Сергей Ширяев

Флирт - это измена? Или способ общение в рамках допустимого!!!!!!))))?

Ответы
Анастасия Кавка

Сначала закончи старые отношения, а потом приступай к новым, так будет честнее. Не стоит вводить в заблуждение человека, который тебя любит. Хотя, если вы два сапога пара и у вас есть определенная договоренность (например, нет ограничений, свобода выбора), то почему бы и нет?)

Оксана Крыжановская

флирт - это однозначно не измена...но когда у тебя есть любимый родной человек, какой смысл флиртовать? ведь флирт - способ привлечения внимания к своей особе...

Larisa (((((((((((

Ну почему же флиртовать нужно, это же ничего не значит

Татьяна Старостенко

Если флиртует женщина, то это способ подтвердить что она вызывает интерес к себе. Ну а если мужчина, то наверно он слишком самоуверен. и это смешно!!!!!

Vi
Viktoria

Флирт иногда возможен, чтобы подбодрить отношения. И то если есть любовь сильная, вас ценят. В другом случае можно и потерять все.

Елена Важнова

Я думаю Попытка измены. И желание почувствовать как это? Если угрызений совести нет, можно из Вирта уже по настоящему

Ludmila Bondareva

В первую очередь нужно определиться с понятием измена! Изменить можно и душой а не телом!

Ludmila Bondareva

Деточка,ты настолько молод,что не поймешь этого!нужно прожить какой-то отрезок жизни

Евгения Михель

флирт - это не измена. Женщина, флиртуя, повышает свою самооценку. Самоутверждается.

Профиль Удалён

Измена кому?)))) Любимым- не изменяют... Фсе астальное- просто поиск... любимых...))))

Наоба Вашидома

Какое изящное оправдание ))))

Профиль Удалён

А мне.. оправдывацца поздно!)))))))) Нам и без аправдываний.... сложна))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

А тебе и не надо )) аправдывацца ))))))))))))

Профиль Удалён

Када любоффь миня настигнет, тагда и горы мона будит сдвигнуть)) Ну а пака ана миня ни дагналА.... пливала я на фсё и пасылала НА...))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Ахматова.... ))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

..в гробу перевернулась))))))))))))))))))))))))) Оййй!))))

Антонина Лукьянова

Вообще то , если начинают флиртовать, значит либо свободны, либо любовь ушла

Валя Иванченко

Скорее способ самоутверждения за счет других, но не измена - это точно.

Это Я

Ну у каждого тут наверное свое мнение, но я думаю - нет, не измена.

Да Саби

женщина флиртуя балуется, мужчина воспринимает все всерьез?)))

Да Саби

ух ты, благодарю) обожаю цветы

Дима

Способ общения. Порой помогает даже в рабочих вопросах)

Сергей Ширяев

Строитель,массажист,ремонтирую технику

Сергей Ширяев

)))) вы чем занимаетесь на рабое

Сергей Ширяев

Вот почему у нас дома ругаться!!!!! 😊

Ирина Скрипник

и почему. ? Я работаю только с области энергетики

Ирина Скрипник

ну это где смотря.В М.О. ИГАСН бдит

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Это просто общение))) если только ты нелижишь экран)))))

Виталий Сермакшев

че какая ты бабушка ты девушка, ну и как развитие развивается)))))))))))

Виталий Сермакшев

понятно а потом заходит целая куча друзей и паровоз счастья отбыл от станции любовь до станции разлука)))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

)))))))))) ну конечно развиваюсь а то буду старая и не узнаю разврата))!!!

Виталий Сермакшев

ну познай истинную цену разврата, вот сергей научит привяжет и расскажет)))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ой нет)))) я бы посмотреть со стороны)))

Ника*

сам по себе флирт не измена. Если он не пошел дальше

Натали Я

это надо у своей второй половины спросить

Сергей Ширяев

)))) ага , он сейчас на Камчатке в долине гейзеров с бабушкой

Натали Я

оообалдеть!!! респект и уважение! вот это я понимаю! развлекает бабулю!

Сергей Ширяев

Да да они такие у меня 55 лет уже в месте

Сергей Ширяев

Берегу и а вы себя берегите

Натали Я

тебе , дорогой всего наилучшего!!!

Ирина Терентьева

Флирт - это приятное времяпрепровождение.

Лилия Лебедева

Флирт нужен для поддержания тонуса

Oksana Fusst

лёгкое кокетсво )) не более того

Светлана Кочукова

скорее всего второе, я думаю