Иоанн Пятый

Что такое ТП на сленге инета?

Ответы
Madina Asrarkulova

Для начала посмотрим, что значит ТП в общем смысле. Самым распространённым определением ТП в сети является "Тупая П**да". Выражение стало нарицательным, в отношении к представительницам слабого пола, которых природа обделила интеллектом. Часто такие индивидуумы встречаются в социальных сетях. Например, что такое ТП в контакте:

На аватаре обязательно будет её фото, на котором ТП запечатлена с "губками уточкой" (duckface), вероятнее всего, напротив зеркала.
Фото будет обрамлено в рамку, поражающую своим безвкусием. Скорее всего не обойдётся без штампа ресурса, с помощью которого была сделана эта рамка (вроде superava.ru или avabomba.ru).
Стена будет завалена псевдофилософскими статусами, цитирующими излюбленных тупыми пёз**ми Пауло Коэльо и Бегбедера. Статусы должны подчёркивать глубокий внутренний мир и высокообразованность хозяйки странички.
С самооценкой у ТП проблем не бывает, во всяком случае заниженной быть она не может.
ТП имеет свойство постоянно рассуждать на тему того, "каким должен быть настоящий мужчина", ожидая "принца на белом коне".
Помимо всего прочего, Тупую Пи**у можно определить по манере каверкать своё имя, пользоваться гипербанальными никнеймами, вроде fallen_angel; ТП проявляет любовь к сигаретам, кофе, подоконникам и т.д., что делает их родственными с ванильками.

Что такое ТП в среде геймеров

Аббревиатура ТП стала распространённой в мире геймеров. Произошла она от слова "телепорт".

Телепорт - это способность перемещаться в пространстве в любую его точку мгновенно, без прохождения по промежуточным точкам. ТП может означать как сам телепорт, так и соответствующее действие - телепортацию.

Так выражение в игровом чате "Все ТП в клан-холл" будет означать команду - всем телепортироваться в клан-холл, - а в вопросе "Где ТП?", ТП значит телепорт - устройство для телепортации, своего рода пространственные врата.

Константин Шакиров

интересная информация)))

Madina Asrarkulova

старалась

Константин Шакиров

Чувствуется))))

Madina Asrarkulova

))))

Cергей Бойчук

Отлично!)) Спасибо за информацию я только сейчас столкнулся со сленгом ТП, но по сути вообще не знал с чем его ассоциируют а это расшифровал для себя что оно связано со слабым полом и убедился в правильности формулировки)) Спасибо еще раз!))

Светлана Сд....

ТП — тупая пи..да. Да, такой тип действительно существует, и им прогнили насквозь более 50% современных девушек. Тупая пи..да — это женщина с очень плоским, своеобразным и ложным мышлением, со своими неадекватным суждениями и неавторитетными мнениями, всегда оказывающаяся не там и не вовремя, говорящая под руку и рождённая с одной единственной целью — раздражить мужчину. Она делает всё для того, чтобы у мужчины в её присутствии съезжала крыша, плавился мозг и опускались руки. Единственная причина, по которой половозрелые самцы имеют дело с ТП — это вовсе не секс, а то, что более 50% мужской популяции тоже являются ТП. Поэтому, как бы они этому не противились, у них с их вторыми половинками генерируется гармония, о которой можно лишь мечтать и которой можно лишь завидовать. Мужчина ТП и женщина ТП — самая часто встречающаяся пара на наших улицах.

Антон Стратула

ТП — рекурсивный вариант оскорбления для девушек, который понятен не всем ТП.

Если вы девушка и вас почему-то назвали ТП, не стоит обижаться, ведь на правду обижаться глупо.

Кстати, «ТП» можно расшифровать как «Танцующая Принцесса» или «Творческий Профессионал».

А если какой-нибудь хамоватый самец скажет вам, что «ТП» расшифровывается как «Тупая П**да», не верьте ему, и вообще, кто он такой, чтобы хамить?

Дорогие девушки! Ни на секунду не сомневайтесь в своих интеллектуальных способностях!
(C) http://xn--p1af1b.xn--p1ai/%D0%A2%D0%9F

Сергей Вакурин

«Танцующая Принцесса» или «Творческий Профессионал» или Для начала нужно поговорить о том, что такое ТП, в самом популярном смысле. Самое распространенное определение сокращения ТП в интернете – это нецензурное «Тупая П*з*а». Выражение это уже давно является нарицательным в отношении не слишком сообразительных представительниц слабого пола. Часто таких личностей вы можете встретить в социальных сетях.

Юрий Ванеев

На Вас вот Иван...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сейчас дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

Иоанн Пятый

И я бы пожелал всем людям уразуметь, что есть любовь. Употребляем часто просто слово И в песнях воспеваем вновь. Любовь как чувство - нездорова В неправильности представлений форм и Вам желаю Юрий долго Мечтать и думать про любовь.

Хищница .

а фих его знает, смотря с каким придыханием... пипа пошел ты на... - следует оскорбится, " ты типа ТП" - смотря от смаилика приписаного с данным выражением

Иоанн Пятый

Такого смайлика еще не придумали...

Уля Волк

ТП это тепешка, когда девушка вместо того, чтоб быть грациозной и элегантной одевает мини юбки и накрашивается, (извините за выраженье )как шлюха

Сергей Кандинский

значение: глупая девушка манерного поведения, пытающаяся изобразить себя неглупой. Аббревиатура нецензурного выражения.

Татьяна Зимина

Выражение это уже давно является нарицательным в отношении не слишком сообразительных представительниц слабого пола.

Ам
Ами

считается оскорблением для девушек. иначе говоря, глупые девушки, у которых розовые мозги

Александра Тихонова

ТП - это глупая девушка, у которой на уме только вечеринки, клубы, деньги и все в этом роде)

Юлиана Шелковина

в мужских пабликах - это нелицеприятное высказывание о "гламурной" но недалекой девушке

Майя Стукманова

девушка недалекого ума) с дурной и не красивой привычкой вытягивать губы как "утка"

Ал
Александра

если цензурно, то не слишком умная девушка, только короче раза в 3 и грубее раза в 4)

Татьяна Федоренко

И т.д., и т.п. : и так далее, и тому подобное. Я не права? Возможно я тоже не в теме...

Ал
Аллa

иж какой хитрый! ругаться не будем, особенно на женщин, напишем так - телепорт

Ма
Машульчик

глупая девушка, пытающаяся изобразить себя умной (сокращение от Тупая Пи.да)

Виктор Матвеев

глупая девушка манерного поведения, пытающаяся изобразить себя неглупой.

Инна Васильева

глупая девушка манерного поведения, пытающаяся изобразить себя неглупой.

Ф. Ф. Преображенский

в зависимости от контекста, либо Тyпая Пиздa, либо Техническая Поддержка.