятно что вы такой смиренный человек,Бог очень ценит таких людей.Как по вашему,нужно-ли выражать Богу благодарность?

Вячеслав Трифонов

Да каждое утро, потому что написано милость Его обновляется каждое утро и вечером так же написано что по милости Его мы не исчезли. Апостол Павел пишет: за все благодорите ибо такова воля Божия во Христе Иисусе

Та
Татьяна

А если знакомиться поближе со Словом Бога,Он будет рад?

Вячеслав Трифонов

Он этого ждет. Приходящего ко Мне не изгоню вон так говорит Бог

Та
Татьяна

Видно что вы читаете эту книгу. А знаете как зовут Бога?

Та
Татьяна

Отлично.Тогда успехов вам в получении дальнейших библейских познаний.

Пётр Ермаков

Никакой... Считаю недопустимым отвлекать Бога по пустякам..Я и жене-то редко задаю вопросы...

Ri
Rina

Вы редкой доброты человек! Но Бога можно отвлекать, если у кого есть вопросы к нему. Более то, он сам просит, чтобы его служители могли испытать его.

Пётр Ермаков

🌹

Rustam H

Ооооооо мне есть о чем с ним потолковать, одним вопросом при личной встрече не отделаешься

Собеседник

Их очень много, но ещё не время их задавать! На многие он уже ответил в своём Слове - Библии.

Виктор М

Если он создавал по подобию...то подобие получилось жалким злобным воюющим...зачем создал?

Виктор М

А какже его закон : невозжелай жены брата твоего!

Та
Татьяна

Так Он и не желал.Он же не спал с ней,а сделал всё как Создатель,т.е.без греха.И муж(он же Иосиф) полностью с этим согласился.Он перенёс жизнь сына во чрево Марии.

Виктор М

Это все отговорки! Которые придумали попытался комерсы!

Та
Татьяна

Это не отговорки,молодой человек,а серьёзные вещи.И очень жаль что многие люди даже не хотят этого понимать.

Виктор М

Вера дело каждого. Я не навязывают своё мнение! Но то что язычники проснулись под евреев слегка улыбает!

Ев
Евгения

Зачем он разделил нас по половому признаку, если сам - одно целое? К чему этот эксперимент?

Терентий Филатьев

Я не верущий. Потому, что если бы был бог он бы не потерпел насилия над детьми и стариками.

Тамара Сергеева

На это существуют три причины. 1 - Этим миром правит Сатана, 2- Наше несовершенство( грех) 3 - Это время и случай.

Терентий Филатьев

Так где же тогда баг? Есле он всемогущь и я могу без последствий для себя уничтожить большое количество людей.

Тамара Сергеева

Бог на небе и Он поддерживает нашу жизнь своим творение. А через Библию нам отвечает, что нам делать, чтобы на земле был мир. Но люди не желают исполнять его законы. И от этого происходят войны и т. д. Но есть люди которые слушают Бога, для того чтобы в Судный день быть в глазах Бога праведным. и не погибнуть.

Сибирский Инквизитор

А вы мне его номер мобильный дайте, я ему наберу, а там уже ясно будет какой вопрос задать.

Владислав Потанин

Почему всем трудно добывать жильё только ипотека или снимать такой вопрос я ему бы задал

Михаил Вязигин

Где спроведливось и когда на земле воцарит любовь добро и вера если кругом врожда и хаус

Та
Татьяна

Мир и справедливость на земле наступят тогда, когда Бог очистит землю от зла и установит свое правление над землей. А это будет очень скоро!

Михаил Фесько

страшно подумать наверно Он и так знает что меня интересует А вот попросить Я бы подумал

Вя
Вячеслав

Очень интересный вопрос! Думаю, когда закончатся страдания и уйдет ли все на земле? А вы?

Та
Татьяна

Библия отвечает на ваш вопрос. Страдания людей прекратятся, только когда Бог очистит землю от зла. И очень скоро Он это сделает.

Далай Далаев

Кто главная любовь Дартаньянко? (Констанция, Квитанция, Подстанция или Ст. Бабушкинска).

Любовь Квитко

У меня не будет вопроса к Богу при встрече, мне и так станет понятно, что Он доволен мною.

Просто А...

я бы просто был счастлив побыть одесную с Ним...Ибо нет вопросов к Нему, но к себе самому.

Та
Татьяна

А чё одесную,ведь Он не далеко от каждого из нас?

Просто А...

это так.. но телесно было бы здорово...

Просто А...

Иисус же был в теле...

Та
Татьяна

А сейчас он духовная личность!

Просто А...

Значит будем развивать свои духовные стороны

Гарри Трубников

Если его нет нет смысла задавать вопросы, а если есть то тоже- нет, но по другой причине.

Гарри Трубников

Какие будут ваши доказательства?

Ri
Rina

Одно из доказательств - сложность усройсва всего. Случайно не могло это возникнут. Здесь поработал мудрый интеллект, кто как ни Бог?

Гарри Трубников

Очень просто: развиваются миллиарды лет в сложные структуры и рассеиваются по вселенной готовые решения.

Ri
Rina

Обычно такое обречено, гибнет. Не дает потомства

Гарри Трубников

Какие- то единицы выжили среди миллиардов комбинаций .

Виктор Браженский

если хочеш рассмешить господа бога, задай ему вопрос или поделись с ним своими планами

Виктор Браженский

это твое право,свободу выбора не кто не отменял

Товарищ Товарищасухова

Ой, не стоит напрасно стремиться. Ожидайте день его ответов. Репетируйте свой вопрос )))

Марина Гультяева

Господи,отчего так много горя на земле?почему умирают младенцы и к чему кровопролития.