Анастасия Ворошилова

какую рок группу стоит послушать?

Ответы · страница 4
Blööd Onyx

Disturbed. если слушаешь хочешь напишу ещё варианты, у меня на компе 501 группа

Blööd Onyx

Device, Cradle Of Filth, Vector Of Underground, Korn, Metallica, OOMPH!, Eisbrecher, Slipknot, Stone Sour, Карфакс, Тролль Гнёт Ель, Rob Zombie, Slayer или мало тебе

Blööd Onyx

Immortal, Cannibal Corpse, Alter Bridge, Nirvana, Anthrax, Limp Bizkit, I, Trapt, Rev Theory, Nightwish, Samael, Death, Merry Go Round, БеZумные Усилия, Тараканы!, KYPCK, Слот, Amatory, Stigmata, Spatorna

Антон Георгиевич

Их много. Были бы вы у меня в гостях, я бы нашел вам музон по вашему вкусу.

Ильгиз Зарипов

я слушаю раммштаин и король и шут каму как увсех свой тараканы в голове

Кочетков Сергей

Арктида... мне очень нравится... особенно последние несколько альбомов

Viktor Fritz

у каждого человека есть свой вкус сложно даже штонибудь посоветовать

Андрей Пятков

Для начала любую, а там сориентируетесь, есл будете еще в сознании... 😄

Леонид Ракуленко

Рок пропагандирует бунт.разврат,насилие и может быть немного любовь.

Ivan Ivlev

AC\DC. Linkin Park, Led Zepplin, Ария. переслушаете, обращайтесь есчё подскажу...)))

Оксана Третьякова

Рок-групп много...Есть российские,есть зарубежные....Это дело вкуса...

Аслиддин Норасов

Незнаю!!! ЛЮБЛЮ шансон, Висоцкого, Розенбаума,шуфутинского и ЛЮБЕ!!!!!

Анатолий Чурин

Послушай песню Плыли облака,домой. Он из рок группы....забыл..черт

Yuri Andreev

Гогол Борделло ! )))) цыганский панк рок !!! )))) очень весёлая группа

Алекс Р)))

Deep purple, Rainbow, вот еще рекомендую Vixen периода золотого состава 88-91.

Анастасия Ворошилова

первые две слушаю,а вот о vixen не слышала, обязательно послушаю

Сергей Богатов

"Акустические ботинки","Двуречье","Баба Яга","Иван Купала","Выход".

Жадыра Осербаева

современных не знаю, можно послушать зарубежных групп 70-80 годов

Денис Мацюк

Арию, песни "Путь на верх", "Мертвая зона", Кипелова "Реки времён".

Сергей Segedun

Nirvana, The neighbourhood, Sum 41, Milky Chance, Limp Bizkit, Green day, Kasabian, Arctic Monkeys, Imagine Dragons

Alexey Zhukov

тут вкусы каждого и рок бывает разный в зависимости от тяжести

Алексей Жуков

ария, та что с кипеловым еще, агата кристи, наутилусы тож норм))

Юркин Президентов

Король и Шут, Стигмата, Аматори, Анимал Джаз, 30 second to mars , Lostprophets