Destiny_ Vip™©

Здравствуйте,как дела?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Александр Стрельцов

Губы мужчины оторвались от ее уст, и чуть коснувшись щеки, приблизились к ее шейке, обдав ее жарким дыханием, и уткнулись в мочку уха.
Иван, нежно покусывая, взял мочку в свои губы, и она, испытывая сладкую истому, задрожала всем телом. Внезапно, внизу ее живота появилось приятное возбуждение, ноги стали ватными и она не в силах более сдерживать себя, потянула Ивана в постель.
Иван смотрел, на лежащую, на спине Наташу. Его лицо выражало крайнюю степень восхищения, а его взгляд жег ее обволакивающим, нежным пламенем, ласково ощупывая с головы до пят.

Галина Белова

Удача настойчивых любит,
По сути она однолюб
И если кого приголубит,
Отдаст за любимого зуб.

Она своенравная дама.
Стоит до конца на своем.
Ей нравится больше упрямый,
С которым не скучно вдвоем.

Тому кто напорист не в меру
И сил не жалеет своих.
Подарит надежду и веру,
Что хватит с лихвой на двоих.

Удача упрямцев не судит.
Неважно что он не плечист.
Желанным избранником будет
Лишь тот,кто в душе оптимист.

При бедах,друзья,не теряйтесь.
Упрямство вам с рук не сойдет.
Невзгодам своим не сдавайтесь
И верьте-удача вас ждет.

Наталия Степанова

C точки зрения банальной эрудиции, игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так нормально.

Женя Крылов

меня тут банили

Наталия Степанова

Кто посмел?!

Женя Крылов

те кому не нравилмсь мои вопросы

Наталия Степанова

Не бери в голову. Ты же не доллар, чтобы всем нравиться!

Снежана Просалова

Информация для тех, кто верит в волшебство!
Такое предложение бывает только под Новый год!

Уникальная возможность абсолютно бесплатно
пройти мощнейший интенсив "Новая реальность",
который перевернет Вашу жизнь!

- Колоссальный заряд энергии
- Выход из зоны комфорта
- Прокачивание личной эффективности

Забирайте свой Новогодний шанс на новую жизнь!
Ваш бесплатный доступ здесь>>>https://cpapay.ru/ob/1936

Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви,
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Любви достаточно земной.
25 мая 2017 года

Римма Гусева

В таких случаях я обычно отвечаю " как сажа, бела " Потому что вопрос расплывчатый, не конкретный. Дел может быть различное множество, и что конкретно хочет знать человек о моих делах и в какой сфере, не очень понятно! А обо всех своих делах я не могу ответить также коротко, поэтому я нахожу короткий ответ.

Дима Попов

Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильны

Максим Михин

Здравствуйте. Нормально, пью. Хрен стоит, правда детей не могу иметь. Мама сломала ногу, у папы рука отказала. Еду к ним через 4 дня в Петропавловск. Нужно дачу вскопать, квартиру отремонтировать..... Извините, вот и здравствуйте.

Настя Иванова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 14 лет я познакомилась с парнем с моего города в интернете ему тоже 14 лет, он позвал меня сегодня погулять но я не знаю что мне одеть и какую прическу сделать! Подскажите пожалуйста.

Анатолий Володин

Какие могут быть дела? Как у человека на опушке глухого леса, в окружении бандитов и мошенников. Выход - спрятаться в глубокой землянке или самому стать бандитом, в стае легче выжить.

Александр Савич

То хорошо, то ещё лучше!...А бывает так хорошо, что ....придумайте что-нибудь сами, потому как без матерщины у меня не получается!...И ещё не вечер - грядут новые "улучшения"!😂 😎

Александр Цыганок

Наташа, тебя действительно интересуют мои дела? Хреново! Попытался приготовить завтрак, но эта Спрашка довела до того, что завтрак сгорел на сковородке. Какие уж тут дела???

Юлай С

вот вам за это🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 💐 🌹 🌷 💐 🌹 🌷 💐 🌹 🌷 💐 🌹 🌷 💐 🌹 🌷 💐 👍

Boris Shelkov

Да вот сидим думаем, ночью снег выпал. Пойти взять лопаты, чтобы дорожки почистить или подождать до всемирного потепления когда само растает

Ум
Умиление..

Запомни девочка, запомни, моя милая:
Мужчина держит слово, а не талию...
Какой не обладала бы ты силою,
Не стоит объяснять ему "как правильно".

Виктор Васецкий

То нужных слов нам во время не вспомнить,то вовремя заткнуться не судьба.... Наталья, после всех праздников у меня голова не болит. А у тебя ?

Сергей Жиряков

отлично как у кота хочется улыбатся и мурчать красивым женщинам вот с тебя начну 😺 😺 😺 мяууууууууууууууууууууууууууууу

Nickson.

Сегодня делал электрику. ...два раза долбонуло током. ..потом пил чай -разлил. ...выходил с работы-задел вазон. ..как то не заладилось. ..

Huntotip Zitotov

Вме отлично,на работе туфта,дома мрак,на улице бардак,в подбезде грязь,сын двоечник,жена зануда,все зашебись...жизнь кипит)))