Михаил Макаров

Что посоветуете от кашля и мокроты в горле?

Ответы
Марал Айтишева

В сироп корень солодки добавить 10измельченых таблеток муколтина,перемашать и принимать 3раза в день 2ч.л , ещё один рецепт :сок алое,мед,масло сливочное,спирт,все в равных пропорциях соединить ,перемешать,хранить в холодильнике,принимать 1ст.ложку натощяк,при необходимости перед сном 1ст ложку

Марал Айтишева

На здоровье,не болейте,если эффекта не будет,нужно принимать антибиотики,это должен назначит врач

Михаил Макаров

уже лучше

Марал Айтишева

Я рада ,что вам лучше,все равно перепешите рецепт,пригодиться,второй рецепт можно детям,только без спирта ,не добавлять спирт

Татьяна Лиса

Муколтин( 3 шт.за один раз,для взрослых), коментол брызгать в горло. Классно подышать над водой в которой растворить " звёздочку"( спичочную головку). Желаю здоровья

Сильвия Нагваль

Грудной сбор #2 в аптеке. Принимать по инструкции. Это травки, никакой химии, и очень эффективно. Также неплохо - но эффект меньше - сироп корня солодки.

Михаил Макаров

спс, пробовал в прошлый раз

Александр

Чёрную редьку и мёд. Дырку в редьке, тудой мёду, и пушшай настоится ночку. А потом по ложке малой , да внутрь. И хворь как рукой сымет, верное дело!

Ольга Колпакова

лук-1головка-крупная-в одной ложке меда...настоять сутки,принимать по столовой ложке-утром-хватает на 5 дней

Liza *

Нарежьте мелко лук, залейте медом, дайте немного постоять. И по чайной ложке три раза в день. 👍

Михаил Макаров

Репчатый? Спасибо!

Liza *

да. 😊

Людмила Иволга

Травки,которые выводят мокроту,т.е.отхаркивающие!Наберите в поисковике

Михаил Макаров

ок спс

Людмила Иволга

пжлста

Евгения

Сироп Стодаль. Гомеопатический

Евгения

Пжл

Ас
Астролог

это болезнь выходит из организма===надо лечить источник болезни ======А не симптомы

Михаил Макаров

уже норма

Наталия Пеунова

сама страдаю сухим кашлем

Михаил Макаров

но бронхи слабые

Наталия Пеунова

понятно

Михаил Макаров

бывают обострения

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обильное щелочное питье

Михаил Макаров

спасибо, красавица

Иришка Смолина

амбробене,амброксол

Михаил Макаров

ну не всегда помогает

Иришка Смолина

бывает

Михаил Макаров

а что ещё?

Иришка Смолина

спросите у врача или провизора

Окс

молоко мед имбирь

Михаил Макаров

спасибо

Мирумир

простой мукалтин

Бу
Булат.

Натах,а без таблеток что посоветуешь?

Мирумир

все по старинке, если не помогло ничего - попробовать погреть

Мирумир

А еще, хороший способ. если поможет горчичник, бальзам звездочка, намазать грудь и на работу. Будет греть. Если в кабинете возмущаться не будут.

Бу
Булат.

я просто эту химию не очень-))Не курю лет 50-т 😄 А кашель задолбал.-))

Евгений Военушкин

шалфей заварить

Михаил Макаров

спс, уже лучше!

Лидуния Иванова

Теплую постель

Михаил Макаров

с кем? Отличная аватарка! Прекрасн выглядите в платье лимонного цвета!

Лидуния Иванова

А что с кем?

Михаил Макаров

теплую постель

Лидуния Иванова

С горелкой или котом))

Михаил Макаров

с горелкой?!

Луиза

Алоэ с медом. 1:1

Ирина Суворова

Бананы с мёдом.

Машка ↯ Ёпрст

редьку с мёдом

Михаил Макаров

спасибо

Машка ↯ Ёпрст

на здоровье

Михаил Макаров

уже норм

Машка ↯ Ёпрст

народное кстати средство 👍

Михаил Макаров

понимаю

Машка ↯ Ёпрст

не болейте !

Михаил Макаров

спасибо

Я Счастливая

Сама мучаюсь(

Михаил Макаров

да, Солнышком прогревается квартира. Летом вообще + 30

Я Счастливая

Хорошо)))

Михаил Макаров

да, хожу с обнажен торсом и в шортах, сейчас - в спорт штанах и футболке

Я Счастливая

Замечательно

Тамара )))

Слабительное

Михаил Макаров

разве?

Тамара )))

Да кашлянуть будете бояться

Михаил Макаров

хи-хи