Цветок Подсолнуха

Как сохранять всегда положительный настрой?

Ответы
Виктор Шаламов

Во всём находить положительное. Нет худа без добра. Вот это добро нужно находить и на нём концентрироваться.

Цветок Подсолнуха

Верно. Улыбайтесь чаще, помогайте тем, кто нуждается в помощи. Потому что большее счастье давать , чем получать.

**Юля**

Утром проснулась... Улыбнулась... И в радость жизни окунулась..!!! 🍁😁🌹🍁

Цветок Подсолнуха

Молодец.!!!!

**Юля**

🌷🌷🌷

Галина Мамаева

Попробуй нагнуть голову,сделать зверское выражение лица и улыбни

Цветок Подсолнуха

Улыбайтесь чаще, помогайте тем, кто нуждается в помощи. Потому что большее счастье давать , чем получать.

Галина Мамаева

Вот,вот!!!😁

Галина Мамаева

Попробуй нагнуть голову,сделать зверское выражение лица и улыбни

Цветок Подсолнуха

Улыбайтесь чаще, помогайте тем, кто нуждается в помощи. Потому что большее счастье давать , чем получать.

Галина Мамаева

Вот,вот?😁

Freeman

В обществе не повезешь всегда на бодряках.. Разум включать надо

Цветок Подсолнуха

Улыбайтесь чаще, помогайте тем, кто нуждается в помощи. Потому что большее счастье давать , чем получать.

Freeman

Всем ненадо.. не оценят а вот кому нужно это и есть то самое слово чувствовать

Freeman

🌻

Верочка)))

Не зацикливаться на плохом, оно всё пройдёт...

Цветок Подсолнуха

Есть такая мудрость. Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости. Значит не зацикливаться мало надо иметь радостное сердце.

Верочка)))

Надо

Em
Emina

Помнить о том все плахое когда то закончится.

Цветок Подсолнуха

Верно. Улыбайтесь чаще, помогайте тем, кто нуждается в помощи. Потому что большее счастье давать , чем получать.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Делать то что наполняет и радует вас.

Цветок Подсолнуха

Не всегда нас всё радует. Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Ведающий.

Нужно уметь видеть изнанку жизни.

Цветок Подсолнуха

Улыбайтесь чаще, помогайте тем, кто нуждается в помощи. Потому что большее счастье давать , чем получать.

Алевтина

Всегда не получается

Цветок Подсолнуха

Улыбайтесь чаще, помогайте тем, кто нуждается в помощи. Потому что большее счастье давать , чем получать.

Алевтина

Жизнь вносит свои коррективы

Цветок Подсолнуха

Верно. Весёлое сердце благотворно, как врачество, а унылый дух сушит кости. Не смотря на коррективы жизненные сохраняйте радостное сердце.

Алевтина

🌹

Ва
Валерий

он у нас не падает

Цветок Подсолнуха

Очень хорошо.💐

Astri ...

Не отпускать его)

Цветок Подсолнуха

Поделитесь, как это сделать.

Astri ...

Во-первых, не читать советских газет, то есть новости. Замечать только хорошее. Высыпаться. Пить воду. Не пускать в себя негатив.

Цветок Подсолнуха

Молодец, спасибо. 🌹💐

Astri ...

🍵🍕и не забывайте правильно и вкусно питаться)

La Testa

Быть пофигистом

Цветок Подсолнуха

Нет. Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости. пофигизм тут не поможет.

Юл
Юлия

100 гр. Коньяку

Цветок Подсолнуха

А на утро какое самочувствие будет от такого настроя.

Юл
Юлия

С утра надо....

Цветок Подсолнуха

на работу не пустят.

Юл
Юлия

Закусывай, чтобы. Запаха не было

Одинокая Сволочь

не получится

Цветок Подсолнуха

Надо иметь радостное сердце тогда всё получится.

Одинокая Сволочь

понятно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А смысл?

Цветок Подсолнуха

Радостное сердце делает лицо весёлым...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Всему свой час

К.а.н.он

Никак

К.а.н.он

Адрес супермаркета?))

Цветок Подсолнуха

Этот супермаркет один по всему миру- это Слово Божье.

К.а.н.он

Я туда не хожу))))

Цветок Подсолнуха

Остаётся только посочувствовать вам.

К.а.н.он

Не надо. Мне вполне комфортно.