Мила Милая

Почему все врут? Ни один из тех, кого я знаю, не выдержал проверки временем.

Ответы · страница 3
Ilimdar Aliyev

чистая правда ложь это как черно белая немного краски добавляют ))

Владимир Ковалёв

Не врут. Говорят о состоянии, в котором находятся в данный момент!

Мила Милая

а если как раз не говорят???

Сергей Замятин

Значит проверка не соответствует правилам поведения для женщин.

Сергей Замятин

А вы можете понять мужчину ? я думаю это вопрос. если говорите о пспыльчивости и взрывах, не каждый мужчина решится на это. В жизни, особенно по молодости бывает все, и экзамен жизни не все выдерживают, а главное здесь хранительница очага, она строитель и главное лицо. мужчина проще, вспыльчив, не выдержан, только потом понимает, что жена-то его Золото, единственная таких больше нет, и потерять ее, смерти подобно.

Мила Милая

я могу спокойно всё обсудить и найти решение

Сергей Замятин

Я вам верю. И что вас задерживает вызвать на откровенность мужчину. И сказать, что "Он единственный мужчина и если он уйдет то мне будет плохо" И решение вы всегда найдете, судя по нашим диспутам, вы сильная женщина. А показать себя слабой и беспомощной без мужчины вы сможете. Мужчины любят быть мужчинами в семье и быть защитником.

Мила Милая

всегда говорю об этом в отношениях. Могу запросто извинится ,даже если не виновата ...ради сохранения отношений. Но когда откровенно лгут ....это выше моих сил! я за открытые отношения!

Сергей Замятин

Могу сказать одно. Придерживайтесь своих правил, выбор ваш и никто не вправе его изменить. Мы же люди, а не роботы. Желаю вам удачи и жизненного откровения, без лжи и обмана. ✨

Milana D.

Проверки? Сдается мне, по этому и не выдержали, что их проверяли

Мила Милая

так и я про это говорю! так сложно открыто сказать всё???

Milana D.

Иногда людям это на самом деле сложно и чаще лучше просто молчать и не просить их что то говорить.

Мила Милая

тогда зачем восторгаться и говорить,что таких женщин единицы и он искал именно такую.....а потом просто перестает общаться за одну ночь

Milana D.

Так бывает. Утихает интерес. И хорошо, что так происходит. Иначе мир сошел бы с ума

Алексей Ворон

Многие женщины забывают что соблазнить мужчину нужно не один раз. А каждый день и лучше не раз))

Геннадий Митрофанов

Значит нужно выбрать другой,наиболее действенный метод. 😊

Геннадий Митрофанов

Наверное,во имя близких отношений,идет на это человек.

Геннадий Митрофанов

Не хочет,чтобы Вы узнали правду,это может навредить Вашей,совместной жизни.

Мила Милая

так рано или поздно ложь раскроется и будет только еще хуже! этого же можно избежать!!!

Геннадий Митрофанов

А вы можете и не простить,все зависит от проступка,и от Вашего умения и желания простить. Бывает,что и не прощают,а потом жалеют об этом всю,оставшуюся жизнь.

Мила Милая

всегда можно спокойно все обсудить и понять,что к этому привело и сделать вывод

ну так вот, они не врут просто мозгов нету на рефлексах живут)

а что делать, все так делают)

Мила Милая

не все! существует еще доверие и честность!

да они уже давно ушли в историю)

Дмитрий Самойленко

Это реальный мир. Нет людей, которые бы никогда не обманывали

Мила Милая

я про отношения вопрос задала

Руслан Антонов

Реальность имеет бесконечное многообразие форм проявления.

Мила Милая

трусость это тоже форма проявления?

Руслан Антонов

....трусость - инстинкт самосохранения.... и больше ничего, или детей много, кому их кормит и растить?....

Мила Милая

я про отношения спрашиваю...нужна такая форма проявления???

Руслан Антонов

......Мила Милая........ а вот, приглядитесь к себе! Вы также лжёте (врёте, обманываете, там синонимов много).....Есть понятия в отношениях так называемая "СВЯТАЯ ЛОЖЬ". Маркетинг этому обучает рекламодателей, торговцев, предпринимателей (спекулянты) в школах МВД, ФСБ, Мин обороне и др. Вот все видные военначальники одерживали победы не количеством а ХИТРОСТЬЮ, т.е. ОБМАНОМ ПРОТИВНИКА - Пример: "Троянский конь", мы иногда в Коме получаем вирус..Троянский.....Между всеми без исключения людми ( в отношениях) лежит или находится это деяние ОБМАН. Вы также... обманываете, сделали одно, а говорите: "Я, была у подружки, мы уроки учили"! А, сами где были.......? (вопрос)..... 🌷

Вячеслав Майборода

Наверное ты слишком строга к окружению ,не могут ВСЕ врать !

Надежда Блок

Нет, я знаю несколько человек, которые не врут. Сама не вру...

Мария Марковна

а главное как начинают вилять, когда враньё раскрывается!!!

Мила Милая

или вообще перестают общаться

Мария Марковна

это да. игнорируют.наигрались

Валера Из Бремена

.....хотят казаться скорей всего, но не быть....это плехо....

Валера Из Бремена

.....да я не про это, просто всё будет у Вас хааарошо.....

Мила Милая

я в этом не сомневаюсь!!! )))

Валера Из Бремена

.....таблетки принял, спать потянуло,

Валера Из Бремена

.....данке....млин, Спасибо!!!!.....

Валера Из Бремена

.....Вам тоже всего хорошего!!!! Просто меня понеслооооо....

Евгений

Рад, что хоть одна есть честная женщина! Вы же не врёте?

Мила Милая

не в отношениях.....если ложь нужна для того чтоб не волновались родные ,то это допустимо!

Евгений

Это вам 🌹

Элис

оппаньки! А Вы проводили испытание? Интересно очень.....

Валерий Рудаков

проверка ВРЕМЕНЕМ--это что??? и на СКОЛЬКО по ВРЕМЕНИ???

Валерий Рудаков

я не имел любовниц--я сказал о женщинах у которых есть потребность в СЕКСЕ чисто физически и женщин одиночек--которые хотят иметь детей от здоровых мужиков из за не имением ПАРЫ а ЛЮБОВНИЦА требует затрат и время на ненужные СЮСЮКАНИЯ--и зачем ОНА???если ЖЕНЩИН и так МНОГО???

Валерий Рудаков

зачем что то покупать или за что то платить--если это ПРИРОДОЙ дозволено???

Мила Милая

даже в природе животные выбирают пару раз и навсегда

Валерий Рудаков

ну да--КОШКИ)))

Валерий Рудаков

лебеди и всё однако

Леонид

например потому, что вы сами не хотите слышать правду

Леонид

а теперь представьте, что мужчина пришел и сказал вам правду, как вы отреагируете?

Мила Милая

я могу спокойно всё выслушать и обсудить

Мила Милая

так и есть....и это правда!

Николай Беляков

а в чём она заключалась....закрытием в тёмной комнате?

Михаил Артюхов

Ну если все,значит и вы тоже,начните познания с себя)

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

в чем конкретно они врали? они как то это объясняли?

Мила Милая

аааааа ))))))) прикалываешься ?

зачем прикалываюсь прост говорю на беларуском языке

не сколички не прикалываюсь говорю что думаю и все

Мишка Могилевский

А ты в Беларуси живешь?... (удивленно)

Мила Милая

ааа...простите,вмешалась )))

Stormbringer

Не знаю... мои стойко выдержали экзекуцию временем .