Агата

Никто не в курсе - где можно пополнить социальную карточку школьника на проезд в городском транспорте?

Ответы
Жгучая Крапива

в специальных банкоматах, расположенных на остановках гор. транспорта.

Агата

Все снесли. Борьба с самостроем. Остались только в метро. Но там на метро только. Но...вчера таки один киоск отрыла, пока действующий. Всего осталось 10 на Москву. Одуреть!

Илья Леошин

Через сбербанк онлайн или в кассах метро

Агата

В кассах метро только на метро

Илья Леошин

Да не на каждой станции. Необходимо уточнить на какой станции есть социальное пополнение карт. Спросите у кассира.

Агата

Уточняла. Разводят руками и качают головой

Илья Леошин

м. Красногвардейская, южный вестибюль. м. Ботанический сад, м. Боровицкая., м Юго-западная (выход из последнего вагона из центра) - это где сам пополнял.

Агата

нашла билетный киоск на профсоюзной 15:) Там пополнила

Илья Леошин

Ну вот и проблема решена!!! Поздравляю!!!

Агата

ура!:)

Pasha Melnik

в автомате или кассе метро наверное

Агата

там только на метро

Pasha Melnik

там в общем пополнение. не зависимо от траспорта

☀️ Леди Солнце ☀️

В любом отделении Почта России

Агата

Серьезно?:) на почте? Туда я еще не захаживала по этому вопросу. Уточню.Спасибо

☀️ Леди Солнце ☀️

Более чем, вы спросили я ответила, так многие делают у кого нет интернетбанка на мобильном

Агата

Сомневаюсь что на проезд эти деньги можно будет использовать...

☀️ Леди Солнце ☀️

Что можно сказать тупому человеку в ответ?

Агата

Тупой...это я значится?:)

Лариса

Через терминал.

Агата

Какой?

Лариса

Да любой!

Агата

Увы.. нет

Лариса

Там же по номеру!