Вадим Пантелеев

почему желание женщины-это закон,а желание мужчины-статья?

Ответы · страница 6
Тамаретта

Потому что у женщины это просьба, которую можно отклонить, а у мужчины - действия, которые не всегда можно отклонить

Niherasebeblia

которые не всегда можно отклонить...а иногда и не хочется!

Тамаретта

Ну вот! А статья может помочь защититься

Алексей Тарасов

А ето из той же оперы,что если мужчину застанут с любовницей то ето ситуация, а если женщину с любовником то б-ство:))

Александр Долгов

Потому что женщины умнее мужчин и всегда поступают правильно, а вот мужчины из-за своей гордости творят всякое....

Елена ****

желания мужчины бывают таковы, что попадают под кодекс)) милые ,не нарушайте дозволенного,, и все будут довольны 😘

Бикен Рымджанов

Понятно о каких женщинах и мужиках идёт речь,не понятно почему закон и статья(часть закона) противопоставляются.

Ми
Мила

говорят что бог создал сначала мужчину а потом женщину потому что сначала создаётся набросок а потом уже шедевр

Русский Узбек

Не желай малолеток,а для женщины желание мужчины-закон(на себе испытал),но тоже,если дал понять-что ты за мужчина

Людмила Чернышова

Просто у мужчин такие желания,которые запрещены законом.Если бы вы желали чего-то реального,то никаких проблем.

Д.
Дюша ...

потому что удовлетворить женщину можно,а вот если удовлетворить желание мужчины то можно и под статью попасть)

Татьяна Дегтярёва

Сама природа наделила вас, мужчин, этим "коллективным" чувством, а законодательство - в противоречии с природой!

Schwarz Kolibri

потому что женщина слаба и беззащитна и всё,что она бы не сказала - обязательно к исполнению (для её же защиты) 🙂

Анатолий Костерин

законы необязательны в соблюдении, а статьи способны гасить излишние желания (в российской действительности)

Саша Семёнов

статью отменили. так уже нет женьщины и мужчины. есть родитель один и родитель два, женьщины насилуют женьщин.

Станислав Сенецкий

Женщина принадлежит мужчине, она живет для мужа и семьи, по умолчанию всё что она делает - для созидания семьи.

Кэт К.

Если желание женщины не совпадает с желанием мужчины и наоборот - это проблема мужчины. Всё остальное статья.

Lidia Kamysheva

Если будут последствия от желания женщины, то отвечать ей самой, а за желание мужчины расплачивается женщина

Степан Сергеевич

Потому что законы пишите вы...негласные правда....а нам остаються только статьи в этох законах....а то пунктики

Тина Хаба

Статья расхода семейного бюджета! Так он жек сам зарабатывает - что ж не купить себе радость и удовольствие?

Василина Торяник

у меня не было подобной ситуации я желание не делаю законом поэтому мой мужчина под статьей ходить не будет

Тамара Федотова

Потому что желание женщины ЗАКОН только для неё, а для мужчины - это всегда дополнительная СТАТЬЯ расходов.