Константин Никитин

Вопрос на засыпку. - В каких случаях солдат одной страны, могут награждать офицеры командного состава другой страны?

Ответы
Наталья Маркова

Во время проведения совместных операций союзников на одной территории, или за значимые операции на территории любой из этих союзнических стран.

Наталья Маркова

сама знаю.

Ольга .............

наши ребята-афганцы получали медаль "От благодарного афганского народа"

Ольга .............

я видела только от афганского народа

Константин Никитин

Вот Вьетнам. Выполнение задач по обучению персонала и солдат по обслуживанию ракетных комплексов и тД то есть помощь в защите воздушного пространства от вражеской авиации.

Ольга .............

получается наши и там воевали с американцами?

Константин Никитин

Инструкторами служили. Помогали выстраивать оборону и обслуживать комплексы с 200. Ну в основном

Ольга .............

откуда знаете? по собственному опыту- не по возрасту...

Елена Асимович

Свинцом постоянно награждают. А так возможно при помощи союзникам.

Александр Осипов

в случае наличия заслуг солдат перед страной иного государства

** Виктория**

В тех, когда эти солдаты послужили на благо той страны

Elya Grigoryeva

если офицер американский, а солдат - украинский

Константин Никитин

Да я просто знаю ответ исходя из опыта нашей армии. Вот подумал знают ли люди, в каких случаях такое происходит

Константин Никитин

Это да. Вот я и спрашиваю 😄

Elya Grigoryeva

Потому что солдат выполнял задачу страны, которой служит офицер)))

Константин Никитин

Или при выполнении совместных операций на территории обоих союзников

Elya Grigoryeva

Точно! Но на самом деле я не верю в существование равноправных союзников.

Алсу Валидова

когда он предал или дезертировал наверное

Valentina Krushka

Не знаю но прошу ответить на этот вопрос

Константин Никитин

Во время проведения совместных операций на территории обоих союзников, либо того, кто награждает. Либо за значимые операции на любой из территорий обоих. Ну это Ещё сжато

Елена Кустря

и много ответило на этот вопрос ?

Ольга Григорьева

Об этом лучше спросить солдатов.

Одна Такая

Ой, не знаю. Я же девочка

Константин Никитин

Во время проведения совместных операций на территории обоих союзников, либо того, кто награждает. Либо за значимые операции на любой из территорий обоих

Лидия

Попроще есть вопросы?)))

Весна Красна

если солдаты наёмные

Константин Никитин

Ход Конем.

Интересно! В каких?

Константин Никитин

Ход Конем.

Я ,помнится,что-то такое читала...Забыла формулировку.Благодарю вас.

Ирина Коваль

когда вместе воюют

Таня Феллер

Союзников в войне

Константин Никитин

Не просто союзников. А во время выполнения совместных операций на обоюдных территориях. И значимых на территории союзника

Таня Феллер

Я не в курсе, ответила, как смогла)))

Т*
Татьяна ********

В запущенных)))

Наташенька

Союзники?

Константин Никитин

Наташенька

ну...в принципе я так и сказала...

Наталья Xxxxx

Зачем?