Татьяна

А у Вас есть любимая поговорка или присказка,которую можно назвать Вашим девизом по-жизни?

Ответы
Валентина Дружинина

Стараюсь идти вперед, если стоишь перелом к прошлому, то в это время находишься задом к будущему, недавно это поняла и стараюсь сделать так чтоб прошлое не мешало моему будущему

Елена Т

есть: "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. два правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть. и лучше будь один, чем вместе с кем попало." (О.Хаям)

Санал Басангов

Их несколько, в зависимости от места и ситуации. При этом не стоит ограничиваться одним девизом. Жизнь многогранна. Частное, субъективное мнение.

Анатолий Осюнин

по жизни нет, в течении жизни постоянно происходит переоценка ценностей, соответственно меняются и присказки, поговорки

Риф Батыршин

Все проходит ... А человеческое должно присутствовать всегда . Относись к людям так как хочешь чтобы к тебе относились.

Т. Сергей

(когдарискуем что либо делать) - ну, ребят, дальше фронта не пошлют, глубже двух метров не закопают..

Aleksandr.ok

Я, не люблю быть по середине , потому что можно получить от левых и от правых лично мой девиз )))

Марина Галашова

Все отпускай. Твое всегда к тебе вернется. То, что не вернулось, никогда не было твоим.

Алексей Давыдов

да есть - собачья печенка - подходит для всего радости, печали, удивления и т.д.

Светлана

Есть.....☺☺ "Лучше сделать--и пожалеть, чем не сделать и пожалеть..."☺

Татьяна Кулахметова

Лучше поздно чем никогда!а любимый персонаж жена Авраама Сарра!

Владимир Сезонов

Нет, хотя для многозадачности я приговариваю - синус, косинус ...

Александр Макаров

"Блажен ожидающий неприятностей, ибо никогда не разочаруется"

Швейная Фабрика

Если не можешь жить с теми кого любишь, люби тех с кем живешь

Сергей Слепцов

Если говоришь о человеке , вспомни не говоришь ли ты о себе !

Валерия Весна

Пусть погода зависит от нашего настроения, а не наоборот!))

Евгений Барцевич

Не жалей,что было, не гадай, что будет, береги ,что есть

Ольга Мерзоева

и на хрен сесть и жопу не ободрать. Из двух поговорок

Мишаня

ПРИВЁЗ С АРМИИ.ВСЁ ПРОПЬЁМ НА АВТОБАТ НЕ ОПОЗОРИМ.

Ирина

Все пройдёт, как написано на кольце Царя Соломона