Уральская Рябинушка

Мат и хамство-оружие неуверенных в себе людей?

Ответы · страница 11
Владимир Савчук

Мат и хамство - это не оружие, а деградация человеческой личности.

Уральская Рябинушка

согласна полностью

Александр Кирпичиков

чаще недоумков, а иногда необходимость здравомыслящего человека

Ольга Фадеева

мат от недостатка слов в лексиконе, а хамство от невоспитанности.

Геннадий Виганд

Мат бывает и к месту(в анекдотах наприм.),ну а хамство удел убогих

Уральская Рябинушка

ну если только в анекдотах

Ольга Ищенко

Просто распущенных, без тормозов и умения элементарно подумать.

Ольга Ищенко

Поэтому у нас общение взаимоблагожелательное!

Уральская Рябинушка

какое слово длинное

Время Пошло

ага) когда аргументы закончились подъезжает тяжелая артиллерия

Александр Иванов

ВЫ НЕ ПРАВЫ-ЭТОЧУДНАЯ ЧАСТЬ РУССКОГО ОБЩЕНИЯ.ЗАДЕВАЕТ ЗА ЖИВОЕ.

Уральская Рябинушка

Я не против этой чудной части, но хотелось бы, чтобы знали место и с кем

Андрей Ладыгин

Сейчас это уже нормы жизни. Неужели столько неуверенных вокруг?

Дмитрий Козловцев

Неуверенные люди постесняются материться в общественном месте

Riferson Boom

а что скажите про армию, армия без мата, как солдат без автомата

Уральская Рябинушка

Будем обогащать словарный запас: ёклмн-частенько бывает у меня

Уральская Рябинушка

Хорошо. что не мать

Riferson Boom

я не стараюсь материться, это не к лицу любому

Александр Захарченко

В качестве ругани - да. А вообще население матом разговаривает))

Уральская Рябинушка

Вот и плохо

Александр Захарченко

Согласен. Сам практически не пользуясь))

Уральская Рябинушка

похвально

Уральская Рябинушка

Простите, но я не сэр, а дама

Александр Захарченко

Простите, мэр, по инерции...

Уральская Рябинушка

Да шут с Вами. Хоть горшком Вы меня назовите, только в печку не ставьте

Дорцуева Марина

Не обязательно. Возможно в их лексике нет и не было других слов.

Уральская Рябинушка

и я о том же, нечем крыть

Анатолий Шайда

Как правило,но еще есть просто воспитание,по другому не умеют...

Урал Хим Инвест .

Насчет хамства да а вот до мата могут довести и уверенных людей

Геннадий Тырыкин

обычно так и есть..не могут нормальным языком убить-применяют..

Уральская Рябинушка

нечем крыть, остается мат?

Геннадий Тырыкин

Мыслей да лексики нет--кроют матом..

Вячеслав Киселев

Хамство да. А мат от воспитания. И уверенные им злоупотребляют.

Уральская Рябинушка

других слов не знают?

Вячеслав Киселев

Я же говорю - от воспитания.

Кристина Коськовецкая

Да, ведь у эти люди больше не на что не способны как оскорблять(

Уральская Рябинушка

совершенно верно

Максим Аранжин

Не всегда, в безвыходных ситуациях человек может и сорваться...

Елена Коростылёва

не всегда. иногда матом люди понимают больше а по хорошему нет.

Игорь Кононов

Неееет оружие необразованных,типа маленький словарный запас.

Уральская Рябинушка

тоже верно. согласна

Игорь Кононов

Что то Вы о плохом,забудьте,с праздником любви и счастья.

Уральская Рябинушка

Спасибо. Но вопрос был выставлен не сегодня, который меня интересует всю жизнь

Игорь Кононов

Если честно,то я считаю.это язык денег.