Ди
Диана

вот интересно, а какое полное имя Масяни?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Большинство мужчин в ребенке видят свое
продолжение и на подсознательном уровне
ждут от него осуществления того, чего сами не
успели или не смогли сделать, к тому же с рождением мальчика отец начинает
строить планы о появлении общих интересов
(футбол, рыбалка) и мужской дружбе. Но если рождается девочка, то Во-первых, девочки всегда нуждаются в
заботе и защите, а это позволяет мужчине
постоянно чувствовать себя молодым и
сильным.
Во-вторых, каждый человек стремится к
красоте, а женская красота - великая сила.
В-третьих, девочки чаще, мягче и нежнее
проявляют свои чувства. Каждый мужчина
начинает таять, когда слышит от дочери: "Мой
муж будет таким же сильным и красивым, как
папа".
А когда малышка целует в щеку и всем вокруг
сообщает, что ее папа самый лучший в мире,
эмоции отца нельзя передать словами.

As Akhmetzhan

Сейчас я придумаю персонаж своей голове или даже в студии и задам вам такой вопрос ! Посмотрю что вы ответите))) кстати как звать Чебурашку , крокодила гену , Маугли вы наверное и их имена спрашиваете у других ???

Ди
Диана

Ахахаха....я серьёзно)

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,

Юрий Костаков

Масяня- Машаня- Маша - Мария. В моем детстве, в конце 60-х годов у нас во дворе жила девочка, которую родители звали Масяней. Её полное имя было Мария. Тогда Масяня не воспринималось как что-то смешное

Ди
Диана

правильно)

Юрий Костаков

Масяня- Машаня- Маша - Мария. В моем детстве, в конце 60-х годов у нас во дворе жила девочка, которую родители звали Масяней. Её полное имя было Мария. Тогда Масяня не воспринималось как что-то смешное

Денис Шилин

Известно, что автором, а т. е. , своего рода, отцом Масяни является художник Олег Куваев, кстати, нынче живущий в Израиле. Значит, полное имя персонажа - Куваева Масяня Олеговна.

╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

автором, а т. е. , своего рода, отцом Масяни является художник Олег Куваев, кстати, нынче живущий в Израиле. Значит, полное имя персонажа - Куваева Масяня Олеговна.

Елена Викторовна

Маруся. Краткая форма имени.
Варианты имени и как ласково называть:
Марушка, Марусенька, Марусечка, Марыся, Маня, Манюшка,Манюня, Масяня, Маньяно.

Михаил Шатохин

офигенный мульт, когда только вышел читал почему и масяню и хрюндель, у них на сайте было написанно сейчас не помню это лет 8 назад было

Тетушка Сова

Оно никогда не произносилось полностью. Хрюнделя Александром зовут, Лохматого не помню как, а вот имя Маськи не упоминалось.

Ди
Диана

не давно сама только узнала

Сергей Великанов

Сейчас Максимов называют Масянями и Марин ,короче везде где есть первое Ма... это Масяня .Михаилов тоже иногда называют.

Вася Пупкин

Мария, Марья, Марина - что-нибудь из этого ряда. Уменьшительное такое очень легко получается - дети "р" не выговаривают 🙂

Luda Larina

У моей сестры кошка Масяня,,.шкодная такая,Соответствует своему смешному имени,наверное,Масянита .полное её имя.

Ди
Диана

нет, все намного проще)

Luda Larina

Интересно какое?

Ди
Диана

Мария

Luda Larina

Вот я ,между прочим,подумала не Машка ли? Спасибо!

Ди
Диана

Не за что

Юльция

Ну, если Максима (парня) называют Мася, то, следовательно Масяня - девушка, по имени Максиманя))

*G
*** Gunka ***

масяня- производное от марии; др. производные: мася, маня, мара, мора, маша, марийка, маруся

Gennadi Лавров

Это образ собирательный и впервые в широкую публику вышел в Питере ,как мультяшный герой

Федор Михайлов

Куваева МАСЯНЯ Олеговна,так как её сздатель-Олег Куваев-художник ныне,живущий в Израиле

Наталья Краснобаева

Считаю, что Масяня-это не имя, а ласкательное прозвище, какими засорен наш русский язык.

Татьяна Гусева

у неё каждый раз другое имя. я свою дочь звала ласково Масяней, а полное имя у неё Алина.

Ди
Диана

Мария

Татьяна Гусева

А в мультике это есть?

Ди
Диана

да)

Татьяна Гусева

ясно, я давно смотрела, помню про "благобадаря" и "не начсинается"

Nurka P.

Это же погонялово! Может жто ваще производная от фамилии Масякина или Масянова))))