Ал
Александр

🖼у меня что-то с губами....выгляжу как фрик..смейтесь!? либо аллергия на баклажаны,которые дорого стоят и перцы,либо это кондиционер в машине,я ремонтирую дом в саду,пилил дерево,вспотел и под кондиционером ехал...

Ответы
Катя Иванова

Не, от кондера так не надует. Вылезла бы уже простуда на губах. Скорее всего аллергия на баклажан, он аллергийный. Выпейте антигистаминное. Например Цетрин, он при пищевой аллергии хорошо работает, или Эдем. Пить до 10 дней по 1 табл можно и исключите из рациона аллергия продукты

Владимир Ананичев

Возможно, начальная стадия ангионевротического отёка (отёк Квинке). Попробуйте таблетки от аллергии - супрастин, кларитин, лоратадин или что-то наподобие. У меня такое иногда бывает. Уже знаю, на что бывает реакция, стараюсь не есть. Таблетки с собой ношу.

Бо
Боka

У меня от аспирин упса губы становились размером с кулак мгновенно. Моя ошибка, принимал натощак. После этого от простуды водку стал применять

Ал
Александр

я пиво только пью

Бо
Боka

От простуды теплое пиво, да ты поди это и не знаешь, да я сам забыл

Я? Кто?!

Ппц. Аллергия на дорогие баклажаны? А на дешевые? Нет ее? Фигасе, как у вас губищи расперло. Ими бы только сметану есть.🫣

Ал
Александр

перцы болгарские по 87р за шт,скорее всего привезли с турции

Я? Кто?!

Перцы-это зло. И за такую цену

Арина Смолина

Слушай, тут есть одна дама с полными ногами, часто интересующаяся ими....Я, думаю, вам надо познакомиться.

Ал
Александр

кто? это мне кажется фейк

Арина Смолина

Так и ты такой:)

Ал
Александр

я то почему? у меня губы прошли,все норм

Арина Смолина

Я про характер:))) и манеру письма

Ника*

Что за манера всё выставлять напоказ?! Хорошо, что на члене у тебя ничего не вылезло 🤦🏻‍♀️😂😂😂

Ника*

С удовольствием

Ал
Александр

мне честно пофиг,я не расстроюсь

Ника*

А мне пофиг, можешь даже застрелиться

Ал
Александр

мне тоже,зачем мне застрелиться? если я сам пишу-занеси меня в чс

Ника*

Всего наилучшего

Са
Самсон

Уделите внимание за рационом продуктов питания.. Возможно что то Вам нельзя употреблять...

Ал
Александр

да,я понял,покупал болгарские перцы дорогие,скорее всего привезены с турции

Са
Самсон

Возможно их выращивают химией...

Ал
Александр

конечно,первые овощи в турции выращены крупные,1 перец 87р стоил

Са
Самсон

Если любишь перец, покупай их лучше на рынке у местных жителей...

Ал
Александр

да они уже наросли,наши узбеки приехали

Са
Самсон

Вот и славно..

Вера Гудкова

Это возможно и аллергия, проследи.Если раньше не было таких губ, это незначительный отёк.

Вера Гудкова

Так у меня было на одно лекарство. Будь осторожен, записывай что ешь и что пьёшь, чтобы вычислить.

Ал
Александр

последне фото,верхняя только губа в центре

Вера Гудкова

Своё мнение написала.

Ал
Александр

спасибо

Надежда Из Сибири.

Наверное, пчела укусила...повезло...ботокс делать не нужно))))

Натали Малышка

.....Пройдет.....Если о-очень просто средство - так попей несколько дней теплое молоко...

Ал
Александр

🖼спасибо! ты добрая.губы прошли!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😃Вот это да! 🤔 может кому то зла пожелал 🤦‍♀️ бумеранг, он такой 🤷‍♀️

Ал
Александр

🖼вот сейчас фото,пока подбородок есть,нижняя часть конечновся отекла и около щек

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Говоришь сегодня всё прошло? Это же здорова! Рада за тебя 😇

Ал
Александр

фото это 16мин назад

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не важно, главное, что всё прошло. Береги себя 😇

Ал
Александр

спасибо!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Многие бабы мечтают о таких губах! Даже за бешеные деньги накачивают их.

Ал
Александр

у меня1 день было🖼

Ал
Александр

было дело на 1 сутки,толи перцы тольи баклажаны

Кот Кот

Это ты с блондинкой целовался с накачаными губами походу заразился

Ал
Александр

не

Екатерина Емелина

Аллергическая реакция на что-то. Принять надо хотя бы супрастин.

Ал
Александр

ужас

Кс
Ксю

нужно выпить противоаллергическое средство , например тавегил

Ал
Александр

за сутки прошло

Кс
Ксю

🙏

Собеседник

Зато пластику теперь делать не надо ,как в наше время модно...

Ал
Александр

🖼днем так было

Ал
Александр

в общем фото на память для меня

Ал
Александр

но не на памятник

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ёёёбушки - воробушки... 😳 на какого-то маньяка похож 🤷‍♀️

Ал
Александр

самому смешно,днем так было🖼

Vaess

Думал о новой тачке, раскатал губёхи) И вот результат😹👌

Ал
Александр

все прошло! тачка есть у меня,езжу мало,новую не надо

Vaess

Отлично!😺👌

..

Не смешно, может и правда аллергия или кто-то обсосал

Ал
Александр

аллергия было,уже прошло

..

Слава богу

Зд
Здравствуйте

Мда...может,просто подкачал,и нам не рассказываешь?

Евгений Брунеткин

на мозги обрати внимание... тоже наверное того

Ал
Александр

мозги то норм,прошло через сутки

Ал
Александр

никто даж не обзывался...скучные все тут..а у меня просто аллергия тупо была и все

Евгений Брунеткин

да... скучные оне

Ал
Александр

они женщинам хамят...

Евгений Брунеткин

ибо слабые