Улыбка

Прошло уже 27 лет как в браке. Что делать со свадебным платьем? Лежит и лежит, место занимает. Можно уже выкинуть?

Ответы
Hi
Hiреr

Какая вы молодец! Свадебное платье оставить на память, можно будет внукам показать -представляете как им будет приятно. Ведь это платье их бабушки -превратить его в семейную реликвию.

Улыбка

Ага тогда прйду из помойного бочка вытащу. Уговорил.))))

Hi
Hiреr

Зря выкинули...я серьезно

Улыбка

Да лежит , пыль собирает

Николай Ntv

Это проходили. Фотосессию устроили на песке. Конечно там грязь. Зато память и выбросить не жалко. Я ролик сделал. Невеста в Кара-Куме называется. На Ю-Туб есть.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы новое на заказ брали, а потом эта портниха его выкупила, ещё и прокатом нарядов зарабатывала. 26 лет назад.

Павлос

.... А свадебное платье лежало и думало...... выкинет или нет????, ведь я ей столько радости принесло.....

Алена Вишневская

А ему хана не пришла после стольких лет ? или правильно хранилось ? Я свое перешила в вечернее

Улыбка

Ну носить его уже нельзя. Из моды вышло, а вечернее белое платье как не очень)))

Алена Вишневская

Ну да белое не айс )) у меня красное было , если уже материалу конец то лучше спалить ))

Улыбка

Не знаю . Лежит и лежит. Может внучке перешью че нить.

Алена Вишневская

Раз не мешает особо то пусть лежит ))

Улыбка

Ну да

Владимир Ляпин

Я держал комиссионку. Сдавали и свадебные платья. Но только одно, помню, купила одна барышня.

Георгий Ламбоцкий

да как так можно? такие сроки даже не за любое преступление дают. а если что могут и скостить

Clan

А я в своём свадебном костюме до сей поры бегаю. Джинса "левик" и косуха мексиканская.😆

Улыбка

Ага второй год как женат 😁

Clan

Хутам!Уже отсидел бы и вышел!😁

Улыбка

Скока?

Clan

Улыбка

🤦‍♀️

Clan

А кто сказал, что легко будет?🤣

Познавший Тьму

Ну, если в него влезаешь, то можно будет золотую, бриллиантовую свадьбы праздновать)

Улыбка

Представляю 🤣🤣🤣🤣🤣

Познавший Тьму

А я нет)

Улыбка

Не удивительно

Андрей Григорьев

Нет. Вы что вообще? Ну я-то ладно, шиноби-свой, но Вам-то... Пусть лежит, есть не просит

Чеширский Кот

Я ток порожаюсь насколько у вас в доме культурная иважительная иучтительная моль!)

Акрам Кучумов

на барахолке продайте театру например, им нужны для спектаклей как реквизит...

Фе
Феникс*

выкинуть никогда не поздно, периодически примеряй, следи за фигурой☝️🤣

Фе
Феникс*

Go forward!🤣

Улыбка

Блин как я тебя смешу то 🤔

Фе
Феникс*

как, как, кАком кверху😱

Улыбка

Ну надо же прямо каком кверху 🤣

Фе
Феникс*

прямо каком кверху⁉️😱 в0т верно говорят: захочешь, не так раскорячишься🖼

Александр Козлов

ну ни наю наш стаж 36 лет и я знаю что до сих пор платье свадебное лежит

Старый Волчара

если белое можно, если красное пусть лежит может пригодится еще))))

Улыбка

Ты как че ляпнешь 🤦‍♀️

Старый Волчара

а что не так то?

Старый Волчара

в белом платье выходят первый раз, а второй и далее в красном.
так что белое точно не пригодится

Улыбка

Это где такое написано?

Старый Волчара

да от куда я знаю, традиции такие всю жизнь помню

Улыбка

Понятно

Александр Tukan

Да подарите кому нибудь, может через авито. Так то жалко на тряпки.

Наталья

Если в нём не венчались, то никакой ценности не представляет.

Иг
Игоревна

Тоже лежит, но говорят продавать , дарить и выкидывать нельзя

Просто Александр

Ведь это память,любви счастья и выбрасывать это......😏🤷‍♂️

Владимир Строганов

Кто поумней у них платье не белое было.. Можно использовать..

Niherasebeblia

вы чо,по 2-му разу замуж собрались? одного раза было мало?

Улыбка

Так тут советуют

Niherasebeblia

а вы больше слушайте советчиков.расхлебывать то не им!🖼

Улыбка

Мы же шутим)))

Niherasebeblia

в каждой шутке есть доля шутки!