Валерия (Lera)

задавайте вопросы мне но не глупые (например нет: как тебя зовут,сколько лет,какая у тебя фамилия,реальную фотку покажи и так дали)?

Ответы · страница 4
Taylor Gonsales

чего тут торчишь?

Валерия (Lera)

я тут бываю на выходных и когда у меня есть свободно време

Taylor Gonsales

как тебя зовут?? сколько лет?, какая у тебя фамилия? фотку покажи? хахахахахахах

Красно Солнышко

Зурбаган это кто?

Красно Солнышко

Ну вот, спрашивай после этого

Killler94

аниме смотришь?

Валерия (Lera)

стальной алхимик,небесный стрелок(новое аниме),маги,инюяша,синый екзарцист,и все таки мир прекрасень,токийские эксперы,токийскый гуль 1 сезон,удар крови,любовь цепленка(ова),реборн,бездомный боги другие(много знаю)

Killler94

ну из всего этого я не смотрел небесный стрелок,любовь цепленка и токийские эксперы

Валерия (Lera)

рекомендую посмотреть мне очень понравилося

Killler94

хорошо спасибо большое. если не сложно но скинь еще несколько названий

Валерия (Lera)

вот тут находяться аниме http://play.shikimori.org/animes/order-by/popularity,я тут не все смотрела (если видео не роботает смотри вк(если есть озвучка или суббтитры))но больше всего популярные аниме смотрела(не популярны тоже,только с 2013 до 2015),кроме код геас,Sword Art Online,Elfen Lied,Clannad,Mirai Nikki,Neon Genesis Evangelion,Bakemonogatari,класс убицужастики я не смотрела кроме усопшые,охотники за приведением,паразиты,из нового мира(Shinsekai yori),кровь+(не много смотрела),Danganronpa(очень понравился),Jigoku Shoujo(1 сезон),Zombie-Loan(озвучка не очень),Shinrei Tantei Yakumo,Ayashi no Ceres

Владислав

Ты женщина?

Владислав

Уже хорошо. Давай сразу к интересному. Рассказывай самое сокровенное.

Владислав

Начни с главного. Что терзает душу опять и опять.

Аслан Таов

Откуда Вы?))

Валерия (Lera)

жила в украине а сейчас в чехии

Андрей Козлов

Нет парня?

Андрей Козлов

Ну это не вопрос а утверждение.

Анатолий Ветров

ты откуда?

Валерия (Lera)

Я з Киева, сейчас живу в чехии

Дима Моисеев

Замужем?

Валерия (Lera)

сейчас живу в Чехии,а так с Украины

Иван Петлин

привет

Иван Петлин

можешь скинуть ссылку хоть на одну?

Иван Петлин

ну да интересная вешь да я любитель японии )

Валерия (Lera)

вот http://vk.com/animegroupnh

Иван Петлин

а у тебя в вк есть твои личные фотки где ты есть

Валерия (Lera)

есть но я не помню где они есть