Дмитрии Сапаниди

когда исчезнет бюрократия

Ответы
Маргарита Радзивилл

Никогда - была всегда (зародилась еще при родовом строе), есть (воочию видим, слышим и ощущаем) и будет (куда от нее деваться? в космос что-ли улететь? а вдруг там еще хлеще? и сидит она у нас на плечах, а мы ее и прем, и прием... Сбросить что-ли, как пролетариат свои цепи?

Сергей Лукьяненко

Когда бюрократов будут прилюдно казнить...как в Корее...нам это не грозит-это бессмертное состояние нашего бюрократа-хапнуть на шару и побольше и надуться при этом от собственной важности

Ирина Папко

ее привез еще Петр Первый, вы хотите что бы сломать всю систему? тогда все останутся безработными, а так половина человечности что то делают, или делают вид что делают, это же интерессно

Елена Гаврушенко

Сколько себя помню, столько и слышу о борьбе с бюрократией. Только вот с годами она, зараза, только крепнет и множится. Такое чувство, что бюрократия неискоренима.

Ал
Александр

Никогда, т.к. пока существует государство. то будет и правительство. а значит и чиновники - главный оплот бюрократии.

Светлана Мишина

Бюрократия не исчезнет никогда!!! Во всех странах она есть, где-то ее больше, где-то меньше.

Юлия Яс

только вместе с бумагой...хотя вряд ли...это образ жизни определенной касты 😄 😄 😄

Александр Сломнюк

да она уже исчезла-но один остался- -кажись президент какой то ?

Yuriy Tatarinov

Cмотрите в корни слова,когда оно возникло - и вот вам ответ....

Зинаида Едаменко

Как таковое явление ,никогда ,-когда будет жесткая рука !!!

Нина Тихонюк

И знаете как на подобный вопрос ответил Бог? Не доживу....

Корвин

бюрократия, в хорошем смысле этого слова нужна всегда

Елена Терехова

мне кажется, что никогда! она еще больше становится!

A.
Ariadna .

Бюрократия бессмертна,но должна быть управляемой!

Игорь Дорошенко

в инструкциях по этому поводу ничего не говорится

Александр Шебалин .

Это только она сама может ответить на этот вопрос.

Светлана Марченко

В нашей стране, никогда, ну если кто перестриляет.

Александр Бедренко

-когда исчезнет государство...Вопрос некорректен.

Александр Дитяшев

Никогда при современном устройстве государства

Валерий Ильин

с каждым годом она приобретат большие масштабы.