Татьяна

Дети это чистые полотна данные родителям ?

Ответы · страница 4
Валентина Мезрина

Нет. Каждый свой индивидуум, требующий раскрытия и проявления без навязывания

Ра
Раиса.

Не думаю - гены возьмут своё и характер -заложен - не совсем чистое полотно .....

Владислав

на которые ляжет рисунок ,который повторит их с несущественными отличиями

Татьяна

Верно

Александр Жданов

ну, да. Чтобы на них писать старые, избитые проблемы. А у детей надо учиться.

Андрей :\>_

нет. это "программы", ожидающие отладки и запуска "сисадмином" (родителями)

Андрей :\>_

клмн.... даже не знаю, что комментнуть

Ин
Инекече

запускаем, вот с отладкой неполадки у нас.

Николай Болдырев

но есть и другое изречение ДЕТИ ЭТО НАШИ ЦВЕТЫ ДУРНО ПАХНУЩИЕ, как здесь?

Татьяна

Вы не любите детей ?

Татьяна

Потому что сказали что дурно пахнущие

Татьяна

до 3х лет... А потом прекрасная возможность смотреть на себя со стороны ))))

Ирина Чарикова

На самом деле, это не всегда так. Иногда дети гораздо сильнее родителей.

Юлия Пак

Нет. Это характеры, которые проявляются с первых часов после рождения.

Галина

только почему то у одних и тех же родителей получаются разные полотна?

..
...

Нет, человек уже рождается с определёнными характерными качествами.

Тунгук *

Нет родители просто их кормят какое то время а создают они сами себя

Viktor Nnn

нет конечно, что то ведь уже заложено природой. основа там или фон...

Татьяна

Родители корректируют

Viktor Nnn

в меру своей испорченности🙂.

Валерий Массалов

ну навряд ли, характер проявляется очень рано а его не переделаешь.

Там Где Лето

На этом чистом полотен чего только не написано... уже при рождении!)

Алемжан

Умеете..Лариса..мимо брови то))

Ольга Витущенко

Да нет... это готовые души на испытание родителям за прошлые жизни..

Володя

Но если я и чистый воск возьму,
То отпечаток может быть негодный".

Татьяна

Верно

Владимир Кузьминых

нет....они такие же грешники...как и мы все с вами....все от Адама☺️

Это испытательные стенды для тех кого еще надо воспитывать самих.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да не такие уж и чистые...генов уже с рождения по написали в листе)