Белая Ведьма

Какие свадьбы вам нравятся, тихие с малым количеством гостей или шумные на 300 персон?

Ответы
Никита Мохнаткин

их отсутствие. Бессмысленная трата денег, времени и нервов. Есть миллион способов провести это время и потратить деньги лучше

Sa
Samson

А ведь как правило - "количество гостей" скорее определяется финансовым фактором, чем каким-то ещё?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бывал и на тех и на других, шумные и веселые больше нравятся и проблем поговорить с кем то не будет

Улыбочка))

Если присутствовать, как гость, то с большим количеством- интереснее))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в нашем понимании.. 300 это и есть тихие и малое кол-во...

Белая Ведьма

Это вы такие великодушные, сейчас таких мало

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы спросили какие нравятся... я вспомнили какие были))))))

Сlockwork Birdy

тихие. у меня и знакомых то столько нет😀

Зелёный Кот

Если я гость, то те, где много водки и еды)

Иван Васильев

тихие вдвоем на берегу моря

Белая Ведьма

Ммм мечта!