Виталий Зотов

Когда Бог изгнал Адама и Еву из Рая, Он дал им кожаные одежды. Но кожа, как известно - ткань. Ткань - многоклеточное образование. А поскольку кожа была дана впервые, то получить её могли только первые примитивные многоклеточные организмы, а никак не современный человек. И, значит, до этого, они были без кожи. Так каким создал Бог человека?

Ответы · страница 5
Ирина Борисова

мне привычнее думать, что он их создал голыми и дал им кожаные одежды

Ирина Васько

Зачем сказки путать с биологией и микробиологией и прочими науками?

Павел Ефремов

нет.как вы можете верить тому что написал человек, все относительно.

Андрей Волошин

Да я и не задумывался на эту тему! Мне впринципе хватает то что есть!

Наталья Поставнина

ну Вы и зашли в дебри. В таком случае выводы могут быть какие угодно.

Владимир Добришкин

Духовным А тело и прочее что получил человек это все для страдания

Андрей Журавлев

кожу бог им дал в качестве одежды,а не натянул кожу на кости и мясо

Борис Паньков

Человек наверное нормальным был,как сейчас,а кожу со змея содрал.

Винецкая Клара

мы видим ИХ обнаженными в РАЮ....и ОНИ еще не ведают стыда.... 👍

Дмитро Гленко

это была одежда из кожи животного,причем тут человеческая кожа?)

Ольга Орлова

Если так судить,то бы были бактерией,а потом эволюционировали...

Devilish Angel

вот,и я об этом думала с этой позиции,но так ни к чему не пришла(((

Елена Комарова

Что-то вопросик мутный...Вы сомневаетесь в возможностях божиих?

Iren*****

первоначально.это.видимо.была.клетка...А.потом,пошло-поехало...

Оксана Бусыгина

Где вы набрались этой ахинеи? Кожа никак не может быть тканью!

Дмитрий Овсянников

)))что то я не припомню что бы бог давал кожу в качестве одежды

Юра Воронов

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Людмила Никитина

А вам это точно надо знать? По-моему, важно какая у него душа.

Светлана *

когда он создал наверное думал что им как то жить придеться

Игорь Калачёв

не заморачивайся...раз дал кожу, значит он ее и создал тут же