Виталий Зотов

Когда Бог изгнал Адама и Еву из Рая, Он дал им кожаные одежды. Но кожа, как известно - ткань. Ткань - многоклеточное образование. А поскольку кожа была дана впервые, то получить её могли только первые примитивные многоклеточные организмы, а никак не современный человек. И, значит, до этого, они были без кожи. Так каким создал Бог человека?

Ответы · страница 3
Миша Буга

кэп, кожа была дана им с зверей чтоб сшить себе одежду, первые люди не умели делать лавсановские нитки

Сергей Войков

так читай те внимательно, Бог дал кожанные одежды , а вы говорите про кожный покров, не заблуждайтесь

Katerina .

кожа не была дана впервые. до Адама и Евы были созданы звери и птицы.. и все, что им предшествовало)))

Татьяна Полянская(Забродина)

Бог создал человека по подобию своему, а каков Бог, никто не знает, поэтому это остается загадкой

Лариса Бердинская

Только ему известно.......об этом будут еще очень долго говорить.И будут разные версии....как всегда

Игорь Никитин

Кожаные ризы - это не кожа, а все тело человека созданное Богом для человека ,а не для "примитива ".

Людмила Бенцель

а с чего вы взяли,что они были одеты в кожу,они ушли из рая голишом ,то есть в костюме адама и евы

Лора Авдюнина

Я атеистка, и не верю, что человека создал бог. Я вообще ни в каких богов и прочие сказки не верю

Сухроб Ибрагимов

ДА РАЗВЕШ ЭТО ВАЖНО НУ В РАЮ ЛЕТАЛИ ДУШИ ИХ И ВОТ ДУША ПОЗНА ЯБЛОКО ПОЗНАНЬЯ ВОТ ТУТ И НАЧАЛОСЬ

Сергей Козырев

такая же фигня и про мясо, и про кости. Бог всемогущ - взял и создал сразу со всем. В т.ч. с кожей

Владимир Кийко

Уважаемый Виталий!Вы правда Библию читали,или по словам других судите об одежде Адама и Евы?

Дмитрий Майданюк

У Бога же тоже, наверное, не сразу человек получился. С испытуемых экземпляров и снял кожу...

Андрей Морозов

по своему образу и подобию. и дал им путь преодоления искушений для познания смысла жизни.

Сергей Прокопенко (Омск)

Никого никуда не изгоняли, на планете уже много цивилизаций проживало и мы не последние....

Анастасия Четверикова

Бог создал клетку. А в результате эволюции появились живые организмы)Человек в том числе.

Е)
Елена )))))))))))

Если я остаюсь наедине со своими мыслями, то они начинают как-то неадекватно себя вести.

Суровый Дядя Вова

"...по своему образу и подобию..." в Библии оч. много спорных вопросов помимо этого бреда...

Сергей Колезнев

Бог создал души, а кожу и одеяла мы сами на себя тянем, как и сдираем без божьей помощи...

Мартень Лаускис

у меня нет уверенности именно в такой последовательности и таким путем человечества

Дробышева Людмила

Все у первых людей было, как и у нас. И жили они до грехопадения неизвестно - как долго