Вячеслав

Если кто-то уходит ( Бренды). Имеют ли они право на надежду на возвращение...когда- нибудь...потом?

Ответы · страница 2
Федор

Да и хер бы с ними. Да и не бренды это. Так-3й сорт. Вы много видели магазинов с яркой вывеской LEVIS ? TIMBERLAND ? CATERPILLER ?

Вячеслав

Да подобные бренды не очень интересуют...

Федор

Глянул, увеличив, Вашу фотку-Ваша ковбойка максимум на туреччину тянет...🥳

Вячеслав

Нет.)))

Ал
Алёнка

думаю да, ибо засчет того, что люди покупаю, налогами казна наша полнится, а значит у нас тоже есть свой интерес

Вячеслав Коршунов

Право -то они имеют, но рынок заполнится и выходить на него придется как на новый и занятый. Смогут ли?

Бо
Борис

Без брендов прожить можно, вот как Европа проживёт без удобрений= урожая, без топлива и редкоземов?

Ва
Василий

Слабые -нишу тут же займут. А если и патриотизм - вместо Макдоналд - шаурма - то им не восстановиться

Оксана Владимировна

Могучая казахия с удовольствием оденет нас в эти бренды. Так как и беларусь кормила деликатесами.

Элли Вамп

Так они не ушли, а временно заморозились😂 Хотя смысла в этом не вижу, это же титанические убытки.

Леонид 獅子急 Шестаков

всё зависит от того, как уходят... если вразрез с принятыми обязательствами, то уходят "навсегда"...

Елена Юрьева-Лило

если честно меня уход некоторых брендов ну совсем не огорчил,не будит этих будут другие

Сова Зомбовидная

Да пусть не возвращаются, наши хоть головой начнут думать и свои предприятия создавать

Вячеслав

Для этого нужны новейшие технологии.

Ирина Петрова

надежда умирает последней. мы все имеем право. не бывает поздно, бывает уже не нужно...

Иван Иванович

Кто-то вернетя, кому-то запретят совсем, а кому-то придется еще и заплатить за это.

Лиска

а почему нет..но места могут быть уже заняты..леруа мерлин уже готова заменить оби

Ир Вита

Да вернутся. Но нужно закрутить им по самое не могу..... За копейки пусть торгуют....

Где Ты Там И Я

Право есть всегда. Если с первого права пиздюлей не хватило, то получают слева.)

Майя Бирюкова

Ой, да хоть бы поскорее вернулись)))) Мы их любим. Они молодцы)))) Хорошо работают.

Та
Татьяна

Они тут же появятся, как только ослабнут санкции. Здесь выгода превыше всего.

Вячеслав

Но на других условиях.

Крыша Улетела

Импортозамещение должно рулить, а то куда ни глянь вся страна распродана )))))

Вячеслав

По ходу Импортозамещение - фейк. Это просто был повод денежки получить за предполагаемые разработки. А их что-то не видно...

Крыша Улетела

Либерасня с нетерпением ждет возвращения )))

По
Полина

Уйти- рубль. Вернуться- четыре! И лет через десять! Так озвучено было вчера!

Наталья

Ни один бренд не уходит бесследно, есть коммерческая концессия-фрнаншиза