Людмила Простолюдмила

А в гареме ревнуют??

Ответы
В*
Виктор *****( Москва)

У них другой менталитет...хозяин их и в лицо-то не всегда помнит...а женщин берут в гарем не спрашивая...хотя...у них мозги по другому устроены...если они есть... 🙂

Людмила Простолюдмила

Нам тоже надоедает один и тот же мужчина...Но если я его люблю, мне просто стрёмно с кем-то в постель другим..

В*
Виктор *****( Москва)

Почему?От этого только польза...чувствуешь себя живым...желанным...с.кс с супругой всё реже и реже...сначала каждый день...потом раз в неделю...потом раз в месяц...и т.д.Кто бы что не говорил,а с.кс с одним партнёром приедается...всегда хочется новых ощущений...и это правильно...

Людмила Простолюдмила

всё-таки женщины более разнообразны, а мужчины..они даже одежду одну и ту же носят...и пахнут всегда одинаково...и в с е к с е очень консервативны...

В*
Виктор *****( Москва)

Это не верно...мужчины бывают разные...Как и женщины....

Людмила Простолюдмила

я об одном и том же мужчине и об одной и той же женщине...

Мартина

как в балете и на конкурсах красоты, пока нет шаха дорогого,превращают жизнь однополчанок в ад

Мартина

разве этим не занимаются многие дамы в очереди к мужскому вниманию?

Людмила Простолюдмила

теперь буду))) столько информации мне тут понаписали)))

Гриха Зайцев

В моём??????? Да,оооочень! А вот у моего приятеля ,нет.Им там совсем всё по-фигу,почему то?

Гриха Зайцев

Да у него там и девки-то,так себе.Не очень.А что показалось странным,мой гарем-ревнючий,или его-инфантки?

Людмила Простолюдмила

его. конечно)) да теперь-то понятно)))))

Евгений Медем

Где есть соперничество в любви или благости, там и ревность. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Владимир Чупин

К кому, к столбику какому нибудь( девушки/женщины не сочтите за грубость))

Расим Гaрифуллин

Да!соревновались женщины кто лучше ублажит мужа и станет всегда первой;)

Арслан 756

Вы не смотрели "Великолепный век" рекомендую. Там как раз все про гарем.

Арслан 756

Фантастика не моё, жена наверно знает про что это.

Арслан 756

Для меня всё не реальное,не моё...

Людмила Простолюдмила

на историческую тему и триллеры.

Арслан 756

Люблю комедии, художественные военные фильмы.

Людмила Простолюдмила

и это тоже люблю...в первую очередь

Светлана Сорина

не знаю, если бы я была там, наверное, ревновала бы. Не терплю соперниц

Гузель Яруллина

Да кто его знает) Ни разу там не была))))))) И НЕ ДАЙ БОГ ТАМ ПОБЫВАТЬ 😄

Василий Лешкин

Ну представьте себе гадючник из одних женщин!!! Глупых и праздных.

Grigorij Scerbinskij

не был, не знаю, но думаю ,что элементы соперничества есть.

Борис Грабовский

Да! Но за одно только "недовольство" их забивали камнями!

***niki*** Улан-Удэ

Конечно,, хотя не была там,но по телевизору смотрела

Алёна Сововична

Да))) ну не ревнуют а неприязнь меж ними есть)))

Олег Гришин

Еще как! Особенно если мужик на лево ходит!

Людмила Простолюдмила

идёт налево-песнь заводит©

Наташенька

А вы не смотрели сериал "Великолепный век"?

Наташенька

Я тоже...но этот советую...

какое там ...ятаган в бок ...делов то )))))))))))))

)

))))

Бес Призорник

Мы вас любим и пусть гарем прин маете Вы!!!

Бес Призорник

вам лучше когдавас выбирают!!!

Бес Призорник

Извините, похоже вчера было выпито чуть больше чем надо.

Людмила Простолюдмила

"только старые раны к ненастью болят"...©

Бес Призорник

Всё пройдёт зимой холодной.

Людмила Простолюдмила

Всё пройдёт...Зимой холодной нужда,голод настаёт©

Alexander Shklyar

Везде ревнуют, меня даже собака ревнует...

Nikolay Potashov

хотел бы туда попасть. и пораспрашивать))

Людмила Простолюдмила

)))))))))))с пристрастием...руками? 😉

Nikolay Potashov

главное получить от каждой, ответ. 🙂