Вадим Пантелеев

почему желание женщины-это закон,а желание мужчины-статья?

Ответы · страница 13
Наталья Ловицкая

это типа: если женщина лежит на диване, она отдыхает,а если мужчина -то валяется)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

потому что женщины хотят, чтобы все было так как они хотят, а мужики хотят женщин)

Ta
Tanzily

потому что у жнщин все от любви идет,от прекрасного,а у мужиков чисто физиология,

Марина Котова

Потомучто сильный пол слабее
слабого в силу слабости сильного
пола к слабому 😑

Валентина Курапова

Право мужчины подчиняться желаниям женщины, а не права качать для себя любимого

Max Wolf(Munchen)

потому что только дурак буде слушать бабу.умный слушает себя и свои возможности

Игорь Пичугин

Поправочка : желание женщины - закон до тех пор, пока желание мужчины - женщина !!!

Наталья Карцева

женщин больше а мужчин меньше и рождаемость повыситься за счёт желаний женщины

Eduard

Желание женщины закон для мужчины до тех пор, пока желание мужчины - эта женщина

Алёна

ну так женщины, они же слабые, поэтому могут выполнять только законные действия

Ал
Алёночка

ну вот я так решила. тем более смотря к кому желание. или вас тянет к малолеткам?

Ал
Алёночка

это прекрасно, а то действительно статьей попахивает)))

Елена Ермакович

желание женщины-это всего лишь каприз, а желание мужчины-это посерьезнее будет

Александр Ганичев

ЖЕНА КАНЮЧИТ ЛОВЕ ЗАКОННО,А МУЖИК ГОЛОВУ С ГОЛОВКОЙ ПУТАЕТ ТОКА ЕТ УЖЕ НЕ МУЖИК

Ольга Веневцева

Двойной стандарт..во всем остальном - должен же быть хоть чем-то компенсирован.

Your Word

желание женщины: Закон о семье и браке, мужчины: статья 22 закона о семье и браке

Татьяна Зеленская

Мужчины по жизни более агрессивные, надо же как то женщин защитить. я так думаю

Наталия К

вашими бы словами, насчет женщины, мед бы пить))) Очень хочется, чтоб был закон)))

Татьяна Витальевна Рамзина

желания должны быть разумными и не подпадающие под уголовную ответственность

Наталья Труханская

Помыслы у женщин, как правило, высокие и вечные, у мужчин-низкие и импульсивные

Анатолий Кошик

потому что она к этому желанию идёт через стремление осуществить своё желание