Артем Щелков

какой фильм ужасов посмотреть?

Ответы · страница 12
Alice Dee

Silent hill - знаю, смотрели, но он безупречен

Сергей Каримов

Иришка, - вы дибил....Смотрите.. дальше... 😎

Юрий Молчанов

Посмотрите лучше что-нибудь со смыслом

Юрий Молчанов

Интерстеллар, например. Какую-нибудь качественную фантастику, или хотя бы мелодраму.

Юрий Молчанов

О! Рэмбо посмотрите!!! Самого первого!

Alex Cross

"Упырь" http://fs.to/video/films/i4qyqv1p8iUqk7DHQc3iQr6-upyr.html

Lezgin Lezgin

а зачем капие фильмы такой крассавице?

Po
Polinochka

Да редко, фильмы сейчас не страшные совсем) толи уже возраст не тот)

Po
Polinochka

Мой) что ужастики воспринимаются плохо продуманным сказками))))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Простите не 12, а 6 демонов, крутой фильм

Po
Polinochka

Завтра буду смотреть) уже спать собираюсь)

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Доброй ночи, сладких снов)))) Пусть тебе приснится сон...... Ощущений полный! Это будет .... Дикий пляжь, океан бездонный! Солнце греет, но не жжет! Теплый ветер веет, Рядом пальма....тень даёт , и песок белеет. Ноги лижет океан, и глаза прикрыты,.......Ароматы дальних стран, На тебя навиты! .....

Екатерина Простая

сама жду! howl 2015!! а так зеркала например

Пантелей Птичкин

анальные войны или в зеркало посмотри

Po
Polinochka

В зеркале все очень прекрасно, спасибо)

Po
Polinochka

Да мне пофиг, если честно. Маленький ты еще

Po
Polinochka

Лет тебе маловато) было бы чем хвпстаться))) лучше бы умственные способности были)

Po
Polinochka

Разговаривать с людьми не умеешь. Оскорбляет обычно только низкое было, у которого в словарном запасе нет нормальных слов.

Алексей Сидоров

Ахахаха!!! Полина зачет!!!

Ya
Yadu459

про ольгу асламову! не виделм? ужс! 😁

Ya
Yadu459

неа! но хочу посмотреть! фильму такую! наверно конкретный хорор! вот уже мурашки побежали! "Ты офигел" - ужс! 😁 😂 🤣

@Лек©Ей

человек с бульвара капуцинов. Страсть

Игорь L

а нормальных фильмов уже не осталось?

Андрей Моргунов

чловеческа многоножка, будешь в шоке

Андрей Моргунов

тогда съехавший убийца, точно будешь в шоке, лично меня самого один раз чуть не вырвало

Владислав Фёдоров

Вот) Он: http://www.eroprofile.com/m/videos/view/Scat-Tranny-3

Виталий Голубев

Репожтаж из преисподней!)) Зачетный!

Виталий Голубев

Ты ещё скажи что под одеяло спрячешься!)))

Po
Polinochka

Нет, вчера дрсматривала "человеческую многоножку"

Виталий Голубев

ФУУУ))) Что за жесть!!!??))))... ну и фильмец)))

Po
Polinochka

А второй не смотрел? Второй мерзкий ужас, третий нормальный)

Виталий Голубев

В нём ещё и 3 части!???))) Во режиссер разошелся!))

Еще Один

Ну, к примеру, Синистер, интересный)

Po
Polinochka

Смотрела, не плохой фильм)

Еще Один

Хм, тогда может, Заклятье?) тоже интересный)

Po
Polinochka

Спасибо, не помню смотрела или нет

Еще Один

Как бы так в кратце объяснить-то.. в общем, про семью, которая переехала в новый дом и всякая паранормальщина у них начала твориться))

Абонент Не Доступен

Все хрень((( нормального ни чего нет

Абонент Не Доступен

всякую фегню сейчас снимают(((

Алексей Светашев

ангелочек, смотри лутше про любовь

Иришка Ангел

про любовь уже не интересно

Иришка Ангел

да нет уже не нервов не психики

Алексей Светашев

если про любовь не интересно, то не было её

Алексей Светашев

Иришка Ангел

была и не раз и всегда с печальным концом, так что я в нее не верю

Алексей Светашев

это было или не взаимно, или не по настоящему

Иришка Ангел

спасибо за совет но хватит я уже натерпелась от этой любви надо ело получать боль

Nikolay Potashov

смотри лучше комедии и мелодрамы.

Po
Polinochka

Может быть. Но предпочтения у всех разные

Nikolay Potashov

мой первый фильм ужасов "зловещие мертвецы", тогда он мне понравился, но смотреть любил боевики, а теперь триллеры.

Po
Polinochka

У меня нет любимых фильмов и жанров, смотрю всего по чутьчуть

Nikolay Potashov

понятно, вкус ещё не сформировался)

Po
Polinochka

Просто я разносторонний человек) надо все в жизни испробовать. Однообразие - это скучно

Алмас Шиганбаев

Честно сам люблю сейчас в поиске)

Po
Polinochka

Ещё не смотрела, это 15-го года фильм, по трейлеру вроде ничего такой

Алмас Шиганбаев

Просмотрел плохой кино и ужасов маловато

Po
Polinochka

Ещё окулус тут многие советовали, но я не смотрела

Алмас Шиганбаев

Вот окулус еще наверное можно я просто трейлер смотрел если посмотрите скажите стоит ли)))

Po
Polinochka

Пока не собираюсь смотреть) я что-то пока на сериалы подсела)

Макс Максимов

Любой но только с ребенок в ролях

Po
Polinochka

Не знаю, для меня дети это что-то чистое.