Элли Вамп

Как Вы реагируете на оскорбление в Ваш адрес?

Ответы
Денис Сташков

Когда как. от настроения зависит..ну и от самого оскорбления.когда отвечу, а когда и забью..но потом все равно отвечу.я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая!

Людмила Русских

по разному, иногда отвечаю, иногда игнорирую

Ольга Коробцова

плачу той же монетой, что толку хамлу разъяснять что это не культурно... быдло оно и в африке быдло)))

Нина Шепелевич

смотря кто и сто сказал,а так можно и получить способом бумеранга

Елена Лаптева

надеюсь на хорошую память)))

Ирина Данилова

Надо создать идиотскую ситуацию, в которой хам растеряется! Ответить так, как он не ожидает.

А*
Анютка ***

оу,смотря какой человек мне говорит оскорбления-могу и ответить в 2 раза хуже и больше)

Валентина Беккер

не спорь с дебилом, можешь опуститься до его уровня и он задавит тебя своим опытом

Константин Эдуардович

...Троллей не надо "кормить"... Игнор

Елена Гришкевич

Иногда ответным оскорблением

Светлана Фукалова

эмоционально, взрываюсь!

Анара Изтилеуова

не обращаю внимание, наоборот мило улыбаюсь.

Nina Maderova

на дураков не обижаюсь

О*
Оленька ***

отвечаю тем же

Т?
Татьяна ???

если на тебя лает собака, это не значит, что ты должен вставать на четвереньки и лаять на неё

Константин

Успокаиваюсь.