Константин Никитин

Вопрос на засыпку. - В каких случаях солдат одной страны, могут награждать офицеры командного состава другой страны?

Ответы
Наталья Маркова

Во время проведения совместных операций союзников на одной территории, или за значимые операции на территории любой из этих союзнических стран.

Ольга .............

наши ребята-афганцы получали медаль "От благодарного афганского народа"

Константин Никитин

Инструкторами служили. Помогали выстраивать оборону и обслуживать комплексы с 200. Ну в основном

Ольга .............

откуда знаете? по собственному опыту- не по возрасту...

Константин Никитин

😄 история

Ольга .............

молодец!

Елена Асимович

Свинцом постоянно награждают. А так возможно при помощи союзникам.

Константин Никитин

😄 да уж это верно

Александр Осипов

в случае наличия заслуг солдат перед страной иного государства

** Виктория**

В тех, когда эти солдаты послужили на благо той страны

Константин Никитин

Как один из вариантов

Elya Grigoryeva

если офицер американский, а солдат - украинский

Константин Никитин

Это да. Вот я и спрашиваю 😄

Elya Grigoryeva

Потому что солдат выполнял задачу страны, которой служит офицер)))

Константин Никитин

Или при выполнении совместных операций на территории обоих союзников

Elya Grigoryeva

Точно! Но на самом деле я не верю в существование равноправных союзников.

Константин Никитин

Да это конечно.

Алсу Валидова

когда он предал или дезертировал наверное

Valentina Krushka

Не знаю но прошу ответить на этот вопрос

Константин Никитин

Во время проведения совместных операций на территории обоих союзников, либо того, кто награждает. Либо за значимые операции на любой из территорий обоих. Ну это Ещё сжато

Valentina Krushka

Ого не знала :))

Елена Кустря

и много ответило на этот вопрос ?

Константин Никитин

Пока один

Елена Кустря

это я что ли?

Константин Никитин

Не женщина какая-то

Ольга Григорьева

Об этом лучше спросить солдатов.

Одна Такая

Ой, не знаю. Я же девочка

Одна Такая

Ответ то скажите? !

Константин Никитин

Во время проведения совместных операций на территории обоих союзников, либо того, кто награждает. Либо за значимые операции на любой из территорий обоих

Лидия

Попроще есть вопросы?)))

Константин Никитин

Тут таких завались

Лидия

Да?))

Лидия

Я в первый раз здесь)))

Константин Никитин

😄 я понял

Весна Красна

если солдаты наёмные

Константин Никитин

Во время проведения совместных операций на территории обоих союзников, либо того, кто награждает. Либо за значимые операции на любой из территорий обоих

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Интересно! В каких?

Константин Никитин

Во время проведения совместных операций на территории обоих союзников, либо того, кто награждает. Либо за значимые операции на любой из территорий обоих

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я ,помнится,что-то такое читала...Забыла формулировку.Благодарю вас.

Ирина Коваль

когда вместе воюют

Константин Никитин

Ну по сути

Таня Феллер

Союзников в войне

Константин Никитин

Не просто союзников. А во время выполнения совместных операций на обоюдных территориях. И значимых на территории союзника

Таня Феллер

Я не в курсе, ответила, как смогла)))

Т*
Татьяна ********

В запущенных)))

Константин Никитин

Это каких?

Т*
Татьяна ********

Как на Украине.

Наташенька

Союзники?

Константин Никитин

Не просто

Наташенька

Сдаюсь тогда...

Константин Никитин

Во время проведения совместных операций на территории обоих союзников, либо того, кто награждает. Либо за значимые операции на любой из территорий обоих

Наташенька

ну...в принципе я так и сказала...

Константин Никитин

Тут важна конкретика

Наталья Xxxxx

Зачем?

Константин Никитин

в каких случаях?

Наталья Xxxxx

Не интересно