Мила Милая

Почему все врут? Ни один из тех, кого я знаю, не выдержал проверки временем.

Ответы · страница 9
Watchmaker 🕗

Тебе врут ???

Watchmaker 🕗

С такими не общаюсь

Сергей Задунайский

Я выдержал.

Мила Милая

да я всегда на позитиве!!! )))

Сергей Задунайский

Хорошо, но завтра. Сейчас ужин готовить убегаю!

Алексей Ворон

Вы святая?)

Мила Милая

для этого надо просто поговорить со мной,а не бежать на сторону и там искать не понятно чего!!! надо уметь открыто общаться и находить решение!!!!

Алексей Ворон

А вы там на стороне пробывали чего?) Или думете пределенные умения от разговоров появляются?)

Мила Милая

мда уж!!! Глупо продолжать с Вами общение!

Алексей Ворон

Глухие....не услышат)) это о вас)

Мила Милая

не делайте вывода не зная человека!!!! )))

St

Все люди???

Мила Милая

вот как раз про это я и говорила Вам!!!! я за открытые отношения!!! на полном доверие и взаимопонимание!!!!

St

Так это же все от нас зависит, а не от кого-то) А Вы обижаетесь, что все врут, да еще про проверку временем... вот это вообще удивительно) Сколько Вы выделяете времени на проверку?) Ну какбэ, извините, Вас нелегко понять...

Мила Милая

Вы меня вообще не поняли!!!! я никому проверку не устраиваю!!!!! это время всё ставит на свои места!!!

Мила Милая

Доверяй тем, кто прост с тобой и говорит тебе Правду, какая бы она ни была, эти люди первыми придут к тебе на помощь! Притча.

St

Хорошо, хорошо) Пусть будет так.

Александр Ипатов

как то так

Мила Милая

не согласно...так не должно быть!

Александр Ипатов

я не знаю ни одного человека который бы хоть раз не соврал

Мила Милая

нет таких...мы все врем...чтоб оградить родных от лишних тревог. но в отношениях не должно быть лжи!

Александр Альбертович

Не судьба

Александр Альбертович

Судьба освобождает тебя от ненужных тебе людей

Мила Милая

жаль время терять на таких людей

Александр Альбертович

Судьба злодейка , может она и вас проверяет ?

Александр Альбертович

По поводу и без повода , если вернуться к вопросу

Владимир Гараган

Се ля ви...

Мила Милая

не жизнь такая,мы такие!!!

Владимир Гараган

тогда расслабтесь и попытайтесь получить удовольствие...

Владимир Гараган

Не хорошо, а получить отлично и даже прекрасно.

Нурлан Туканов

не любили

Мила Милая

а зачем при этом врать ? можно все спокойно обсудить и найти решение всему!!!

Нурлан Туканов

Можно решить все...через диолог...согласен

Евгений Цымплов

Вы тоже!))

Евгений Цымплов

можно,но одна сторона как всегда не слышит...))

Мила Милая

надо правильно все объяснять и доступно,а главное спокойно и без крика

Евгений Цымплов

Она у меня гордая))) иногда....

Мила Милая

гордость тут не причем.....понимание и доверие

Евгений Цымплов

люди же не совершенны,мы можем только говорить об этом как должно быть)))

Вася Петин

у .. суки!

Мила Милая

приглашаешь свою девушку и она варит пельмени )))))

Мила Милая

а что мешает в таких отношениях?

Мила Милая

понятно.....магазины еще работают ))))

Мила Милая

вы капризный человек! ))))

Мила Милая

значит сегодня будут бутерброды ))))

Нейка

Я не вру

Мила Милая

и всегда честно общаетесь со своими близкими и не скрываете от них ничего???

Нейка

Скрывать что то и лгать разные вещи...у каждого человека есть свои мысли и своё личное пространство и туда он не обязан пускать...

Мила Милая

ага.....если от вас скрывают какие то не очень приличные дела,то вы будете смотреть на это как на личное пространство этого человека,если это даже лично вас касается???

Нейка

Ну скрывать и обманывать разные вещи..человек может скрывать свои переживания. что бы не ранить близкого...и.т.д. ну а если он допустим использовать вас хочет, то это уже обман

Мила Милая

а что вы подразумеваете под словом ложь???

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это как?

Мила Милая

время открывает их подлинное лицо - лжи!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну если это абсолютно у всех, тогда делайте выводы...

Мади Омарханов

если все бы резали правду-матку, это Ад!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не обязательно говорить...можно промолчать, особенно если тебя не спрашивают)

Володя Подворнюк

удобнее

Мила Милая

а когда всё вскроется,что тогда?

Дирижёр Жизни

сочинял

Дирижёр Жизни

сочинял

*** Брюлечка ***

а ты?

Мила Милая

потому что в отношениях не должно быть лжи!!!

*** Брюлечка ***

странные рассуждения, в вопросе этого нет

Мила Милая

это скорее подразумевается! ....у кого такое есть,сразу понимает меня

Мила Милая

хм....возможно ))))))) но только для вас!