Мила Милая

Почему все врут? Ни один из тех, кого я знаю, не выдержал проверки временем.

Ответы
Ирен Космическая

Почаще проверяйте .. это из-за категоричного убеждения,вам и попадается такое .говорят ,что больше всего нам не приятно,будет появляться в нашей жизни ,до тех пор пока не станем спокойно к этому отсносится .(хотя не уверена ,что вы во всем честны сами)

Владислав

потому что тебе хочется нежности,но так просто ты её себе не позволишь,а только через сложный театральный акт,что и происходит,но потом всё кончается и зрители по домам,и ты ищешь новый театр,но он опять точно такой де

Мила Милая

это моё мнение ....из личного опыта!

Владислав

ваш личный опыт построен на игнорировании фактов,и требует продолжать дальше,и вам решать куда вам нужно

Владислав

боженька за руку не дёрнет,ведь это вы и есть,и ваш выбор свят

Мила Милая

спасибо за совет! ....но я привыкла доверять интуиции

Владислав

вы задаёте уму задачу,он вас к ней ведёт,когда кончатся все задачи, всё вернётся туда откуда началось

Владислав

Katastrofa

То-есть, для того чтобы доказать что-либо, надо сознательно отказаться полностью от чего-то, и это при условии что откажется только один человек, и это ради того чтобы что-то доказать ? это как минимум ТУПО.

Мила Милая

а причем тут доказательства??? я не требую доказательства, а честные и открытые отношения меня устраивают

Юрий Трущенков

Я тоже в этом убедился . Даже странно как -то ... Живём в чужой лжи . А врут от глупости , конечно . В конечном итоге ложь против самого лжеца и оборачивается . Жаль только , что и окружающим достаётся ...

Марат Тарамов

искоренить враньё не трудно – достаточно вопросы запретить.. короче! вы сами виноваты.. да и кто вы такая, чтобы проверки устраивать? человек тем отличается от животных, что умеет лгать..

Мила Милая

здесь что то написано о проверки мной???? это время выявляет!!!

Марат Тарамов

но вы то это замечаете? значит всё правильно..

Марат Тарамов

думаю, что вы поняли весь смысл мною сказанного.. удачи вам найти 100% честного.. хотя, уверен и вы не 100%

Мила Милая

я не стремлюсь к 100% честности,а к полному доверию и взаимопониманию!!!

.... Реус

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Мила Милая

мы не о том говорим. не просто говорить правду,а обсуждать совместно всё

.... Реус

А я про говорить правду. Всегда. Ну, если не врать.

Мила Милая

это и есть решение всех отношений!!! ПРАВДА!!!

Мила Милая

между близкими какая должна мера???

.... Реус

Да вот такакя и должна. Всё, что не в меру, вредит.

Денис Кашин

потому что если не врать, все развалится нафиг. И государство, и семья, и что хочешь... Есть вещи, о которых лучше умалчивать, либо маскировать под другие факты.

Мила Милая

умалчивать да! но откровенная ложь это мерзко!!! всегда можно все решить спокойно и мирно.....лишь надо уметь слышать!!!

Sergio

Извините за грубость, но... Если пятый подряд кулак, и все по морде, то виноваты уже не кулаки, а морда! Может, ваша методика "проверки" не совсем правильная?

Мила Милая

я не проверяю!!!! время ставит все на свои места!!!

Александр Бороденчик

Ничего удивительного, родители врут детям, затем дети врут родителям, став взрослыми и имея богатый опыт, продолжают врать супругам и даже самим себе..

Мила Милая

разве нельзя открыто общаться??? зачем усложнять жизнь еще больше!!!

Александр Бороденчик

Да дело в том что за правду и искренность можно схлопотать кучу негатива и проблем, врать выгоднее, спокойнее и комфортнее так..

Мила Милая

не не говорю за все окружение,а простое отношение к близким! им зачем врать???

Александр Бороденчик

Самое простое и самое сложное что есть у людей это их взаимоотношения, там столько всего наворочено что ... А вранье будет до тех пор пока выгода от него сильнее остального

Мила Милая

а если всё честно обсудить,то можно избежать кучу проблем и найти лучший выход!!!

Раиля Исламшина

Врут мужчины? Я патологически не умею врать, обязательно попадаюсь, поэтому не связываюсь даже. А немного врать иногда надо

Мила Милая

когда оградить родных от тревог,то даже надо! но в отношениях нет!!!

Раиля Исламшина

ну вот маме не всегда правду говорили. Врушкам легче, когда им врут

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что вы слишком многого ожидаете от людей.. ждете проявления качеств которых в них изначально нет...

Упс

вот именно. все врут, это аксиома ) От этого и нужно исходить) Поэтому вопрос "почему все врут" некорректен.

Карим Шаманов

ты живешь в мире где не происходит так как ты запланировало, где всем насрать, каждый живет своей жизнью

Игорь Андреев

Ты выдежала от тех,кто знает тебя? Подумай крепко и не горячись🌹Не отвечай,не обязательно,не нужно

А Б

С тобой люди общаются...
А, что душа твоя не принимает другого мнения, ты называешь НЕПРАВДОЙ

Мила Милая

мнение всегда у всех свое!!! я не про общение как раз говорю,а про конкретную ложь!!!

А Б

правды нет... и ложи тоже

Мила Милая

значит когда человек врет,то это его правда?????

А Б

справедливо... она и точно у каждого своя

Мила Милая

тогда зачем такой человек нужен рядом,когда в нем нет никакой уверенности???

А Б

Весь мир договаривается, и у Вас должно получиться

Мила Милая

так вот об этом я и говорю......можно же всегда все обсудить!!!

Владимир Немов

Зачем вы проверяете мужчин "на зуб"??? Проверяете их "на губы"))))))))🙂👍🌹🎄

Владимир Немов

Т.е. ложь в молчании Вам подходит???

Мила Милая

чтоб не обидеть человека,можно или даже нужно лишний раз смолчать! но не делать пакости исподтишка и при этом строить ангельский вид! это тоже ложь!

Мила Милая

вот про это я и говорю! если человек слаб,что не может открыто обсудить все проблемы и найти решение,то не надо такого человека оставлять возле себя! в отношениях в первую очередь должно быть доверие и взаимопонимание!

Владимир Немов

О Господи, как Вы милы в своей наивности. Так и хочется взять Вас на руки и уволочь в глухомань. Где доверие и взаимопонимание, это критерий выживания. В полном смысле этого слова

Мила Милая

а в таком мире с такими критериями не выжить???

Просто Человек

Жизнь такая. У нас даже пословица такая есть. От шабата до шабата,брат обманывает брата.

Сергей Суровый

может не стоило проверки устраивать, а принимать людей с их маленькими.. недостатками))

Мила Милая

проверку я не устраиваю!!!! это время всё ставит на свои места!!!!

Сергей Суровый

не бывает вранья, которого нельзя не простить ради сохранения семьи..

Мила Милая

так зачем вообще начинать эту ложь изначально??? можно же всё спокойно обсудить и найти решение!!!

Александр Симаков-Одначев

если не врать--к вечеру бу разведённым, завтра без жилья и работы, послезавтра в тюрьме

Мила Милая

а зачем лгать в отношениях??? всегда можно цивилизованно выяснить всё!!!

Александр Симаков-Одначев

дык врать--это укоренённое

Мила Милая

так когда ложь откроется,всё равно будут проблемы,только они могут усугубить ситуацию!!!

Александр Симаков-Одначев

до понимания надо ишо дорасти

Мила Милая

не надо просто лгать,а надо уметь открыто общаться и понимать собеседника!!!